'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина зарабатывает больше чем ее мужчина...  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва

Чтобы хорошенько помечтать нужен смог не от торфяников, а от доброй травки ))) kos7 kos7 kos7
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

По теме: неприемлемо...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

VezdeHod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969
  • Город: ХМАО Мегион
  • Только вперед!!!
    • 100

История моих знакомых достойна кина. Он-судостроитель с большим будущим, карьера, деньги и т.д. Она бедный юрист, каких ОЧ много. Он добытчик, она домохозяйка. Потом у нее развилась аллергия на сырой климат и пришлось уехать туда где море видят только по тв, не говоря уже о судостроении, короче с работой полный жоп. А вот у нее поперло, сейчас своя юр контора, да и денег в реале больше чем у него в перспективе было. А он ДОМОХОЗЯИН. И както особо звучит в этой ситуации женская фраза-я за ним как за стеной. И оба счастливы..... Вопрос- и при чем тут деньги???
Записан
Устойчивая психика это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу!!!

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Если по чесноку, то пох кто зарабатывает больше, главное чтоб в семье было понимание и взаимоуважение, если человек прилагает усилия зарабатывает как может, а не сидит на месте и ждет манны небесной. Хотя не спорю что для мужчины это важный фактор
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

это не только для мужчин, для женщин тоже важно....
когда сильный мужчина во всех отношениях рядом, для такого и хочется быть опорой и тылом и всем, чем только не пожелает....это в идеале...к этому надо стремиться во всяком случае...когда он слабый, придется на себе тащить...про женскую слабость придется забыть ибо слабость это уже роскошь в данном случае....немного противоестественно
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр

У меня такие друзья есть: жена зарабатывает в десятки раз больше мужа (он вообще  в ее фирме работает) и семья счастливая очень.  Но наверное где-то в глубине души,  лично меня такой расклад бы обламывал (если у меня бы так было) хотя не считаю что это правильно. Это на уровне эмоциональных инстинктов.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

И вообще: как вы к этому относитесь?  icon_2957
Ленк, и где ты таких находишь вечно.....смотри, опять машину кислотой обольет от зависти  ;) 8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Я тоже не приемлю, если бы жена зарабатывала больше, чем я. После кризиса 1998 г. был у нас, в первой семье, период, когда жена зарабатывала больше меня. Я себя очень неуютно чувствовал. Спустя почти два года опять всё встало на свои места.
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

Если все нацелено на СЕМЕЙНЫЙ бюджет и никто не попрекает что у тебя меньше доход, то все нормально...можно жить...А когда пойдут упреки (приклинит тетю), то ВСЕ ...капут.... >:D
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Мужики, да вы что? Домохозяин нах....гыыы....
Если ты мужик, то должен мамонта таскать домой, чтобы накормить- одеть семью! А жена детей растить и очаг хранить. Так было испокон веков. Сейчас вообще эмансипация полная, гей парады скоро нас не будут раздражать, и альфонсов станет много, простите, домохозяев )))))))))
Неприемлю ни разу! Жена хорошо зарабатывает? Грызи землю, убей всех, но зарабатывай больше! ИМХО...

Это нужно для того, чтобы оставаться головой, а не становиться шеей, которая и не шелохнётся, пока голова этого не захочет...
Пока эти образы на местах- всё норм. Когда меняются ролями- не айс...

Вспомните фильм "Москва слезам не верит"...типичная нормальная мужская реакция была на сабж ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь