'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон на Прадо 150  (Прочитано 111489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #120 : 13 03 2012, 23:27:27 »

им то жаловаться, они сидят на три метра над дорогой. Мож они это от скуки.
Я всегда с стволом, медлить не буду...
Косяк в том что сразу не поймёшь,скорость -ночь.Подумаешь что камни от встречки.Я сам так раньше думал,потом уже рассказали сами ,как они людей учат,да и не остановится он по любому сразу братву подтянет по рации а вооружены они кстати получше нашего в 99% фур карабины или помпы на спалках ответят без промедлений (жизнь их научила и дорога их дом.)..
ну хз.

Сказочник ты редкий!
Это ты про что  ??? Всё правильно.Так и есть как написано.У самих десять машин работает.Да и по рации все слышно о чём народ говорит,когда по трассе идёшь.
Записан

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #121 : 20 03 2012, 20:33:43 »

skyline_1982,
Меня в прошлом году на Казанском посту тормознули. Инспектор оказался прошаренным. (как оказалось он сам на прадике гоняет)
Просветил марикровку оптики (она прям на самих фарах), нашел нештатные блоки розжига и в итоге договорились с ним на "1 рубль".
Вопрос: по какой СТАТЬЕ вина твоя?
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #122 : 21 03 2012, 12:33:22 »

skyline_1982,
Меня в прошлом году на Казанском посту тормознули. Инспектор оказался прошаренным. (как оказалось он сам на прадике гоняет)
Просветил марикровку оптики (она прям на самих фарах), нашел нештатные блоки розжига и в итоге договорились с ним на "1 рубль".
Вопрос: по какой СТАТЬЕ вина твоя?
12.5 ч. 3 Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
 Лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются) / изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*  rtfm post post post
Записан

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #123 : 21 03 2012, 16:23:46 »

skyline_1982,
Меня в прошлом году на Казанском посту тормознули. Инспектор оказался прошаренным. (как оказалось он сам на прадике гоняет)
Просветил марикровку оптики (она прям на самих фарах), нашел нештатные блоки розжига и в итоге договорились с ним на "1 рубль".
Вопрос: по какой СТАТЬЕ вина твоя?
12.5 ч. 3 Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
 Лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются) / изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*  rtfm post post post
Вот и какое отношение эта статья относиться к делу? режим работы подразумивается : проблесковые моячки и или стробоскопы...
Ну и чем ксенон выходит за рамки допуска?
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #124 : 21 03 2012, 16:28:57 »

вот светоотражающие колпачки на гайках крепления номера, это статья!!!!
а ксенон: не моргает, не отражает, светит белым , а не иным другим цветом света, и пучёк света нормальный...
так что однозначно развод!!!!
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #125 : 21 03 2012, 16:50:13 »

вот светоотражающие колпачки на гайках крепления номера, это статья!!!!
а ксенон: не моргает, не отражает, светит белым , а не иным другим цветом света, и пучёк света нормальный...
так что однозначно развод!!!!

Это выше лично мнение.

Реально год-два назад в Казани были репрессии по ксенону.
На постах останавливали, капот открывали, маркировки нет на фарах - все - капец. Лампочки снимают при понятых в пакетик, маркировку фар фотографирует и дело передается в суд. На следующий же день. И сразу решение суда - лишение.
В результате на самом деле колхозного ксенона почти нет на дорогах.
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #126 : 21 03 2012, 17:15:13 »

вот светоотражающие колпачки на гайках крепления номера, это статья!!!!
а ксенон: не моргает, не отражает, светит белым , а не иным другим цветом света, и пучёк света нормальный...
так что однозначно развод!!!!
На самом деле подвох заключается во фразе "режим работы....".а это: разные принципы работы галогеновой и газоразрядной лампы, несоответствие дифлектора(рассеивателя) фары, преднозначенной под галоген, световому потоку образованному газоразрядной лампой. При этом можно сколько угодно сотрясать страницы форумов, говоря что я не слеплю. Однако "Ваша Честь" лишит Вас прав на раз-два .... и никагого развода  sdfdsf
Записан

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #127 : 21 03 2012, 17:44:39 »

вот светоотражающие колпачки на гайках крепления номера, это статья!!!!
а ксенон: не моргает, не отражает, светит белым , а не иным другим цветом света, и пучёк света нормальный...
так что однозначно развод!!!!
На самом деле подвох заключается во фразе "режим работы....".а это: разные принципы работы галогеновой и газоразрядной лампы, несоответствие дифлектора(рассеивателя) фары, преднозначенной под галоген, световому потоку образованному газоразрядной лампой. При этом можно сколько угодно сотрясать страницы форумов, говоря что я не слеплю. Однако "Ваша Честь" лишит Вас прав на раз-два .... и никагого развода  sdfdsf
я вас понял, каждому своё.
кто говорит что в лесу опасно, для этих людей в лесу пипец как ОПАСНО!
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #128 : 25 03 2012, 10:15:58 »

У меня на ближнем ксенон- не нравится, с удовольствием поменял бы на галогенки.
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #129 : 25 03 2012, 14:22:11 »

Линованный надо ксенон ставить
Записан