'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Потерял левую передн заглушку рейлинга. Заказал на Emex. Пришла через 2 недели сильно светлее (черный цвет).
или у Залива купи
Записан

Вано89

  • Гость

Потерял левую передн заглушку рейлинга. Заказал на Emex. Пришла через 2 недели сильно светлее (черный цвет).
покрась матом и поставь

Будешь красить матом, крась вежливо-без матов, а то придет боженька и накажет 8D
Записан

Digel

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Всем привет!

Пока жду авто решил подобрать релинги на рестайл 150.

ОД предложил 08301-60800 (серые), однако их не гуманный ценник в 530 долларов для меня не приемлем.

Может кто подскажет номерок качественного аналога, бьющегося через exist/emex?

Прочитал все 116 страниц (наконец-то), там были некоторые номерки, но в emex и exist они отсутствуют. К тому же, сообщения датированы 2011-2012 гг, поэтому не уверен, что они взаимозаменяемы для разных годов выпуска. Обычные российские он-лайн магазины или партнеры клуба (как, например, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117880.0) мне тоже не совсем подходят, так как я не в России и доставка до меня это отдельная история. У каждого магазина свои номера товаров, поэтому они тоже не бьются с exist/emex.

Можно было бы поехать на рынок и подобрать, но хотелось бы купить уже кем-то опробованный и проверенный, чтобы не наступать на те же грабли.

В общем, нужен совет клубней.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

вам дорога к заливу
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Digel, попробуй поискать Winbo C285099A0SILVER.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Смирнов28, tovdet, ну пишет же человек:
Цитировать
Обычные российские он-лайн магазины или партнеры клуба (как, например, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117880.0) мне тоже не совсем подходят, так как я не в России и доставка до меня это отдельная история...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

ТУГРИК, упс :-[
Прочитал по диагонали icon_crazy2
Записан

Tay

  • Гость

так как я не в России и доставка до меня это отдельная история. У каждого магазина свои номера товаров, поэтому они тоже не бьются с exist/emex.



А где ты? с доставкой всегда варианты есть.
Записан

Digel

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

вам дорога к заливу

вам дорога к заливу
А че без ссылки то ???
Рейлинги на Прадо! ;)

Спасибо, но про Залив я в курсе.


так как я не в России и доставка до меня это отдельная история. У каждого магазина свои номера товаров, поэтому они тоже не бьются с exist/emex.
А где ты? с доставкой всегда варианты есть.
Казахстан, Атырау.
Варианты конечно есть, но у нас в городе есть один представитель всего лишь одной из многочисленных Российских транспортных компаний и с ним работать не без проблем. Это по моему опыту.
В принципе, если не будет вариантов, то можно будет на Заливе заказать. У них есть по 6800 рублей релинги (HD10-611FJ150), как они по качеству за такую цену? Знает кто?

Digel, попробуй поискать Winbo C285099A0SILVER.

Спасибо, посмотрю.
Записан