'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Всех приветствую! Очень хотелось мне накладки металлические на внутренние пороги поставить, но ка кто не хотелось колхозить... А сегодня в аксессуарах случайно в инете натолкнулся на - НАКЛАДКИ НА ВНУТР. ПОРОГИ LC150, НЕРЖ. СТАЛЬ, 2 ШТ. оригинал. и в Автодоке и в Экзисте пробивается, и цена не сильно кусачая))) Фоту не смог вставить... цена в районе 3 500 за пару. а...
вот номер -  NLN5313677


А в чем проблема то?) Бери да ставь. Они диодные?
StranniC, эти накладки 2шт ставятся впереди(водитель и пассажир).А сзади пороги также царапаются. Поставил себе  накладки из нержавейки 8шт по цене где-то 6700р.На них есть логотип PRADO,но нет подсветки. Подсветку не хочу. Каталожный номер не помню,нозаказывал в Москве в Авто М.

Нет они не диодные. Я иха и буду брать. Я про то - что родные и не сильно дорогие!))) Раньше их не было в каталоге аксессуаров.
Всегда были)
Без подсветки, но зато закрывают порог полностью, а не то что оригинал. Качественно, не дорого и сердито.
_http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-TOYOTA-PRADO-Land-Cruiser-FJ150-2010-2012-Door-Sills-Plate-Due-tone-door-sills/499871286.html

Заказал подобные. Уже 3 дня выслать ship number не могут.
Раньше работали очень хорошо.
Может какие транспортные заморочки, или еще чего... Бывает
Записан
Subaru Impreza WRX STI

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Выписывал с этого сайта весь хром пакет, всё изумительного качества и цена радует. Если нержавеющая планка на задний бампер оригинал 7500р, то у них ~100 бакинских с учётом доставки ЕМS.
_http://www.aliexpress.com

В нашей локации столько же стоит 3 тыр. )
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Всех приветствую! Очень хотелось мне накладки металлические на внутренние пороги поставить, но ка кто не хотелось колхозить... А сегодня в аксессуарах случайно в инете натолкнулся на - НАКЛАДКИ НА ВНУТР. ПОРОГИ LC150, НЕРЖ. СТАЛЬ, 2 ШТ. оригинал. и в Автодоке и в Экзисте пробивается, и цена не сильно кусачая))) Фоту не смог вставить... цена в районе 3 500 за пару. а...
вот номер -  NLN5313677


А в чем проблема то?) Бери да ставь. Они диодные?
StranniC, эти накладки 2шт ставятся впереди(водитель и пассажир).А сзади пороги также царапаются. Поставил себе  накладки из нержавейки 8шт по цене где-то 6700р.На них есть логотип PRADO,но нет подсветки. Подсветку не хочу. Каталожный номер не помню,нозаказывал в Москве в Авто М.

Нет они не диодные. Я иха и буду брать. Я про то - что родные и не сильно дорогие!))) Раньше их не было в каталоге аксессуаров.
Всегда были)
Без подсветки, но зато закрывают порог полностью, а не то что оригинал. Качественно, не дорого и сердито.
_http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-TOYOTA-PRADO-Land-Cruiser-FJ150-2010-2012-Door-Sills-Plate-Due-tone-door-sills/499871286.html
Привет!
Пороги классные! Не спорю.
Они на родные пороги сверху клеятся? или устанавливаются вместо них? Некогда оттуда не заказывал... А как оплачивать объясни чайнику?))
Записан

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D

Клеются сверху на 3М. Надо только обезжирить поверхность на которую клеешь. Все в комплекте поставки.
Оплачиваются через PayPal. Там все просто.
Один минус - едут долго (к нам в Питер - около 30 дней).
Вчера номер прислали (в последний час...)
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Клеются сверху на 3М. Надо только обезжирить поверхность на которую клеешь. Все в комплекте поставки.
Оплачиваются через PayPal. Там все просто.
Один минус - едут долго (к нам в Питер - около 30 дней).
Вчера номер прислали (в последний час...)





Ясно! Спасибо!
Записан

Skillful

  • Настоящий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1254
  • Город: Салехард
    • TLC 2016 4.6 Lux

Выписывал с этого сайта весь хром пакет, всё изумительного качества и цена радует. Если нержавеющая планка на задний бампер оригинал 7500р, то у них ~100 бакинских с учётом доставки ЕМS.
_http://www.aliexpress.com
хорошо вам, в Европе - Азии)))

В нашей локации столько же стоит 3 тыр. )
Записан
В январе 2016 поменял тёмно-серого 150-го малыша на брутальный перламутровый 200-ый.

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

Подскажите, хочу поставить динамики на задние стойки, у муня заглушки! Какие ставить, какой размер и что вместо заглушки заказать( какие номера)? Спасибо всем!
Записан
С уважением, Олег!

Tay

  • Гость

Подскажите, хочу поставить динамики на задние стойки, у муня заглушки! Какие ставить, какой размер и что вместо заглушки заказать( какие номера)? Спасибо всем!
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=98572.150
Записан

Tenant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Baku, Azerbaijan
  • Toyota LC 150, 3.0 TD

установил никельние канты под задние стопы- цена 50 усд
Записан

Энтузиаст

  • Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на..... не надо"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Самара Сити

Доброго времени!
Подскажите пожалуйста код детали и где можно еще можно купить?(помимио ексиз и емех)
Интересует оригинальные Поперечины на рейлинги для Toyota LAND Cruiser Prado 150
Вот такие (если это действительно от 150-го)

КОД РЕЛИНГОВ по Экзисту
PZ403-J0622-00
Записан
LC Prado 3.0 дизель
моя галерея: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96920.0