'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rus_lan

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город:
    • прадо 150

Ребят подскажите хороший проверенный интернет магазин по аксессуарам на прадо 150.в частности интересуют рейлинги и дефлекторы.спасибо
Записан

Вано89

  • Гость

Привет!
 С начало в приветствие зайди правила почитай потом личку глянь! На форуме  есть много партнеров!
Записан

ВладС

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC Prado 150 (2014)

Спасибо Serega.78.
Не могу найти фотку как они выглядят в машине спереди и сзади и просто фотка самих ковром передних и задних.
По поводу молдингов: фотки нашел в интрнете, правильно я понимаю они не полностью черные, а идут все со вставками хромированными.
Кроме оригинала других вариантов нет, а то уж больно цена кусается :-[

Есть не оригинал !!!
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

Поставил ЕГР черные, вот такой номер - 92492065B.
Качеством очень даволен.
Брал в экзисте месяц назад за 1800 или 1900.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

And.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150, Hilux, Venza

подскажите пожалуйста где купить реснички на 150, желательно черного цвета чтоб не красить. спасибо.
Записан

MuXaHuK.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Prado 150

подскажите пожалуйста где купить реснички на 150, желательно черного цвета чтоб не красить. спасибо.
Тоже интересует на рестайлинг
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Ребят подскажите хороший проверенный интернет магазин по аксессуарам на прадо 150.в частности интересуют рейлинги и дефлекторы.спасибо

Держи номер оригинала, а магаз выберешь сам.
Записан
Ко мне на ты.

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Уважаемые коллеги по авто, проблема в следующем: в моем новом рестайлинговом Прадо отсутствуют родные аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки. Естественно, приходится все это возить свое в сумке в багажнике (жалко конечно ящиков нет). Но есть пустые места (ящики слева в багажнике и в дверце багажника) для вышеуказанных предметов. Кто может подсказать каталожные номерки оригинальных (или заменителей) аксессуаров, а именно: аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки. Главное условие - что бы влезали в штатные места! Или адресуйте к теме, где есть советы по размещению указанных предметов в багажнике.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

Томат

  • Гость

Знак войдет практически любой, огнетушитель лучше брать углекислотный, да и порошковый туда не войдет, так как по ......................... он должен быть большим.
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Знак войдет практически любой огнетушитель лучше брать углекислотный, да и порошковый туда не войдет, так как по ......................... он должен быть большим.
Может путаете? У меня углекислотный 3 литра, весит 8-10 кг, размеры явно не влезут в штатное отделение для огнетушителя. Порошковые огнетушители не уважаю за очевидной бестолковостью для тушении машины. Но раз штатный именно порошковый (как более компактный и легкий) то куплю его. Будьте добры номерок, или проще у ОД узнать?
Записан
"И куда я только не взберусь!"