'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1424684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cosmik1961

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Владивосток
  • Город:
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3880 : 08 09 2012, 12:44:17 »

А другие варианты расширителей, типа ELFORD или MUD JAYSON KAIOH ? Также только на скотч крепятся? Просто они вообще одним куском изготовлены, это тоже не есть хорошо.

Смотрятся-то неплохо, но, безусловно ИМХО, поскольку они держатся только на скотче без пистонов и ставятся без фирменного уплотнителя - когда-нибудь отлетят: ветровая нагрузка, потоки воды, грязи и т.п. А даже если бы и на пистоны, то надо сверлить и, как следствие, - сгноить крылья. Ещё раз - ИМХО! Но лично я идею для себя похоронил, хотя и очень хотелось. У нас даже ОД выставлял машинку с расширителями (я где-то размещал фото), но шёпотом мужики "не советовали".

А насчет просверлить несколько отверстий в крыле...вряд ли там сразу все сгниет))))
ОД наверно Арктик Трак выставлял? за бешеные деньги...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3881 : 08 09 2012, 13:46:51 »

Я бы попробывал! Тока где нарыть его  ???,Владик пробивал по старым местам нету ничего,корефан хотел GX американца продавать (я хотел оттуда дёрнуть) тоже передумал пока  >:D.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=13357.130
Ранее был спокойно для заказа.
Чё то подзабыл,сам там участвовал  :) пассивно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3882 : 08 09 2012, 14:41:18 »

Toyota PZQ29-60351 Цена 2300 бакинских
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3883 : 08 09 2012, 15:35:08 »

Разве такой кенгурятник можно?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3884 : 08 09 2012, 15:37:36 »

Разве такой кенгурятник можно?
Да хрен его знает,у меня Паджерик остался на Севере кум ездит.Так на нём как он стоял так и стоит.По дорогам мотаюсь тоже вижу,не часто правда но есть!Ксенон у нас тоже запретили... на каждых вторых жигулях есть и тонированые в жопу полгорода ездят.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3885 : 08 09 2012, 15:53:58 »

Разве такой кенгурятник можно?
Да хрен его знает,у меня Паджерик остался на Севере кум ездит.Так на нём как он стоял так и стоит.По дорогам мотаюсь тоже вижу,не часто правда но есть!Ксенон у нас тоже запретили... на каждых вторых жигулях есть и тонированые в жопу полгорода ездят.

Ну это пока не нарвёшься.Езжу частенько за рубеж,поэтому не рискую,чтобы не налететь на штраф. post
Поставил ДХО и отправил супругу в Европу,говорит,что проезжала все таможни и у ОД - замечаний не было. pif
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3886 : 08 09 2012, 15:56:53 »

Разве такой кенгурятник можно?
Да хрен его знает,у меня Паджерик остался на Севере кум ездит.Так на нём как он стоял так и стоит.По дорогам мотаюсь тоже вижу,не часто правда но есть!Ксенон у нас тоже запретили... на каждых вторых жигулях есть и тонированые в жопу полгорода ездят.

Ну это пока не нарвёшься.
Не могу ничё сказать,незнаю.Крнкретно этот кенгуру Тайота для Австралии выпускает,у них в доп.оборудовании идёт.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3887 : 08 09 2012, 16:10:50 »

Разве такой кенгурятник можно?
Так вроде за габарит не выступает. Кроме того, что-то было (сам не ставлю, поэтому особо не интересуюсь) по поводу категории транспортного средства, на которое можно.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3888 : 08 09 2012, 16:27:04 »

Разве такой кенгурятник можно?
Да хрен его знает,у меня Паджерик остался на Севере кум ездит.Так на нём как он стоял так и стоит.По дорогам мотаюсь тоже вижу,не часто правда но есть!Ксенон у нас тоже запретили... на каждых вторых жигулях есть и тонированые в жопу полгорода ездят.

Ну это пока не нарвёшься.
Не могу ничё сказать,незнаю.Крнкретно этот кенгуру Тайота для Австралии выпускает,у них в доп.оборудовании идёт.

В Австралии только с такими и ездят,чтобы кенгуру догонять.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3889 : 08 09 2012, 17:14:26 »

А другие варианты расширителей, типа ELFORD или MUD JAYSON KAIOH ? Также только на скотч крепятся? Просто они вообще одним куском изготовлены, это тоже не есть хорошо.

Смотрятся-то неплохо, но, безусловно ИМХО, поскольку они держатся только на скотче без пистонов и ставятся без фирменного уплотнителя - когда-нибудь отлетят: ветровая нагрузка, потоки воды, грязи и т.п. А даже если бы и на пистоны, то надо сверлить и, как следствие, - сгноить крылья. Ещё раз - ИМХО! Но лично я идею для себя похоронил, хотя и очень хотелось. У нас даже ОД выставлял машинку с расширителями (я где-то размещал фото), но шёпотом мужики "не советовали".

А насчет просверлить несколько отверстий в крыле...вряд ли там сразу все сгниет))))
ОД наверно Арктик Трак выставлял? за бешеные деньги...
Ничего нигде сверлить не надо. Я брал из Японии (3 недели ждал). Внутри крыла расширители крепится на саморезы в штатные отверстия локеров и брызговика. Снаружи на 2х сторонний скоч и уплотнитель. Стоят намертво. Единственно что надо учесть - расширители 10мм без замены ширины и вылета дисков, 30мм надо диски и резину менять. Иначе колеса утоплены и без слез не взглянешь. 
Записан