'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.

Товарищи, подскажите кто занимался улутшайзингом дверных катофотов в плафоны освещения. Продаётся ли проводка в двери?

Устанавливал. Тема подсветка логотипов в комплектации элеганс. Там можно посмотреть.
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

1. год-два назад кто то выкладывал отчет о том, как поменял штатные задние фонари на рестайле на оригинальные но белого цвета. забыл, что была за тема и где. может кто помнит? или кто то знает какие каталожные номера у этих фонарей? помню, что они стоили существенно дешевле стоковых фонарей рестайла, но тоже точно были оригинал, челвоек выкладывал из экзиста, как заказывал

2. еще меня интересуют уплотнительные резины между дверьми и вообще штатная резина на водительскую дверь и правую пассажирскую (за водителем). снизу что то порваны, есть мысль на будущее заменить. кто то менял? как вообще меняются? без проблем? ничего не выходит из строя?
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

1. год-два назад кто то выкладывал отчет о том, как поменял штатные задние фонари на рестайле на оригинальные но белого цвета. забыл, что была за тема и где. может кто помнит? или кто то знает какие каталожные номера у этих фонарей? помню, что они стоили существенно дешевле стоковых фонарей рестайла, но тоже точно были оригинал, челвоек выкладывал из экзиста, как заказывал

2. еще меня интересуют уплотнительные резины между дверьми и вообще штатная резина на водительскую дверь и правую пассажирскую (за водителем). снизу что то порваны, есть мысль на будущее заменить. кто то менял? как вообще меняются? без проблем? ничего не выходит из строя?
1. Это? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121146.270
2. Резинки между дверьми:
Toyota 67896-60040 Уплотнитель двери левый
Toyota 67895-60040 Уплотнитель двери правый
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123

Знающие помогите пожалуйста найти правильный парт-номер нижней крышки рулевой колонки (кожуха) без отверстий для замка зажигания и электро-регулировку вылета рулевой колонки.
Вот где я остановился:
Это номера для 4-л прадо на европейский рынок с функцией смарт (т.е. как я понимаю априори кнопка есть):

Получается есть всего два вида и для дорестайла и рестайла (кроме отличия по цветам), значит есть отличие в 550 и 530 хвосте, вот только в чем? В наличии/отсуствии отверстия под электро-регулировку вылета рулевой колонки? Это не у всех 4 литровых опция есть?
У праворуких японцев 2,7л хвост 540 и еще есть какая-то заглушка в этом кожухе 45283-22010
Записан

Dima3

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
    • LC150/2.8D/2016/Люкс 7

Подвижная проушина крепежная (такелажная петля), для крепления груза в багажнике, за рейлинги (полозья) от Audi Q7.
Подходит идеально.
Номер запчасти: 4F9.863.539
Купил комплект из 4 шт. бу за 900 руб. на eBay.
Оригинальные Toyota стоят какую-то совсем неприличную сумму.




Записан

sereg26

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 302

А чем крепить?
Записан

balex

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Якутск
    • Prado 150 2.7 6AT станда

помогите найти ссылку на торцевые накладки подножек серебристого цвета prado 150. была где то фотка каталога с парт номерами не могу найти
Записан

Вано89

  • Гость

помогите найти ссылку на торцевые накладки подножек серебристого цвета prado 150. была где то фотка каталога с парт номерами не могу найти

Эта?  Нажмите чтобы узнать цену   с 01. 08,2013 - 06,2015   KDJ150
подножка-С (STEP ЛАМПА)

Записан

balex

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Якутск
    • Prado 150 2.7 6AT станда

да эта! спасибо!!!
Записан

Петрик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Стокгольм
    • LC 150 3.0 D4D 2011

подскажите номер динамика на прадо 150 с jbl системой, динамик в багажнике справа?
Записан