'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор капота стоит ли ставить?  (Прочитано 178489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #360 : 31 03 2013, 23:39:13 »

36 страниц.. Половина "За", половина "против" (для наглядности былоб здорово голосование еще к теме прикрутить)  имхо для меня стало только понятно, что на черных машинах смотрится хорошо, я бы поставил просто так "что бы было", на белых смотрится инородно.. sdfdsf

Не знаю,я поставил уже 2 года стоит,не мешает,красиво,у меня и цвет почти сливается с цветом дефлектора,снимать не буду.Про мух летом всё-равно они липнут,сцуки.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #361 : 31 03 2013, 23:43:57 »

36 страниц.. Половина "За", половина "против" (для наглядности былоб здорово голосование еще к теме прикрутить)  имхо для меня стало только понятно, что на черных машинах смотрится хорошо, я бы поставил просто так "что бы было", на белых смотрится инородно.. sdfdsf
Я на белом тоже ставил,в цвет просто красил машины.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #362 : 31 03 2013, 23:46:20 »

Мухобойка по законам аэродинамики отводит от авто какую то часть грязи, насекомых, и прочей  гадости ,а когда отбивает хотя бы один камешек, окупается на все 200%. Вкусы у всех разные но если нравится- ставьте, снять всегда можно ,зачем отказывать себе в маленьких радостях ! 8D
когда снимешь-тогда увидишь. да и лед там всю зиму
:) нету там льда,всё нормально

у меня стояла на 120-ом, на капоте снег подтаивает и под ней замерзает. когда снег с капота счищаешь, там всегда он остается.  это моё имхо.
На 120-м не помню уже как было,на 150-м на оригинале снизу дыра рука пролезет так что ничего не задерживается.Капот весь вижу как целка,под креплениями плёнка.Про тайвань и т.д. ничего не скажу.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #363 : 31 03 2013, 23:46:28 »

дефлектор капота еще как защищает капот от камешек и окупает себя мгновенно, стоит хоть раз по трассе проехать!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #364 : 31 03 2013, 23:47:42 »

дефлектор капота еще как защищает капот от камешек и окупает себя мгновенно, стоит хоть раз по трассе проехать!
Согласен,проверенно не раз уже
Записан

forester69

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Город:
    • LC 150
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #365 : 14 07 2013, 21:49:58 »

Всем доброго времени суток!
То, что ставить или не ставить решает каждый сам за себя.
На пред идущей машине за 2.5 года накатал 152т. км. Капот весь в шрамах.
Щакупил 150ку семи местную и пока гнал из Москвы(3500 км) уже поймал 3 скола.
Пожтому вопрос о приобретении дефлектора да же не стоял.
Сегодня забрал EGR.
Решил поставить, но не рискнул. Что то  мне кажется что инструкция малоинформативна.
Боюсь накосячить, на кону покраска капота, поэтому решил обратиться в интенет.
2 часа поиска не дали нормального результата.( в прошлом году на переоборудование лодочного мотора быстрее инфу нашёл)
И вот я здесь, с Вами на сайте.
Может ктото поделится ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ УСТАНОВКИ???
Записан

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #366 : 14 07 2013, 22:00:27 »

Кто не хочет лобарь в насекомых и сколах, тот ставит мухобойку.
Не все мухобойки одинаково полезны, яповские работают, кетайские не все выполняют предназначение.
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

tamagawk666

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #367 : 14 07 2013, 22:07:21 »

Кто не хочет лобарь в насекомых и сколах, тот ставит мухобойку.
Не все мухобойки одинаково полезны, яповские работают, кетайские не все выполняют предназначение.
сегодня с трассы на машине живого места нет.....вся в насекомых! не помогают мухобойки ни от сколов ( на 150м много сколов было) ни от насекомых использую в качестве декора
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #368 : 14 07 2013, 22:15:51 »

Кто не хочет лобарь в насекомых и сколах, тот ставит мухобойку.
Не все мухобойки одинаково полезны, яповские работают, кетайские не все выполняют предназначение.
сегодня с трассы на машине живого места нет.....вся в насекомых! не помогают мухобойки ни от сколов ( на 150м много сколов было) ни от насекомых использую в качестве декора

это ,  к сожалению , так. Проверено на прошлых авто ( декор тоже сомнителен , как по мне. Более относится к "бык - пакету" ) Имхо - минусы полетят конечно , но часто говорю , что думаю ))).
Записан
El sol luce para todos igualmente

tamagawk666

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #369 : 14 07 2013, 22:18:58 »

Кто не хочет лобарь в насекомых и сколах, тот ставит мухобойку.
Не все мухобойки одинаково полезны, яповские работают, кетайские не все выполняют предназначение.
сегодня с трассы на машине живого места нет.....вся в насекомых! не помогают мухобойки ни от сколов ( на 150м много сколов было) ни от насекомых использую в качестве декора

это ,  к сожалению , так. Проверено на прошлых авто ( декор тоже сомнителен , как по мне. Более относится к "бык - пакету" ) Имхо - минусы полетят конечно , но часто говорю , что думаю ))).
что значит "бык-пакет"?? на 200х дефлектор на мой взгляд очень хорошо дополняет внешний вид морда злее становиться )))
Записан