'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Voljulan

  • Lord
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Тюмень
  • Город:Тюмень

Разве ? Вот у меня комплектация Комфорт и в багажнике всё же есть салазки для установки дополнительных мест. Или я что то путаю ?
Это салазки для крепления багажа и различных аксессуаров для перевозки этого багажа , третий ряд на ОДшных  машинах с электроприводом и прячется в пол .
Уяснил, спасибо !
Записан

ustinov-vas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Хабаровск
  • Город:

Огромное просьба - сильно не флудить...  >:D  Кратко по делу и у кого что есть - выкладываем...
Много полезного теряется для "свежевступивших"...


Пусть будет тема, где будут накапливаться данные о примочках, которые можно заказать, купить, сравнить.

Удобоваримый каталог акссесуаров для LC150 c каталожниками (в Pdf, скачать - скрепка ниже)
Почти все пробиваются в инет магазинах вплоть до сумок и ножей.



Фаил прикреплен ниже, где скрепка.. :-[ ( это первая... ниже обновленная..)
Записан

ustinov-vas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Хабаровск
  • Город:
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2149
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Проушина крепежная, для крепления груза в багажнике, за рейлинги.
Родные тойотовские - дорогие. Те что на фото - от BMW.
Они и подходят идеально и дешевле чем тойотовские.
Ценник в exist получился 1120руб за штуку.

Устанавливаются и снимаются без всяких инструментов - вставляем в рейлинг там где щель расширяется, нажимаем на кнопку сверху в кольце, продвигаем вдоль по рейлингу, отпускаем кнопку. Снизу поперечный металлический брусок прижимается к рейлингу, двигаем проушину по рейлингу до тех пор пока этот брусок не попадет в специальный вырез на обратной стороне рейлинга - после этого проушина фиксируется на месте.

На фото багажник 7-ми местного Прадо, у которого рейлинги короткие (но их 4 штуки).
На 5-ти местном рейлинги во всю длину багажника, но их 2 штуки :)

Код для заказа - 51 47 7 146 024




Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

Проушина крепежная, для крепления груза в багажнике, за рейлинги.
Родные тойотовские - дорогие. Те что на фото - от BMW.
Они и подходят идеально и дешевле чем тойотовские.
Ценник в exist получился 1120руб за штуку.

Устанавливаются и снимаются без всяких инструментов - вставляем в рейлинг там где щель расширяется, нажимаем на кнопку сверху в кольце, продвигаем вдоль по рейлингу, отпускаем кнопку. Снизу поперечный металлический брусок прижимается к рейлингу, двигаем проушину по рейлингу до тех пор пока этот брусок не попадет в специальный вырез на обратной стороне рейлинга - после этого проушина фиксируется на месте.

На фото багажник 7-ми местного Прадо, у которого рейлинги короткие (но их 4 штуки).
На 5-ти местном рейлинги во всю длину багажника, но их 2 штуки :)

Код для заказа - 51 47 7 146 024





Спасибо.Полезная инфа для меня. Лови +
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Проушина крепежная, для крепления груза в багажнике, за рейлинги.
Пока решил проблему установкой в эти рейлинги пропиленных под паз пластиковых наконечников-крючков плоских резиновых шнуров. Цена вопроса пять баксов за два шнура и 10 минут работы пилкой из карманного ножа. Потом думаю набросать чертежик и заказать сделать что-то в стиле "родных".


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Проушина крепежная, для крепления груза в багажнике, за рейлинги.
Родные тойотовские - дорогие. Те что на фото - от BMW.
Они и подходят идеально и дешевле чем тойотовские.
Ценник в exist получился 1120руб за штуку.

Устанавливаются и снимаются без всяких инструментов - вставляем в рейлинг там где щель расширяется, нажимаем на кнопку сверху в кольце, продвигаем вдоль по рейлингу, отпускаем кнопку. Снизу поперечный металлический брусок прижимается к рейлингу, двигаем проушину по рейлингу до тех пор пока этот брусок не попадет в специальный вырез на обратной стороне рейлинга - после этого проушина фиксируется на месте.

На фото багажник 7-ми местного Прадо, у которого рейлинги короткие (но их 4 штуки).
На 5-ти местном рейлинги во всю длину багажника, но их 2 штуки :)

Код для заказа - 51 47 7 146 024





А пробовал кто нибудь такие проушины в сочетании с резиновым ковриком багажника? Коврик с прорезями. Хочу понять не мешает ли коврик скольжению проушины по направляющей.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Всех приветствую! Очень хотелось мне накладки металлические на внутренние пороги поставить, но ка кто не хотелось колхозить... А сегодня в аксессуарах случайно в инете натолкнулся на - НАКЛАДКИ НА ВНУТР. ПОРОГИ LC150, НЕРЖ. СТАЛЬ, 2 ШТ. оригинал. и в Автодоке и в Экзисте пробивается, и цена не сильно кусачая))) Фоту не смог вставить... цена в районе 3 500 за пару. а...
вот номер -  NLN5313677

Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Всех приветствую! Очень хотелось мне накладки металлические на внутренние пороги поставить, но ка кто не хотелось колхозить... А сегодня в аксессуарах случайно в инете натолкнулся на - НАКЛАДКИ НА ВНУТР. ПОРОГИ LC150, НЕРЖ. СТАЛЬ, 2 ШТ. оригинал. и в Автодоке и в Экзисте пробивается, и цена не сильно кусачая))) Фоту не смог вставить... цена в районе 3 500 за пару. а...
вот номер -  NLN5313677


А в чем проблема то?) Бери да ставь. Они диодные?
Записан

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс

 StranniC, эти накладки 2шт ставятся впереди(водитель и пассажир).А сзади пороги также царапаются. Поставил себе  накладки из нержавейки 8шт по цене где-то 6700р.На них есть логотип PRADO,но нет подсветки. Подсветку не хочу. Каталожный номер не помню,нозаказывал в Москве в Авто М.
Записан