'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

А толку-то..... номерок-не значит значок!!!

Что я не понял или пропустил что,номерок даже экзист бьёт наличие в Москве 2 штуки доставка до Белгорода 3 дня 892 руб.если 12 дней подождать то 334 руб. ???
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

Скажите, багажная полка - обязательно должна присутствовать в машине (комплектация СТАНДАРТ) или ее дополнительно заказывают?
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

Да вот я и сомневаюсь, у меня комплектация не комфорт, а новинка для России СТАНДАРТ и про эту комплектацию информации почти никакой, а если есть то противоречивая, даже на сайте ОД противоречия нашел. Например комплектация не имеет кнопку  Smart Entry & Push Start, а на картинке в конфигураторе для этой комплектации она есть. Девочки менеджеры ничего могут сказать.
Записан

puh888

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Уфа

Думаю все нормально будет, крепеж под шторку во всех комплектациях же есть, так что и шторка будет, у нас вроде дилер нормальный)))
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Клубни!!! Знаю, что много писалось про каталожные номера ковриков для багажника для 150-ого (5 мест). Я совсем запутался.......Нужен коврик, который около сидений загибается, т.е. имеет более высокий борт. Кто-то писал, что это НОРДПЛАСТ, но в инете посмотрел фото .... без увеличенного борта (NPLP8852).
Выручайте, дайте каталожный номер и координаты продавца. Цвет лучше черный (салон темный)
Все удачи на дорогах!!! И всех Великим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Ураааааааааааа
Записан

kujira

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Южно - Сахалинск

Кто нибудь знает о накладках на пороги.Раньше комплект 4 шт. был (2 передних с подсветкой + 2 задних),теперь говорят только два передних в комплекте,цена 19 000 рубликов
Добрый день! В оригинале только два для передних дверей. Есть оригинал, для бежевого салона. Брал в Японии, перепутал цвет. Если есть интерес могу отправить по цене
18000, стоимость пересылки входит. Отправлю ЕМС в любое место по России за свой счет, без оплаты, деньги после получения.
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Кто нибудь знает о накладках на пороги.Раньше комплект 4 шт. был (2 передних с подсветкой + 2 задних),теперь говорят только два передних в комплекте,цена 19 000 рубликов
Добрый день! В оригинале только два для передних дверей. Есть оригинал, для бежевого салона. Брал в Японии, перепутал цвет. Если есть интерес могу отправить по цене
18000, стоимость пересылки входит. Отправлю ЕМС в любое место по России за свой счет, без оплаты, деньги после получения.

Блин ценник не гуманный , тайвань в разы дешевле, а визуально не отличиш
Записан
"Есть только миг....."

kujira

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Южно - Сахалинск

Кто нибудь знает о накладках на пороги.Раньше комплект 4 шт. был (2 передних с подсветкой + 2 задних),теперь говорят только два передних в комплекте,цена 19 000 рубликов
Добрый день! В оригинале только два для передних дверей. Есть оригинал, для бежевого салона. Брал в Японии, перепутал цвет. Если есть интерес могу отправить по цене
18000, стоимость пересылки входит. Отправлю ЕМС в любое место по России за свой счет, без оплаты, деньги после получения.

Блин ценник не гуманный , тайвань в разы дешевле, а визуально не отличиш
Собственно не навязываю, тайвань есть тайвань, цену дал ниже чем в Экзисте, если по пересылке будет приемлимо, то штуку смайнать думаю еще можно.
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Кто нибудь знает о накладках на пороги.Раньше комплект 4 шт. был (2 передних с подсветкой + 2 задних),теперь говорят только два передних в комплекте,цена 19 000 рубликов
Добрый день! В оригинале только два для передних дверей. Есть оригинал, для бежевого салона. Брал в Японии, перепутал цвет. Если есть интерес могу отправить по цене
18000, стоимость пересылки входит. Отправлю ЕМС в любое место по России за свой счет, без оплаты, деньги после получения.

Как раз бежевый салон.Сколько окончательная цена будет мне с доставкой в Питер?
Записан

kujira

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Южно - Сахалинск

Сейчас на сайте ЕМС "пробил" стоимость и срок. Дают 880 рублей 5-9 дней. (вес 3-4 кг.)
17500 устроит с доставкой? Могу хоть завтра отправить.
Записан