'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1425007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2800 : 05 04 2012, 17:16:51 »

Вот когда смотришь такое авто - хочется черный цвет.

Кстати где брал и сколько обошелся двойной выхлоп?
А годик подрюкаешься с мойками, полировками и сколами - хочется другой посветлее цвет.Черный окуенный-спору нет, но ес ли нет времени (или желания) ухаживать за авто в усиленном режиме, то кайфа не почувствуешь.
Со сколами это ещё кто подрюкается  ;D на белом то их вдвое больше,и маленький скольчик на капоте будет выглядеть как червонец царский тока на него и будешь обращать внимания.Два года назад от последнего белого избавился,езжу на чёрной.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2801 : 05 04 2012, 18:12:51 »

Вот когда смотришь такое авто - хочется черный цвет.

Кстати где брал и сколько обошелся двойной выхлоп?
А годик подрюкаешься с мойками, полировками и сколами - хочется другой посветлее цвет.Черный окуенный-спору нет, но ес ли нет времени (или желания) ухаживать за авто в усиленном режиме, то кайфа не почувствуешь.
Со сколами это ещё кто подрюкается  ;D на белом то их вдвое больше,и маленький скольчик на капоте будет выглядеть как червонец царский тока на него и будешь обращать внимания.Два года назад от последнего белого избавился,езжу на чёрной.
А вот у меня с точностью до НАОБОРОТ!!! Только избавился от последней черной. ;D Сколы, может быть, и видно на белой... Но вот на черном .... Любая потертость, пыль (это ВАЩЕ ПИПЕЦ!!!)... Чуть где то на мойке накосячат, плохо вытрут и машига как обосранная смотрится.... Неее... Мне черный очень нравится!!! Но блин уход за ней перечеркивает все!!!! Да и япы хреновенько красят... Краска какая то слабенькая.... ???
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2802 : 05 04 2012, 18:15:05 »

Я мою во дворе сам или в гараже зимой.Всё там для этого приспособлено.Машине полтора года ни одной царапинки или косячка на ней нет.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2803 : 05 04 2012, 18:22:04 »

Я мою во дворе сам или в гараже зимой.Всё там для этого приспособлено.Машине полтора года ни одной царапинки или косячка на ней нет.
Ну, так уж и нет?!!!!)))))))))) Я тоже сам мыл... У меня теплый гараж с мойкой под домом... И то мелкие царапинки были... Тем более не на японском авто... )))) Так не бывает! Мащина ходит, а на ней нет царапин! Я не имею в виду мех. царапины.... Речь о мелких потертостях...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2804 : 05 04 2012, 18:28:30 »

Я мою во дворе сам или в гараже зимой.Всё там для этого приспособлено.Машине полтора года ни одной царапинки или косячка на ней нет.
Ну, так уж и нет?!!!!)))))))))) Я тоже сам мыл... У меня теплый гараж с мойкой под домом... И то мелкие царапинки были... Тем более не на японском авто... )))) Так не бывает! Мащина ходит, а на ней нет царапин! Я не имею в виду мех. царапины.... Речь о мелких потертостях...
Да нет ничего,пробег 18300 с утра был.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2805 : 05 04 2012, 18:32:15 »

Сосед у меня на чёрном мерсе.Вообще на мойки не гоняет ,тряпкой не вытирает.Моет каждое воскресенье возле двора(это закон много лет) мойка и пена всё,уходит и естественное высыхание.Машине три года как новый горит.
Записан

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2806 : 05 04 2012, 20:41:18 »

не поверю что чёрный цвет естественным высыханием не оставляет даже следов от капель, до этого было много цветных машин ,чем темнее тем больше с тряпкой бегаешь. на белом и сером протираю только стекла остальное само высыхает.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2807 : 05 04 2012, 20:55:57 »

не поверю что чёрный цвет естественным высыханием не оставляет даже следов от капель, до этого было много цветных машин ,чем темнее тем больше с тряпкой бегаешь. на белом и сером протираю только стекла остальное само высыхает.
Вот и я про то же... А на белой... ММММММММММ Какая прелесть!!! :) КёрХЕРОМ прошел, глину посшибал и ничего не видно. Вроде бы и чистая. У жены на вишневом цвете следы остаются, а у меня нет... А вы говорите черный и сам высыхает без протирки. Вы уж извините, но это сказки!!! icon_hallo
П.С. Но черный - цвет КЛАССНЫЙ!!! Пока чистый... А чистый он не на долго... :)
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2808 : 05 04 2012, 20:57:21 »

на белом и сером протираю только стекла остальное само высыхает.
А у меня "и моется" :-)
Чёрный -цвет для  очень аккуратных людей. Я например из разряда "сильно не очень"
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2809 : 05 04 2012, 21:08:13 »

На белом перле два слоя лака. У остальных один. Это было последним аргументом в его пользу.
Записан