'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон на Прадо 150  (Прочитано 111487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #50 : 16 04 2011, 23:02:58 »

А с грамотными общаться геи не особо хотят...не любят грамотных,лохи им больше по душе,с ними легче...лох по жизни должен...а с грамотного что возьмешь?кроме неприятностей и потерянного времени ничего...так и живем...не люблю я этих дармоедов...да,злой,,,на то и кот,чтоб мыши не жирели....кто то же должен их в тонусе держать,верно?я им ничего не должен,они мне должны,на мои налоги живут.любимая тема,бесконечная,закругляюсь...но на Родину часто езжу,в Ростовскую обл.,ваши другие...

Да кто ж их любит-то. Вопрос в том, что стоят ли потерянные нервы и время того, чтобы гайцев держать в тонусе. Я считаю эти споры сродни работе по убойству комаров на природе. Как-то так. Надо принять все меры чтобы этих споров было меньше, а если проблемы возникают - то .... "судьба".........
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #51 : 16 04 2011, 23:28:41 »

А я всегда вежливо и как бы снисходительно с гаями общаюсь. Итог - несколько раз бесплатный отмаз от встречки и превышения на 50 км/ч.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

564krivoyrog

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Кривой Рог
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #52 : 16 04 2011, 23:30:41 »

я скажите плиз, накуя ксенон в противотуманку? физику кто то учил? или цыганский тюних нашефсе? 8D
Записан

миг-25

  • Cлучайность- это внезапно наступившая неизбежность
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Москва
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #53 : 16 04 2011, 23:31:58 »

Украина не Россия..у нас законодательно запрещено проводить осмотры тех.состояния на дороге....есть талон то,все в сад...и никто никого не будет слушать...и никто никому не даст что то там смотреть...ни лампочки,ни провода.да и кто он такой,этот гаец?сто?в сад...а сейчас еще грозится вообще то для частного транспорта отменить...сам президент заботился нашими проблемами...и по поводу тонировки все не так однозначно...термометр,гигрометр,прибор для измерения,документы на них,допуск для работы с ними,ну в смысле,что не просто сотрудник гаи,а именно сотрудник имеющий право это делать,а затем вопрос на хрена????талон то же есть,значит все в порядке,,,ну и так далее,,,,опыт уже есть,,,когда показываешь папку бумаг,желание связываться с тобой почему то пропадает....
Ну и ну. Продолжайте и дальше заниматься самоутишением. Но помимо гайцев есть и встречные участники дорожного движения. Или они вам пох..? А живем мы все так "замечательно" потому, что следуем принципу: "Мне хорошо, а на остальных насрать!"
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #54 : 17 04 2011, 09:12:16 »

Ну ну,,,читаем внимательнее написанное выше....я НЕ ставил себе колхозный ксенон!ясно?я о принципе проверки говорю.это разные вещи,неужто не понятно?а свои права нужно знать,уметь их защищать и отстаивать.Или по принципу живем:отпусти командир,виноват,а что нарушил не знаю-тебе видней?а людей нужно уважать,хоть на дороге,хоть вне ее.удачи.
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #55 : 17 04 2011, 09:15:27 »

Ксенон в туманки-красиво,,,,,,брызговики Спарко красные,тонированный лобовик тоже помогает при движении...
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #56 : 17 04 2011, 09:23:59 »

На счет самоутешения...мне лично очень не по душе,когда какое то чмо,с грязными руками и неграмотное,пытается на ровном месте получить с меня деньги,придумывая разные причины.мне в таком случае времени не жалко.забрав у него час,доказав свое,он не остановит за этот час десять человек,не поимеет их,,,,,а потом еще будет он и его начальство бегать по прокуратура-свб,писать ответы на мои обращения.а как иначе???? А деньги я на семью потрачу,найду куда.кто то безропотно сносит издевательства над собой,кто то борется,дело личное.я не хочу это терпеть.
Записан

dmage

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #57 : 24 04 2011, 22:31:09 »

Возникло желание поставить комплект фар с ксеноном. У самих комфорт, но галоген вообще ни как не устраивает.
Есть вопрос, автокорректор с датчиком идет отдельно или уже фарах установлен.
Просто у сына FORD C-MAX, так у него блок розжига крепится внизу фары и датчик уровня ставится отдельно где-то в салоне авто. Фары естессно с завода шли.
Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #58 : 25 04 2011, 16:38:38 »

Как я понимаю автокорректор подразумевает наличие датчиков положения кузова, коих в комфорте нет? ИМХО

А с галогеном-то что не так, неужели не светит? Или нужда в функции заглядывания за угол?
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #59 : 25 04 2011, 16:42:50 »

На каком сайте видел автокорректор Хелла,стоит около 400 дол..С датчиком м положения,с моторчиками на фары..Подходит ко всем типам фар,так написано..Но как по мне ,так овчинка не стоит выделки..
Записан