'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6450 : 14 11 2013, 01:09:47 »

Вот его внутренняя часть
:) По вычурности полностью соответствует внешнему виду. Можно сказать гармония :).
 
Всё правильно.Но это всего лишь Форд и коммерческий фургон.
Дык с этого и началось - что позволено фургону, то не позволено Land Cruiser.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6451 : 14 11 2013, 01:10:58 »

Вот его внутренняя часть
Хотя следует сказать, что микроавтобусы бывают и офигенно навороченные. Но все-же не фургончики.

 
Ну фургончики это так к слову.Естественно он есть и в пассажирском варианте.4 ВД с блокировками тоже за отдельные деньги 300 тыс. стоит опция.+межсервисный 20 тыс. и гарантия два года без ограничения пробега,эвакуация с любой точки России до места проживания бесплатно (для меня это очень актуально)
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6452 : 14 11 2013, 16:18:51 »

с расширителями арок смотриться просто великолепно, почему японцы отказались от них непонятно......
Потому, что даже до японцев дошло, что делать машины, как ПТУ-шница 80-x обвешанные третьесортной пластиковой бижутерией по самое немогу, уже моветон.
До каких японцев дошло? rav4 удлиненная база 30й кузов? обвес стоит с завода!
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6453 : 14 11 2013, 16:24:31 »

mitsubishi pajero mitsubishi pajero sport land rover discovery volvo xc70 и тд - моветон?
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6454 : 14 11 2013, 16:41:10 »

с расширителями арок смотриться просто великолепно, почему японцы отказались от них непонятно......
Потому, что даже до японцев дошло, что делать машины, как ПТУ-шница 80-x обвешанные третьесортной пластиковой бижутерией по самое немогу, уже моветон.

Я бы вот не отказался от пластиковых накладок как на 120-м.Очень было удобно и функционально.Поменял пластик и всё ,а в низ двери всё время камни отлетают.Мерседес например на автобусах ушёл от этого ,сейчас опять вернулся.Транзит тоже.
Коммерческие фургончики, они и есть фургончики. Внешний вид дело если и не десятое, то где-то там. Зато практичность и цена на первых местах. Да и обвес обвесу рознь, то как сделали тойотовцы на 120 для тех давних времен ну еще как-то на грани терпимого было. Но и близко не лежало с пластиком хотя-бы с тех-же времен Grand Cherokee.
Но не сегодня-же такое делать и уж тем более не эту колхозную жуть на 150.
Вы название темы внимательно прочитали? Ваше отношение к тюнингу уже давно понятно. Но может нет я ошибаюсь :) Покажите что у Вас есть и какой Вы эстет?
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6455 : 14 11 2013, 17:03:14 »

Я здесь недавно,но мне как и многим новичкам становится не по себе, попадая под критику таких вот "авто-экспертов"-"генерал майоров"- которые любую тему на корню задушат!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6456 : 14 11 2013, 17:54:36 »

Покажите что у Вас есть и какой Вы эстет?
Вам, очевидно, очень трудно поверить, что машина может быть не обвешена колхозными украшениями :), но так бывает. Так-что у меня ничего нет и не будет. Вот такой я эстет. Отболел детскими болезнями уже году так к 1980. Так-что то, что что-то сделано в 150 далеко не тщательно, понимаю, но так-же понимаю, что "улучшить" результат работы каких-никаких дизайнеров налепив железок и пластмассок еще более сложно. Сложно до нереальности. Можно только легко сделать "отличного от других" урода.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6457 : 14 11 2013, 18:02:32 »

Я здесь недавно,но мне как и многим новичкам становится не по себе
Ну никто не обязан целовать кого попало в попку, только по причине того, что вдруг кому-то "станет не по себе" от того, что не похвалили чьи-то дизайнерские потуги.
Цитировать
 
которые любую тему на корню задушат!
Ну и что, например, лично я с Вами и Вашей темой сделал :)? Написал один ответ, причем не Вам, а Kant? Тут уж Вы со своей филипикой похожи на душителя свободы обмена мнениями :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6458 : 14 11 2013, 18:14:23 »

Я здесь недавно,но мне как и многим новичкам становится не по себе
Ну никто не обязан целовать кого попало в попку, только по причине того, что вдруг кому-то "станет не по себе" от того, что не похвалили чьи-то дизайнерские потуги.
Цитировать
 
которые любую тему на корню задушат!
Ну и как, например, лично я с Вами и Вашей темой сделал :)? Написал один ответ, причем не Вам, а Kant? Тут уж Вы со своей филипикой похожи на душителя свободы обмена мнениями :(
Выходит по Вашему мы здесь только и создаем  "отличных от других" уродов :)Так зачем тогда вопреки здравому смыслу Вы в этой теме? Дискутировать с Вами в  попросту терять время :) Будьте здоровы :)!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6459 : 14 11 2013, 18:32:27 »

Выходит по Вашему мы здесь только и создаем  "отличных от других" уродов :)
Увы, в основной подавляющей массе да :(. Но вдруг что-то появится и достойное.  Надежда она всегда есть. Оптимист я.
Цитировать
Так зачем тогда вопреки здравому смыслу Вы в этой теме?
Ответ дан выше. Тем более, что тема подразумевает не только пластико-жестяные "украшательства", но и функциональные улучшения, которые мне несоиразмеримо более интересны.
Цитировать
Дискутировать с Вами в  попросту терять время :)
А с чего это вдруг Вы решили, что я буду c Вами о чем-то дискутировать-то???
Цитировать
Будьте здоровы :)!
И Вам не кашлять :)!




Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»