'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кожа или нет...  (Прочитано 14054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва
Кожа или нет...
« : 18 02 2009, 02:05:53 »

http://www.aga-automag.ru/
Коментарии излишне.
С Уважением, Максим

О, а пусть Toyota-sokol скажет - кожа или нет?

Вы же всю машину наизусть знаете
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Кожа или нет...
« Ответ #1 : 18 02 2009, 07:17:31 »

Вообще-то в Мерсах кожа натуральная. На то он и Мерседес. А то, что в Камри кожа ....овно, так это правда. Но на Прадо по-моему кожа везде, но то, что качество не супер - это правда!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Кожа или нет...
« Ответ #2 : 18 02 2009, 10:37:57 »

Умка, это писАли на отзыве некоего Али на Дроме:"насчет того что ето не натуральная кожа - ето только огромный плюс , в ЖЛ идет специальная кожа НАППА - АРТИКО. Она намного дороже кожи, и самое главное что греется намного меньше чем кожа. Мне сейчас летом намного комфортней садится в черный мерс в кож зам чем серебристый патрол на коже "
Текст я не редактировал, а просто скопировал сюда.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Кожа или нет...
« Ответ #3 : 18 02 2009, 12:45:02 »

Ну не знаю, насколько я знаю, Марат, кстати,моего родного дядю зовут также, то в Мерсах используется все-таки кожа!!! Просто обработка лучше!!! А из искусственных там используется только Алькантара для дорогих версий и версии АМГ!!! Ну ладно, а в Тойотах кожа на порядок хуже!!! Кстати, почему-то на ТЛК 200 кода грубее что-ли, чем на ТЛК 100, на которых она была по качеству как на Прадо 120!!! Интересно, зачем это сделали???
Записан
С уважением, ваш Umka

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Кожа или нет...
« Ответ #4 : 18 02 2009, 12:47:13 »

Видимо ,чтобы не скользить.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Кожа или нет...
« Ответ #5 : 18 02 2009, 12:50:25 »

Умка, на ТЛК 200 неперфорированная кожа. Скажи ,а 5 точка не потеет летом? Просто интересно почему на ТЛК 200 неперфорированная, да и на GX Лексе, родном брате Прадо, тоже.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Кожа или нет...
« Ответ #6 : 18 02 2009, 12:57:36 »

Умка, на ТЛК 200 неперфорированная кожа. Скажи ,а 5 точка не потеет летом? Просто интересно почему на ТЛК 200 неперфорированная, да и на GX Лексе, родном брате Прадо, тоже.

Ну знаешь, летом все потеет, не только пятая точка!!! icon_2857
Вот поэтому приходится включать кондиционер и ездить с ним!!! Конечно потеет, поэтому я ложу под низ шкурку каракуля!!! Не потеет абсолютно!!! ^-^
Записан
С уважением, ваш Umka

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва
Кожа или нет...
« Ответ #7 : 18 02 2009, 13:18:35 »

http://www.aga-automag.ru/
Коментарии излишне.
С Уважением, Максим


О, а пусть Toyota-sokol скажет - кожа или нет?

Вы же всю машину наизусть знаете

Говорил на встрече 8 февраля. Одна дама подала в суд на компанию тойота из-за материала отделки....Не могу сказать какой, но ни рыба ни мясо.....А то на меня  суд подадут....

короче не кожа?
Записан

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d
Кожа или нет...
« Ответ #8 : 18 02 2009, 13:54:50 »

У меня знакомый работал раньше у нашего ОД, так он утверждает что сейчас на Камрюхе кожу не ставят-только кож зам. (так же как на Опелях, БМВ, Рено, Вольво.По его словам это он знает точно).
А насчет Прадо, тут уже правильно писали - используется комбинированнная отделка Кожа/Кожзам.
Кстати мне, по уходу за кожей очень понравились влажные салфетки, произ-ва Израиль.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Кожа или нет...
« Ответ #9 : 18 02 2009, 16:41:16 »

Я клепками на джинсах попой чуть сверху покарябал боковины водит сиденья. Похоже что боковинки сиденья, о кот все кричат что кожзам, судя по карябкам кожа! Как и середина сиденья.
И еще: зимой в выходные езжу в короткой дубленке коричневого цвета. Так вот она зараза покрасила мне светлое водит сиденье в коричневатый цвет (не сильно конечно но довольно заметно).
Уж чем я сиденье токо не оттирал....(много перепробовал соредств из ссылки Сокола). Итог: чуть оттирается, а дальше ни в какую((
Вобщем чую летом придеться конкретную химчистку затевать (хоть на одно это сиденье).
Хотя... выглядит гламурно -))
Записан