'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453110 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

не помогает..
От чего? (я действительно серьезно спрашиваю)
Цитировать
Ещё и не видно щелку...
В смысле приоткрытое стекло?  А зачем его оставлять приоткрытым отключая доводчик при закрытии дверей?


Может действительно Вам  просто не нужны дефлекторы, так не ставьте. Никто Вам не напишет что они спасли ему жизнь.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Может действительно Вам  просто не нужны дефлекторы, так не ставьте. Никто Вам не напишет что они спасли ему жизнь.
Спокойно, только спокойно - я не агитирую никого супротив дефлекторов! Я реально ДЛЯ СЕБЯ хочу понять что они дадут мне.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

не помогает..
От чего? (я действительно серьезно спрашиваю)
Цитировать
Ещё и не видно щелку...
В смысле приоткрытое стекло?  А зачем его оставлять приоткрытым отключая доводчик при закрытии дверей?

Про доводчик не понял. Приоткрытыми у меня многие знакомые оставляют стёкла, если в машине осталась собака, тёща, жена.... Живые твари, дышать хотят.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Про доводчик не понял.
При закрытии на центральный замок стекла закрываются. Есть такая опция. Соответственно оставить щелку в закрытой машине сложно.
Цитировать
Приоткрытыми у меня многие знакомые оставляют стёкла, если в машине осталась собака...
Теперь понял.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Про доводчик не понял.
При закрытии на центральный замок стекла закрываются. Есть такая опция. Соответственно оставить щелку в закрытой машине сложно.
Цитировать
Приоткрытыми у меня многие знакомые оставляют стёкла, если в машине осталась собака...
Теперь понял.

У нас с Вами разные алгоритмы (личные) закрывания двери на ЦЗ. Я закрываю касанием ручки и никогда - пультом, поэтому даже настроенная функция закрывания окон с брелока, а она у меня активирована, не работает. Т.е. я, закрывая двери на ЦЗ (касанием ручки), могу, если хочу, оставить окна приоткрытыми. Так часто делаю зимой для проветривания. просушки и т.п.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

У нас с Вами разные алгоритмы (личные) закрывания двери на ЦЗ. Я закрываю касанием ручки и никогда - пультом
Пультом НИКОГДА не закрываю, как минимум по тому, что доставать надо, а прежде всего из-за обычной для производителей фигни с известной частью кода :( и соответственно знающими часть когда кодеграберами. Так-что алгоритмы у нас одинаковые :).
Цитировать
, поэтому даже настроенная функция закрывания окон с брелока, а она у меня активирована, не работает.
С брелока это дополнительным нажатием. Это понятно.
Цитировать
Т.е. я, закрывая двери на ЦЗ (касанием ручки), могу, если хочу, оставить окна приоткрытыми.
Естественно, это можно не включать. Настройки у нас разные.
Цитировать
Так часто делаю зимой для проветривания. просушки и т.п.
А вот это мысль неплохая. Только достаточно хлопотно все окна приоткрывать. Или уже какой-то эффект есть и от одного окна?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Открыть по чуть-чуть передние окна и достаточно. А что, у Вас закрываются окна при запирании ЦЗ касанием ручки? Впервые слышу о такой возможности. Интересно...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Открыть по чуть-чуть передние окна и достаточно.
Спасибо. Попробую при случае.
Цитировать
А что, у Вас закрываются окна при запирании ЦЗ касанием ручки? Впервые слышу о такой возможности. Интересно...
Еще не копался, но сейчас глянул - действительно нет такой возможности - только с ключа и брелока :(. Да, уж... Значит есть еще один пунктик, который надо будет делать самому....
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:

А подскажите плиз как активировать функцию закрытия/открытия окон с брелока?(у меня официал в макс. компл для Украины).
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Нажать и удерживать кнопку открытия/закрытия на брелке.
Записан