'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Раскладка передних сидений  (Прочитано 29999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

max462

  • Гость
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #30 : 13 12 2010, 16:46:46 »

И все-таки спинка подлокотника отдельно раскладывается!  :-X
Там на спинке,сверху, со стороны багажника  есть рычаг, который из-за шторки не сразу виден. Его нажимаем и, о, радость: 4 человека в авто и длиномер лежит по кардану.  :)
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #31 : 13 12 2010, 16:50:32 »

век живи век учись :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #32 : 14 12 2010, 16:28:44 »

И все-таки спинка подлокотника отдельно раскладывается!  :-X
Там на спинке,сверху, со стороны багажника  есть рычаг, который из-за шторки не сразу виден. Его нажимаем и, о, радость: 4 человека в авто и длиномер лежит по кардану.  :)
Действительно, раскладывается. А пацаны-то (и я, старый дурак) и не знали. Простое рабочее наше "мерси"!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

max462

  • Гость
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #33 : 14 12 2010, 20:34:43 »

Вилком!  ;)
Записан

Иволгин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #34 : 17 05 2011, 08:59:17 »

Всем привет.Про начевку в машине.Согласен с тем,кто написал,что японцам в голову не приходит ,что в машине надо еще и переночевать с комфортом.У меня был 120,там не фонтан при раскладывании передних сидений было спать,пару раз пробовал.Сейчас 150,еще не эксперементировал.
В пользу палатки говорит такой случай.В Омске,на рыбалке,поехали на север,на таежную речку.Я в палатке сплю,на раскладушечке,антимоскитная сетка,удобно и никто не кусает.А товарищ в JEEP Komander принципиально спит,там задние сидения с багажником дают ровную площадку.И сетки в рамках сделаны под открытые окна специально.Так его все равно мошка выкурила из машины и он всю ночь жег там спиральки от насекомых,но эта тварь ничего не боится.В результате он даже раньше времени домой уехал из-за жестоких тварей и невозможности от них избавиться в машине.Спите в палатках!(Я - не продавец палаток!)
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #35 : 17 05 2011, 09:36:47 »

Всем привет.Про начевку в машине.Согласен с тем,кто написал,что японцам в голову не приходит ,что в машине надо еще и переночевать с комфортом.У меня был 120,там не фонтан при раскладывании передних сидений было спать,пару раз пробовал.Сейчас 150,еще не эксперементировал.
В пользу палатки говорит такой случай.В Омске,на рыбалке,поехали на север,на таежную речку.Я в палатке сплю,на раскладушечке,антимоскитная сетка,удобно и никто не кусает.А товарищ в JEEP Komander принципиально спит,там задние сидения с багажником дают ровную площадку.И сетки в рамках сделаны под открытые окна специально.Так его все равно мошка выкурила из машины и он всю ночь жег там спиральки от насекомых,но эта тварь ничего не боится.В результате он даже раньше времени домой уехал из-за жестоких тварей и невозможности от них избавиться в машине.Спите в палатках!(Я - не продавец палаток!)

в прикуриватель ставлю фумитокс и окна ваще без сеток. акамуль не сажает, проверено годами.
Записан

Иволгин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #36 : 17 05 2011, 14:37:52 »

А что есть фумитокс под прикуриватель?Не знал.На мошку ни отрава ,ни фумитокс не действует.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #37 : 17 05 2011, 14:53:39 »

А что есть в 150 прикуриватель? У меня нет его вообще
Записан

С уважением, Павел

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #38 : 17 05 2011, 20:05:53 »

Про фумитокс пожалуста по подробнее !!! Как нго в прикуриватель пристроить
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Раскладка передних сидений
« Ответ #39 : 17 05 2011, 20:59:11 »

Про фумитокс пожалуста по подробнее !!! Как нго в прикуриватель пристроить
Где у Вас прикуриватель в 150?
Записан