'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная навигация 120 Прадо из Европы.  (Прочитано 25928 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

tulkas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Россия, Ярославль

Подскажите по точнее куда обратиться! Собираюсь в Москву на "длинные" выходные. Очень хотелось бы обратиться к этим чудо-мастерам )).
У нас в клубе все сюда обращаются: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83.0 ok
Дык эта...ну...как его... Было бы предложение а уж мы то завсегда! Но ведь не предлагают таких услуг партнеры то ;) А уж до чего же хочется попользоваться штатной навигацией (раз уж она присутствует) без всяких радикально хирургических методов ;)
Записан
Все самые большие глупости в истории Мира делались с серьезным выражением лица ;)

tulkas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Россия, Ярославль

Вообщем так... Решился я всеже съездить в Столицу по вопросу перепрошивки штатных компа и навигации моего европейца. Созвонился с представителем-прадомозголомом заранее.Приехал... Вся работа заняла порядка полутора часов. Ковырялся специалист только с блоком навигации не снимая с машинки. Я так понял, что был перепрошит мозг, плюс чтото жутко секретное было впаяно дополнительно. Что конкретно-трудно сказать, так как особо не светили, да и я ,ввиду природного чуства такта, не особо напрягал вопросами ;) Но вроде как не чип точно... Ну и конечно был установлен другой двд-диск в привод навигации.
Ну вот, и теперь мой прадик светит русскими буковками с тачскрина, а навигация болтает со мной по русски ))
Но, справедливости ради надо отметить, что есть определенные недостатки. карта оставляет желать лучшего. Могу ошибаться, но по моему это Тойотовская версия 2009 года. Не слишком детализована.
Стоимость мероприятия тоже не совсем демократична с учетом сказанного.
Но тем не менее это всеже альтернатива сотому фантому, так как не требует каких либо хирургических мер и позволяет довольно быстро привести в чувство "европейца"))
Записан
Все самые большие глупости в истории Мира делались с серьезным выражением лица ;)

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

А какие карты есть?Интересует Россия,Украина,Беларусь?
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

tulkas
Озвучь ценник
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Зайду обязательно!
Мне нужна навигация по Литве! Организуйте???
Литва есть в родном диске с 2008 года
Записан
TLC 150 3,0 D

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Зайду обязательно!
Мне нужна навигация по Литве! Организуйте???
Литва есть в родном диске с 2008 года


Качество пачки Беломора. :)
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Зайду обязательно!
Мне нужна навигация по Литве! Организуйте???
Литва есть в родном диске с 2008 года
Можно подробнее?
Записан

RusBoLik

  • За Нас!!!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва

Воспользовался услугами господ из АТЦ "МОСКВА". было так: Позвонил, спросил и назвали. Приехал "хакер" вставил в навигацию (под сиденьем) диск. 1 минута и все готово. Навигация на русском и барышня сразу русский выучила. Климат, Аудио и Дисплей остались на стандартных языках. + Подарили диск с Е12 (2010год). Особых изменений в на самом диске не видел, особо не проверял еще. Предупредили. "Если снимешь клемы с акума, то приезжай, бесплатно все снова поставим."
2 tulkas: А не боишься что тебе чип поставили на сигнал о месте твоем? Есть такие умельцы.
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Воспользовался услугами господ из АТЦ "МОСКВА". было так: Позвонил, спросил и назвали. Приехал "хакер" вставил в навигацию (под сиденьем) диск. 1 минута и все готово. Навигация на русском и барышня сразу русский выучила. Климат, Аудио и Дисплей остались на стандартных языках. + Подарили диск с Е12 (2010год). Особых изменений в на самом диске не видел, особо не проверял еще. Предупредили. "Если снимешь клемы с акума, то приезжай, бесплатно все снова поставим."
2 tulkas: А не боишься что тебе чип поставили на сигнал о месте твоем? Есть такие умельцы.
ему не чип поставили, а дополнительный аккумыч для того, чтобы при снятии клеммы не сбрасывалась руссификация
Записан
TLC 150 3,0 D

RusBoLik

  • За Нас!!!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва

Воспользовался услугами господ из АТЦ "МОСКВА". было так: Позвонил, спросил и назвали. Приехал "хакер" вставил в навигацию (под сиденьем) диск. 1 минута и все готово. Навигация на русском и барышня сразу русский выучила. Климат, Аудио и Дисплей остались на стандартных языках. + Подарили диск с Е12 (2010год). Особых изменений в на самом диске не видел, особо не проверял еще. Предупредили. "Если снимешь клемы с акума, то приезжай, бесплатно все снова поставим."
2 tulkas: А не боишься что тебе чип поставили на сигнал о месте твоем? Есть такие умельцы.
ему не чип поставили, а дополнительный аккумыч для того, чтобы при снятии клеммы не сбрасывалась руссификация
а подробнее можно. может и я себе допом акум поставлю.
Записан