'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев зеркал Toyota Land Cruiser 150  (Прочитано 60567 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

А еще скажите пожалуйста, от какой кнопки она у вас работает, если релюшку воткнуть как у "sanyek'a".?
У меня пока не работает, но если надумаю ставить обогрев, то при таком как у Сани раскладе будит работать от кнопки обогрева заднего стекла как и в официале. А вообще зимой я пользую такой девайс - наливаешь в какой нибудь флакончик с пшикалкой незамерзайки распыляешь его на зеркала и передние боковые стёкла а потом резиновым скребком все это счищаешь но на прошлых машинах это я делал в дополнение ко включенному обогреву зеркал, а сейчас попробую без, если не будит нормуль, тогда замучу обогрев. 8)
Записан
Ко мне на ты.

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Подсветка подлокотника это на фото жёлтая полоска под №1, подсветка ручки на фото под №2, у тебя Сань прорезь под подсветку ручки кстати уже есть, эта деталь походу у всех одинаковая.
А ещё в люксе надо не забыть снять провода с кнопок памяти сидений.
Да, точно есть прорезь, надо доработать подсветочку...
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Подсветка подлокотника это на фото жёлтая полоска под №1, подсветка ручки на фото под №2, у тебя Сань прорезь под подсветку ручки кстати уже есть, эта деталь походу у всех одинаковая.
А ещё в люксе надо не забыть снять провода с кнопок памяти сидений.
Да, точно есть прорезь, надо доработать подсветочку...

Не знаю Сань мож мимо тебя проскочило, но мы тут коллективно летом Ещё подсветку КПП в очёчнике оживляли, там диоды уже есть надо только подать минус, если интересно поищи в соответствующей теме.
Записан
Ко мне на ты.

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Не знаю Сань мож мимо тебя проскочило, но мы тут коллективно летом Ещё подсветку КПП в очёчнике оживляли, там диоды уже есть надо только подать минус, если интересно поищи в соответствующей теме.
Да я в курсе дела, следил за темой тоже.
Еще не понятно, что дает этот переключатель? Яркость всех ламп меняет? Вроде есть фишка свободная, думаю для него
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Еще не понятно, что дает этот переключатель? Яркость всех ламп меняет? Вроде есть фишка свободная, думаю для него
Да , тех которые в дверях .
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Не знаю Сань мож мимо тебя проскочило, но мы тут коллективно летом Ещё подсветку КПП в очёчнике оживляли, там диоды уже есть надо только подать минус, если интересно поищи в соответствующей теме.
Да я в курсе дела, следил за темой тоже.
Еще не понятно, что дает этот переключатель? Яркость всех ламп меняет? Вроде есть фишка свободная, думаю для него
Этот переключатель меняет яркость подсветки, что на фото у Малиныча, 1 и 2. 
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

По переключателю понял, спасибо
Думаю куплю, главное с фишкой не пролететь, вдруг болтается свободная не от него
Если кто разбирать будет, сфотайте ее
Записан

logon72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Тюмень
  • Дизелек

А еще скажите пожалуйста, от какой кнопки она у вас работает, если релюшку воткнуть как у "sanyek'a".?
У меня пока не работает, но если надумаю ставить обогрев, то при таком как у Сани раскладе будит работать от кнопки обогрева заднего стекла как и в официале. А вообще зимой я пользую такой девайс - наливаешь в какой нибудь флакончик с пшикалкой незамерзайки распыляешь его на зеркала и передние боковые стёкла а потом резиновым скребком все это счищаешь но на прошлых машинах это я делал в дополнение ко включенному обогреву зеркал, а сейчас попробую без, если не будит нормуль, тогда замучу обогрев. 8)
Понял спасиб. У меня прошлой зимой обмерзали, при том хорошо.
Записан

львок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: ХМАО-ЮГРА

[/color Свободный разъем на включатель зоны подогрева дворников.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Там есть два разъема свободных и один пяти пиновый как раз такой же как у такого регулятора
Записан