'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?  (Прочитано 25910 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Koningsegg

  • Гость
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #70 : 15 04 2011, 16:46:58 »

Я чёта не пойму .... вот нафига тут аргументировать динамикой,разгоном до 100 км/ч и т.д.? Это совершенно невостребованные в обычном ритме жизни аргументы. Я вот с радостью взял бы Прадик 3.0 дизель,но сцуко меня смущают морозы и запуск.А разорятся при этом на  вебасту и последующей её обслугой как-то не втсавляет.Главное это просто тупо надежность,плавность хода и т.д. В гордских условиях все эти разгоны и прочее, ну не к чему.Едешь себе неспеша как на крйсере и все на тебя смотрят.Больше и не   нада. Просто все эти выпендрежы динамикой,разгоном и прочими меринеями пиписьками заканчиваются как в известном ролике,когда в карьере утопили 150-й прадик в огромной и глубокой луже.
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #71 : 15 04 2011, 16:48:38 »

Японцы-заложники своей хитромудрости -чтобы не переплести весь свой рынок, они на рексах 270-х держат 188 л.с., а на Хайландерах и на Прадо -163 л.с. По-моему -моторчики одинаковые -но это домыслы -надо смотреть характеристики. Но важна суть - и там и там 2,7
Записан

GCC

  • Гость
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #72 : 15 04 2011, 16:59:58 »

На 150-ом с 2.7 не разгонялся. А вот 120-ый с таким же движком и АКПП разогнался до 100км/ч за 12сек, АКПП в режим "3", треть бака импортного 95-го бензина, плюсовая температура, штатная резина давление 2.1, третий ряд сидений снят.


PS по поводу разной мощности на Хайлендере, RX270, Вензе и Прадо, так там разные двигатели. У прадо 2TR, а у этих трех 1AR.
Записан

Valentin2103

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Березники, Пермский край
  • Престиж плюс, Дизель.
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #73 : 15 04 2011, 17:09:55 »

Я чёта не пойму .... вот нафига тут аргументировать динамикой,разгоном до 100 км/ч и т.д.? Это совершенно невостребованные в обычном ритме жизни аргументы. Я вот с радостью взял бы Прадик 3.0 дизель,но сцуко меня смущают морозы и запуск.А разорятся при этом на  вебасту и последующей её обслугой как-то не втсавляет.Главное это просто тупо надежность,плавность хода и т.д. В гордских условиях все эти разгоны и прочее, ну не к чему.Едешь себе неспеша как на крйсере и все на тебя смотрят.Больше и не   нада. Просто все эти выпендрежы динамикой,разгоном и прочими меринеями пиписьками заканчиваются как в известном ролике,когда в карьере утопили 150-й прадик в огромной и глубокой луже.

Не парься! Прадовский дизель спокойно заводится в мороз! Никакие вебасто не нужны....
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #74 : 16 04 2011, 02:16:55 »

Неее,не едет однозначно...купил себе еще на сэкономленные деньги лошадь,по прямой рядом бежит,а как на гору,так запрятать приходиться.если уж сильно крутая гора,то пассажиры выбегают и толкают...ребенку нравится,лошадку из окна кормит.да и людям не холодно зимой,разогреваются,печки то нет,араб,что с него взять...
Записан

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #75 : 16 04 2011, 02:50:00 »

Неее,не едет однозначно...купил себе еще на сэкономленные деньги лошадь,по прямой рядом бежит,а как на гору,так запрятать приходиться.если уж сильно крутая гора,то пассажиры выбегают и толкают...ребенку нравится,лошадку из окна кормит.да и людям не холодно зимой,разогреваются,печки то нет,араб,что с него взять...
ну расписАл то, расписАл... ты на нём ездил хоть?  и чем например 4 литровый АРАБ отличается от твоего (думаю НЕ АРАБА)?
Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #76 : 16 04 2011, 09:33:24 »

Неее,не едет однозначно...купил себе еще на сэкономленные деньги лошадь,по прямой рядом бежит,а как на гору,так запрятать приходиться.если уж сильно крутая гора,то пассажиры выбегают и толкают...ребенку нравится,лошадку из окна кормит.да и людям не холодно зимой,разогреваются,печки то нет,араб,что с него взять...


ну расписАл то, расписАл... ты на нём ездил хоть?  и чем например 4 литровый АРАБ отличается от твоего (думаю НЕ АРАБА)?
Неее,не едет однозначно...купил себе еще на сэкономленные деньги лошадь,по прямой рядом бежит,а как на гору,так запрятать приходиться.если уж сильно крутая гора,то пассажиры выбегают и толкают...ребенку нравится,лошадку из окна кормит.да и людям не холодно зимой,разогреваются,печки то нет,араб,что с него взять...
ну расписАл то, расписАл... ты на нём ездил хоть?  и чем например 4 литровый АРАБ отличается от твоего (думаю НЕ АРАБА)?

Как все по-серьезному, да чел просто прикалывется.......
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #77 : 16 04 2011, 09:36:30 »

У меня 2.7 араб..езжу каждый день,за год уже 49700 км...так что получается: хоть ездил)))))
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #78 : 16 04 2011, 09:39:30 »

А араб,хоть4-х литровый,хоть 2,7,отличаются от неарабов))) только комплектацией,,,усё))))
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: LC150, двигатель 2,7л - едет или нет?
« Ответ #79 : 16 04 2011, 10:22:48 »

А араб,хоть4-х литровый,хоть 2,7,отличаются от неарабов))) только комплектацией,,,усё))))
КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМПЛЕКТАЦИИ- большая разница( пески и жара от снега и льда) !!!
Записан