'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор капота стоит ли ставить?  (Прочитано 178404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1010 : 15 05 2016, 00:56:37 »

Саныч 422, Схожу завтра в гараж посмотрю .Я если честно пару месяцев уже прадоса не видел,хотя до гаража пять метров с крыльца
Это потому, что у тебя есть альтернативные средства передвижения. Тоже рассматриваю, что то на подмену. Наверное возьму Toyoty Rush, во Владике в снегапады в самый раз будет, только наверное смеяться будут вокруг когда выходить из нее буду.
Нет.Это потому что весна и дел за горло у меня . Встаю в 7 утра и домой захожу в 23 . Сейчас в подвале вторую неделю порядок делаю (до этого две недели забор камнем природным ложил ,завтра стелажи в подвал варить буду  и ещё много всякого после зимы ) ,сын гоняет то за цементом то ещё за чем. Не до Прадоса мне совсем  и не до остальных тоже.Надо пока весна порядок навести иначе летом с дому не вылезешь за просто так ,под полтос жары
п.с. Хотя да ты прав ,за прадосом надо повернуть налево и пять метров пройти ! потом выгнать с гаража и т.д. А реноха в метре стоит и на улице .Вот кто там смеётся на тех мне вообще поровну. Народ на жопорожцах ездит и ничё
в своем доме, на земле, работы всегда по горло. Батя когда жив был, приедишь к родителям и видешь, что дел не в проворот. Пердячить можно круглые сутки.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1011 : 15 05 2016, 01:04:31 »

Саныч 422, Схожу завтра в гараж посмотрю .Я если честно пару месяцев уже прадоса не видел,хотя до гаража пять метров с крыльца
Это потому, что у тебя есть альтернативные средства передвижения. Тоже рассматриваю, что то на подмену. Наверное возьму Toyoty Rush, во Владике в снегапады в самый раз будет, только наверное смеяться будут вокруг когда выходить из нее буду.
Нет.Это потому что весна и дел за горло у меня . Встаю в 7 утра и домой захожу в 23 . Сейчас в подвале вторую неделю порядок делаю (до этого две недели забор камнем природным ложил ,завтра стелажи в подвал варить буду  и ещё много всякого после зимы ) ,сын гоняет то за цементом то ещё за чем. Не до Прадоса мне совсем  и не до остальных тоже.Надо пока весна порядок навести иначе летом с дому не вылезешь за просто так ,под полтос жары
п.с. Хотя да ты прав ,за прадосом надо повернуть налево и пять метров пройти ! потом выгнать с гаража и т.д. А реноха в метре стоит и на улице .Вот кто там смеётся на тех мне вообще поровну. Народ на жопорожцах ездит и ничё
в своем доме, на земле, работу всегда по горло. Батя когда жив был, приедишь к родителям и видешь, что дел не в проворот. Пердячмть можно круглые сутки.
Перфом бить нельзя после 22 ,слышимость на километры. А так да ,рабоы всё время немеренно ,главное шоб деньги не кончались
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1012 : 15 05 2016, 01:06:30 »

Саныч 422, Схожу завтра в гараж посмотрю .Я если честно пару месяцев уже прадоса не видел,хотя до гаража пять метров с крыльца
Это потому, что у тебя есть альтернативные средства передвижения. Тоже рассматриваю, что то на подмену. Наверное возьму Toyoty Rush, во Владике в снегапады в самый раз будет, только наверное смеяться будут вокруг когда выходить из нее буду.
Нет.Это потому что весна и дел за горло у меня . Встаю в 7 утра и домой захожу в 23 . Сейчас в подвале вторую неделю порядок делаю (до этого две недели забор камнем природным ложил ,завтра стелажи в подвал варить буду  и ещё много всякого после зимы ) ,сын гоняет то за цементом то ещё за чем. Не до Прадоса мне совсем  и не до остальных тоже.Надо пока весна порядок навести иначе летом с дому не вылезешь за просто так ,под полтос жары
п.с. Хотя да ты прав ,за прадосом надо повернуть налево и пять метров пройти ! потом выгнать с гаража и т.д. А реноха в метре стоит и на улице .Вот кто там смеётся на тех мне вообще поровну. Народ на жопорожцах ездит и ничё
в своем доме, на земле, работу всегда по горло. Батя когда жив был, приедишь к родителям и видешь, что дел не в проворот. Пердячмть можно круглые сутки.
Перфом бить нельзя после 22 ,слышимость на километры. А так да ,рабоы всё время немеренно ,главное шоб деньги не кончались
Благие намерения должны быть финансово подкреплены  ok
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1013 : 15 05 2016, 08:00:42 »

дефлектор купил у Залива, затянул капот с новья пленкой. Итог
ни одного скола. трасса постоянно. 
рекомендую ставить
Записан

Pristav

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
    • Дизель 150
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1014 : 15 05 2016, 08:05:29 »

Я тоже поставил.Взял родной в Лосином острове обошёлся с о скидкой и бонусами в 8 т.р с установкой.Ни чуть не жалею.
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1015 : 15 05 2016, 12:49:18 »

У меня вот такая мухобойка. Какой то российский производитель. Цена 3500 руб. Качество хорошее. Да и что там плохого может быть. Все ровно, аккуратно.
Цветом она полупрозрачная серебристая. Думал что если не понравится когда поставлю, то покрашу в цвет машины.
Но нравится. На мой взгляд полупрозрачность гармонирует с цветом машины, а серебристость с цветом решетки.
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1016 : 15 05 2016, 14:03:09 »

А как Вы из под дефлектора вымываете грязь? Или там ее не может быть?
Записан

Pristav

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
    • Дизель 150
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1017 : 15 05 2016, 14:46:22 »

У меня щель между дефлектором и капотом.Грязь там не скапливантся.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6476/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16799
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1018 : 15 05 2016, 17:45:42 »

А как Вы из под дефлектора вымываете грязь? Или там ее не может быть?
Там не может скапливаться грязь, ставь смело.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #1019 : 15 05 2016, 21:23:29 »

 У меня кроме мухобойки стоят ещё и накладки на фары. Сегодня с интересом обнаружил на одной серьёзную царапину и ... рассмеялся. А была бы на фаре, было бы не до смеха. Понятно, что страховка и т.д. Время дорого. И экономия на пенталгине от головной боли.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!