'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, У нас не видел, я уже пол года думаю на заказ сшить......
Они продаются у партнеров клуба, сам видел на сайте прадотюнинга. Если не найдешь, заказывай...куплю тебе в нашей локации...)))
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

CA$H, спасибо дружище, поищу у прадотюнинга!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Чехол вообще к комплектации отношения не имеет. Продается отдельно.
Тогда почему у меня с юбилейной надписью в комплекте с машиной? Только я его не пользую, за ненадобностью
Цитировать
Он кожанный и хорошо защищает штатный ключь от царапок.
У меня в карманах, где ношу ключ ничего царапающего нет в принципе.
Цитировать
... и на раф жены.
Ну для дамских сумочек с беспорядочно сваленной всякой всячиной смысл может и есть. Хотя в повседневных сумочках всяких отдельных кармашков обычно хватает. Да и мелкие кармашки в повседневной одежде тоже не редки.


zlt, а фото твоего чехла можно увидеть?
Дело в том что серибристый пластик штатного ключа не стоек к мелким царапинам, которые видно. Не контролировать же постоянно, чтоб ключ ни с чем не соприкасался. Я уже повторяюсь.))) К тому же ключ очень хорошо крепится за ушко мех.открывалки к декоративному шурупу-клепке брелка. Брелок выдвигается простым движением при необходимости, хотя я этим вообще не пользуюсь. К карабину ключа и брелка, очень надежному, кстати, можно прицепить брелок не штатной сиги и  прочие ключи. И последнее: выглядит он достойно, кожа толстая с тиснением для кнопок и красной строчкой.)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, спасибо дружище, поищу у прадотюнинга!
Да не за что пока...)))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

CA$H, У нас не видел, я уже пол года думаю на заказ сшить......
Они продаются у партнеров клуба, сам видел на сайте прадотюнинга. Если не найдешь, заказывай...куплю тебе в нашей локации...)))
А где в Е-бурге, если не секрет? И что, по кR? Спасибо.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

а фото твоего чехла можно увидеть?
Валяется дома. Сфотографирую.Но по виду это простой кармашек без карабинов и прочего.
Цитировать

Дело в том что серибристый пластик штатного ключа не стоек к мелким царапинам, которые видно.
Сам корпус в темный в раскраске под карбон. На царапины пожаловаться трудно, ну по крайней мере без очков :)
Цитировать
К карабину ключа и брелка, очень надежному, кстати, можно прицепить брелок не штатной сиги
Ну этого точно делать не стоит :)
Цитировать
И последнее: выглядит он достойно, кожа толстая с тиснением для кнопок и красной строчкой.)
Да,на фото достаточно аккуратен. Но для меня определяющее значение имеет увеличение размера :(, поскольку таскаю ключи и документы только в карманах.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, У нас не видел, я уже пол года думаю на заказ сшить......
Они продаются у партнеров клуба, сам видел на сайте прадотюнинга. Если не найдешь, заказывай...куплю тебе в нашей локации...)))
А где в Е-бурге, если не секрет? И что, по кR? Спасибо.
Ильич, ну ты меня удивляешь....))) В ОД Тойота Запад цена 1200. Есть дешевле, сейчас ссыль в личку кину.)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

а фото твоего чехла можно увидеть?
Валяется дома. Сфотографирую.Но по виду это простой кармашек без карабинов и прочего.
Цитировать

Дело в том что серибристый пластик штатного ключа не стоек к мелким царапинам, которые видно.
Сам корпус в темный в раскраске под карбон. На царапины пожаловаться трудно, ну по крайней мере без очков :)
Цитировать
К карабину ключа и брелка, очень надежному, кстати, можно прицепить брелок не штатной сиги
Ну этого точно делать не стоит :)
Цитировать
И последнее: выглядит он достойно, кожа толстая с тиснением для кнопок и красной строчкой.)
Да,на фото достаточно аккуратен. Но для меня определяющее значение имеет увеличение размера :(, поскольку таскаю ключи и документы только в карманах.





zlt, я же не навязываю покупку брелка))) Каждый решает сам. Все таки хотелось бы увидеть фото твоего ключа и брелка, визуально трудно представить предмет диалога.)
Вот ссыль если кому нужно еще дешевле:___http://www.ebay.com/itm/Car-Leather-Key-Cover-Case-Holder-for-Toyota-Camry-Crown-Highlander-Landscruiser-/250979162070?pt=Apparel_Merchandise&hash=item3a6f8617d6&vxp=mtr#ht_3254wt_952
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

CA$H, У нас не видел, я уже пол года думаю на заказ сшить......
Они продаются у партнеров клуба, сам видел на сайте прадотюнинга. Если не найдешь, заказывай...куплю тебе в нашей локации...)))
А где в Е-бурге, если не секрет? И что, по кR? Спасибо.
Ильич, ну ты меня удивляешь....))) В ОД Тойота Запад цена 1200. Есть дешевле, сейчас ссыль в личку кину.)))
Спасибо. Глаза замылены, у ОД на витрины смотреть - только вздыхать...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, У нас не видел, я уже пол года думаю на заказ сшить......
Они продаются у партнеров клуба, сам видел на сайте прадотюнинга. Если не найдешь, заказывай...куплю тебе в нашей локации...)))
А где в Е-бурге, если не секрет? И что, по кR? Спасибо.
Ильич, ну ты меня удивляешь....))) В ОД Тойота Запад цена 1200. Есть дешевле, сейчас ссыль в личку кину.)))
Спасибо. Глаза замылены, у ОД на витрины смотреть - только вздыхать...
Про скидку при покупке не забудь...по карте Автоплюс!)))
Записан