'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5060 : 23 03 2013, 16:41:12 »

Други, у кого есть фото юбилейного 150 в 070 цвете, вид сзади...) Интересует цвет декоративной накладки заднего бампера...(то что ниже хрома)... icon_hallo
Вот смотри

Привет Юр! Млин...тут плохо видно...мне обломилась по случаю такая накладка...у нее низ серебристый металлик, а верх сьемный хром...низ чуть поцарапан...хочу отдать в перекрас не знаю в какой...или они одинаковые на всех юбилейных, вне зависимости от цвета авто...?
По моему она в стоке идёт в цвет релингов и порожков.))) Так сделай всё будет гармонично.

 Т.е. серебро, Юр? Она кстати крепится на болты и скотч к бамперу...но болты сниму...дырявить бампер не хочется. Думаю скотч выдержит.))
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5061 : 23 03 2013, 19:57:43 »

Отмечусь тоже:) 1. Поставил уплотнители - как там и были! 2. Целый день, еб:)ся с дудками от Волги- результат Га:(но полное!!

Кучка фоток, Парт номера уплотнителей на 150го, и немного процесса по установке дуделок от волжарика!!!
 
















Писи, меня не переубедить что у всех кроме меня, дудки от волги просто БЕЗ ПРОБЛЕМ встали в штатные места!!!  icon_crazy2 pif newrus
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5062 : 23 03 2013, 20:08:06 »

Понять не могу, зачем вы отвертками колупаете эти клипсы, если они наоборот пальцем сверху нажимаются и вытаскиваются?!  ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5063 : 23 03 2013, 21:31:16 »

By9n Дудки волговские класно вообще сигналят.Но они разные,почему и как я пока не знаю может производитель разный  ??? (неохота Крузака разбирать).На Крузере поставил на ура,сигналят красотища.На Форде уже вторую пару меняю говно говном извините за выражение,надо наверно по заводам по смотреть где делают  посмотреть потому что так ездить нельзя.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5064 : 23 03 2013, 21:32:23 »

Понять не могу, зачем вы отвертками колупаете эти клипсы, если они наоборот пальцем сверху нажимаются и вытаскиваются?!  ;)
  8D ну да снимаются элементарно,без вмешательства инструмента
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5065 : 23 03 2013, 22:10:00 »

By9n Дудки волговские класно вообще сигналят.Но они разные,почему и как я пока не знаю может производитель разный  ??? (неохота Крузака разбирать).На Крузере поставил на ура,сигналят красотища.На Форде уже вторую пару меняю говно говном извините за выражение,надо наверно по заводам по смотреть где делают  посмотреть потому что так ездить нельзя.

Да, да, да!!!

Ко мне в прадик, вот если ставить  дудки вот так вот как на фотках, то места не хватает!!!!! хватает на одну от волги и один оригинал!!!!



Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5066 : 23 03 2013, 22:13:09 »

Что ? Ни как не влазят ??? Странно , мне мицубы влезли
А они поздоровей волговских будут !!

Попробуй как на последнем фото , только разверни раструбы друг к другу !! 

Или как на пред последнем , только местами поменяй )))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5067 : 23 03 2013, 22:13:40 »

Но они разные,почему и как я пока не знаю может производитель разный
Угу, клепают коиу не лень. Посему поставил типп итальянские Voxbell. Снимать решетку не неадо. Для волговских тоже не не надо, только они могут друг другу мешать, посему слегка разогнуть держатели в плоскости радиатора. Вторая проблема, это длинна проводов и клеммы - коротковаты и в обоймах пластиковых. С проводами решил не возиться в принципе - сделал переходник-удлиннитель.
В приложении звук после.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5068 : 23 03 2013, 22:14:07 »

By9n Дудки волговские класно вообще сигналят.Но они разные,почему и как я пока не знаю может производитель разный  ??? (неохота Крузака разбирать).На Крузере поставил на ура,сигналят красотища.На Форде уже вторую пару меняю говно говном извините за выражение,надо наверно по заводам по смотреть где делают  посмотреть потому что так ездить нельзя.

Да, да, да!!!

Ко мне в прадик, вот если ставить  дудки вот так вот как на фотках, то места не хватает!!!!! хватает на одну от волги и один оригинал!!!!
[

Странно,у меня стоят.Всё нормально.Ставил сам,причём на двух 150-х
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)