'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423898 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5890 : 30 06 2013, 14:52:15 »

Решили мы тут поэкспериментировать с готовыми накладками на бампера от Wald.
В чем именно состоял эксперимент??? Подойдет накладка или нет?
 П.С. Шильдик не устанавливали? Можно купить его?
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5891 : 30 06 2013, 14:54:54 »

Смотрится классно, но по бордюрам уже не попрыгаешь)
Про бордюры уже говорили, доделают на днях мне, сфотаю -выложу.Пока рано говорить о том куда можно заехать а куда нет.Я думаю что не особо занизится клиренс.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5892 : 30 06 2013, 14:56:55 »

Добавить расширители - реально смертельно, восемь деталей нужно отмакетить, снять с них матрицы, подогнать под пороги, второй раз снять матрицы - месяц работы трех человек. Даже если их делать по себестоимости получится ужас.....
Можно конечно взять какие-нить расширители из готовых комплектов, и подогнать к обвесу, но все равно без матриц и не обойтись....так что думается мне плюс 200 000 это минимум, если делать хорошо и красиво. Зато второй человек получит расширители вдвое дешевле.

Слишком сложный путь.К Валду идеально подходят расширители Jaos 10мм.Несколько страниц назад выкладывал фото черного Прадо в таком обвесе с расширителями.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5893 : 30 06 2013, 14:59:42 »

красиво нет слов но на нашем севере это отлетит ну или на лежачем или на дорожной плите не говоря уже о том чтоб на шашлык съездить=)
Это и без севера отлетит если ездить как придется без башки.У вас на Севере нормальных мест для шашлыка больше нет, как только амно месить по бездорожью? ;D
Записан

baron

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70
  • Город:
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5894 : 30 06 2013, 17:52:18 »

Не могу вспомнить, было или нет....
Решили мы тут поэкспериментировать с готовыми накладками на бампера от Wald. Соответственно, заказали комплект с Дальнего востока. Вот, что в результате пришло:






В комплект кроме шильдика и накладок входят ходовые огни, места под которые есть на накладке переднего бампера.

На накладке заднего бампера предусмотрены места под декоративные насадки на глушитель. Их купить не составило труда.





Дополнительно к такому мини-обвесу добавились решетка радиатора с установленной камерой переднего вида и декоративные накладки порогов.

Вот, что по итогу вышло:













В заключении хотелось бы добавить, что как и всегда обвесик не совсем подходил под автомобиль и нам пришлось его несколько доработать и снять чистовые матрицы с изделий.

Снимите мухобойку, весь вид портит
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5895 : 30 06 2013, 19:44:05 »

Поколотый капот будет портить вид еще больше
Записан

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5896 : 30 06 2013, 19:59:39 »

красиво нет слов но на нашем севере это отлетит ну или на лежачем или на дорожной плите не говоря уже о том чтоб на шашлык съездить=)
Это и без севера отлетит если ездить как придется без башки.У вас на Севере нормальных мест для шашлыка больше нет, как только амно месить по бездорожью? ;D
есть конечно,но есть такое что идеальная дарога,широкая!но вот в некоторых местах есть такие кочки глазу сразу незаметно днем,а кгда подъезжаеш думаеш там можно на взлет уйти))
у нас бэха х6 в тюнинге хаман спереди юбку оторвал,но и то он поглупости на тормаз дал.короче где нет ям и горок там будет норм ездить а так я считаю глупо покупать джипа с рамой и тюнинговать под легковую,не разумная трата денег.
Записан
Туц Туц Туц=)

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5897 : 01 07 2013, 03:09:27 »

красиво нет слов но на нашем севере это отлетит ну или на лежачем или на дорожной плите не говоря уже о том чтоб на шашлык съездить=)
Это и без севера отлетит если ездить как придется без башки.У вас на Севере нормальных мест для шашлыка больше нет, как только амно месить по бездорожью? ;D
есть конечно,но есть такое что идеальная дарога,широкая!но вот в некоторых местах есть такие кочки глазу сразу незаметно днем,а кгда подъезжаеш думаеш там можно на взлет уйти))
у нас бэха х6 в тюнинге хаман спереди юбку оторвал,но и то он поглупости на тормаз дал.короче где нет ям и горок там будет норм ездить а так я считаю глупо покупать джипа с рамой и тюнинговать под легковую,не разумная трата денег.
Этот обвес очень массивно смотрица и кажется что с ним нигде не проедешь.На самом деле это не так.Сравнивать его с обвесом легкового авто некорректно.
Записан

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5898 : 01 07 2013, 11:10:15 »

 Г/У Phantom DVM-3006G HDi LC120 ппц такую штучку в магазе за 15 штук отдают новую,купили по инету да не ту,я думал на 150 подойдет так фиг((
Записан
Туц Туц Туц=)

tamagawk666

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #5899 : 01 07 2013, 11:16:45 »

Поколотый капот будет портить вид еще больше
не помогают мухобойки от сколов и насекомых ......проверено не на одной машине!
Записан