'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5070 : 23 03 2013, 22:17:38 »



[/quote]Странно,у меня стоят.Всё нормально.Ставил сам,причём на двух 150-х

[/quote]

Дудка на дудку заходит? мама с папой сверху????? контакты не слетали??? или по умному на изоленту? :)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5071 : 23 03 2013, 22:18:00 »

Фото VoxBell
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5072 : 23 03 2013, 22:18:43 »

VoxBell BiDue cами по себе достаточно обычны - в одном размере с волговскими - 80мм. Сделаны очень аккуратно. Потребляемый ток 4.4A (Hi) и 4.6A (Lo). Штатные потом померил - потребляют около 2.7A каждый.
В комплекте с сигналами валялось реле на 30A, но рекомендованный предохранитель - 10A. Такой-же, как и уже стоит штатный. Посему ничего не менял. Проводка, конечно, до сигналов у TLC150 крайне хлипкая. Сгореть, конечно, и близко не сгорит, но то, что на этом хиленьком проводочке падает поболе вольта, это практически наверняка .
Изначально не собирался измываться над штатной проводкой и кронштейнами, посему сразу быстренько сделал дополнительный провод длинной 170мм с "жигулевскими" наконечниками. Что в последствии оказалось правильным не только с точки зрения возни с длинной проводов, но и с точки зрения подключения к контактам сигналов. Поскольку штатные контакты на проводе, размещенные в глубине обоймы разъема, одеваются на контакт сигналов не полностью. Держится, контачит, но халтура. Надо либо эти обоймы выкидывать, либо использовать ответный контакт в штатной изоляции, а не в разъеме под родной сигнал, что и было сделано. Корпус неиспользуемого штатного разъема был заглушен и притянут стяжкой к жгуту. Тот который используется (первый в цепочке с двумя проводами) для подключения сигналов, тот притянут к кронштейну радиаторной решетки. Фото в приложении.
Места для установки сигналов достаточно, так-что ничего изгибать, подгибать, разводить и творить что-либо с кронштейнами не пришлось. Штатные кронштейны были сняты и остались вместе с родными сигналами, поскольку с новыми шли свои. Которые, впрочем, ничем от штатных не отличались - такие-же двойные пластинки таких-же размеров. На имеющееся место можно ставить без всяких проблем и существующие, так-же, в природе 91мм улитки, да 100mm, если вдруг есть, тоже. По толщине тоже запас, минимум в два раза есть.

В результате по громкости, субъективно, двухкратное преимущество перед штатными точно есть. Главное, тона стали чистыми - без дребезжащих призвуков. А так-же более низкими. Доволен. По времени установка заняла не более получаса - замерзнуть не успел.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5073 : 23 03 2013, 22:19:04 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85693.0

митцубы и прочее, не интересует! смысл был дешево и сердито, в итоге или просто жесткий колхоз, или то что есть родное.... newrus
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5074 : 23 03 2013, 22:19:36 »

И для сравнения звук оригинальных :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5075 : 23 03 2013, 22:20:10 »



Странно,у меня стоят.Всё нормально.Ставил сам,причём на двух 150-х

[/quote]

Дудка на дудку заходит? мама с папой сверху????? контакты не слетали??? или по умному на изоленту? :)
[/quote]дудки разводятся друг от друга на пластинах (они в комплекте с сигналами) провода удлинил,понятное дело и с контактами всё в порядке.
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5076 : 23 03 2013, 22:27:01 »

Что ? Ни как не влазят ??? Странно , мне мицубы влезли
А они поздоровей волговских будут !!

Попробуй как на последнем фото , только разверни раструбы друг к другу !! 

Или как на пред последнем , только местами поменяй )))))

все делал и местами менял и саму дудку разбирал - поворчивал контакт и так и сяк.
 
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5077 : 23 03 2013, 22:30:32 »

Вспомнил я по моему у одного сигнала рожок чуть подпиливал, хотя может это и на другой машине х.з. Завтра посмотрю если не забуду.
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5078 : 23 03 2013, 22:32:46 »

Вспомнил я по моему у одного сигнала рожок чуть подпиливал, хотя может это и на другой машине х.з. Завтра посмотрю если не забуду.

Сенкс!! буду признателен!!! если так то, завтра опять на разбор гудков :)) icon_friends icon_beeer
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5079 : 23 03 2013, 22:33:19 »

Что ? Ни как не влазят ??? Странно , мне мицубы влезли
А они поздоровей волговских будут !!

Попробуй как на последнем фото , только разверни раструбы друг к другу !! 

Или как на пред последнем , только местами поменяй )))))

все делал и местами менял и саму дудку разбирал - поворчивал контакт и так и сяк.
 
Так я не понял ? У тебя сигналы не влазят или провода родные короткие ??
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)