'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защитные боковые молдинги дверей  (Прочитано 100758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #300 : 11 02 2014, 15:50:28 »

Лучше брать оригинал от Лекса 460 го ИМХО. Тогда и хром не полезет и встанут идеально.

Плюс, если я верно понимаю, остаётся возможность поставить расширители арок, которая отсутствует при установке оригинальных тойота-молдингов для 150-го..


Расширители можно поставить. У Alexandr1 стоят и молдинги от Лекса и расширители. Фото в "Примерах тюнинга, сталинга...". Оригинальные молдинги для 150 не крашенные. Инородно смотрятся. Стоят дорого. Не вариант. ИМХО.
Мне от Лекса все четыре в 14 тыр. обошлись. Приемущество их, считаю, в следующем: каждый имеет партномер, соответственно при повреждении молдинга/двери, можно заказать отдельно один. Не оригинал, при аналогичных обстоятельствах, только комплект.
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #301 : 11 02 2014, 19:08:02 »


Расширители можно поставить. У Alexandr1 стоят и молдинги от Лекса и расширители. Фото в "Примерах тюнинга, сталинга...".
Так я ровно об этом и писал, что если ставить от Лексуса, то можно и расширители без "колхоза"
Записан

Kmarx

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +178/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 3D, Hilux 2016 2.8D
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #302 : 12 02 2014, 13:02:08 »

Лучше брать оригинал от Лекса 460 го ИМХО. Тогда и хром не полезет и встанут идеально.

Плюс, если я верно понимаю, остаётся возможность поставить расширители арок, которая отсутствует при установке оригинальных тойота-молдингов для 150-го..


Расширители можно поставить. У Alexandr1 стоят и молдинги от Лекса и расширители. Фото в "Примерах тюнинга, сталинга...". Оригинальные молдинги для 150 не крашенные. Инородно смотрятся. Стоят дорого. Не вариант. ИМХО.
Мне от Лекса все четыре в 14 тыр. обошлись. Приемущество их, считаю, в следующем: каждый имеет партномер, соответственно при повреждении молдинга/двери, можно заказать отдельно один. Не оригинал, при аналогичных обстоятельствах, только комплект.
По каталогу лексусовские идут вместе с клопами в комплекте
но не дырявить же двери))))
без них как держаться будет?
и еще вопрос: у меня черный металлик (218 вроде) если я возьму от лекса черные 202 надо будет перекрашивать или и так пойдет?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #303 : 12 02 2014, 13:56:33 »

Чехит, ты где??? ау????
ничего не заденет, на концах молдингов срезы под углом. вечером фото скину вблизи
Жду фото, а то поствить не терпится.
да став -не парься, там срез на заднем молдинге чтобы передний не задевал
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #304 : 12 02 2014, 14:02:15 »

Чехит, ты где??? ау????
ничего не заденет, на концах молдингов срезы под углом. вечером фото скину вблизи
Жду фото, а то поствить не терпится.
да став -не парься, там срез на заднем молдинге чтобы передний не задевал
я приставлял и открывал дверь заднюю, задевает. Может на морозе на улице приставлял (для примера) из-за этого?
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #305 : 12 02 2014, 14:02:31 »


По каталогу лексусовские идут вместе с клопами в комплекте
но не дырявить же двери))))
без них как держаться будет?
и еще вопрос: у меня черный металлик (218 вроде) если я возьму от лекса черные 202 надо будет перекрашивать или и так пойдет?

Вроде кто-то из коллег писал на форуме, что отдирал пистоны и ставил на скотч 3М. Учитывая, что родные тойотошные без пистонов, думаю, держаться всё будет прекрасно при соблюдении технологии наклеивания))
Подождём, может кто ответит из обладателей...
Я тоже заказал 218, полагаю, что 202й цвет вполне себе нормально будет смотреться, вон, на сотках чёрных когда-то вообще серые были молдинги, и ничего! А тут, подумаешь, неметаллик.. Тем более, если расширители арок ещё ставить, тоже в 202-й их окрасить и будет великолепно смотреться в комплексе!
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #306 : 12 02 2014, 14:03:58 »

Чехит, ты где??? ау????
ничего не заденет, на концах молдингов срезы под углом. вечером фото скину вблизи
Жду фото, а то поствить не терпится.
да став -не парься, там срез на заднем молдинге чтобы передний не задевал
я приставлял и открывал дверь заднюю, задевает. Может на морозе на улице приставлял (для примера) из-за этого?
Просто на сколько выше или на уровне ребра надо клеить охота посмотреть на фото.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #307 : 12 02 2014, 14:05:29 »

Чехит, ты где??? ау????
ничего не заденет, на концах молдингов срезы под углом. вечером фото скину вблизи
Жду фото, а то поствить не терпится.
да став -не парься, там срез на заднем молдинге чтобы передний не задевал
я приставлял и открывал дверь заднюю, задевает. Может на морозе на улице приставлял (для примера) из-за этого?
я на работе не могу сфоткать
но надо не заподлицо приделывать, чуть отступить от края
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #308 : 12 02 2014, 14:06:03 »

как будет время скинь все таки фото
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #309 : 12 02 2014, 17:31:24 »

При покупке авто у ОД как доп. взял оригинальные молдинги на 150 -й , до покупки и установки я их визуально не наблюдал, (машина у меня черного цвета) когда увидел очень удивился - мало того что дорогие, так ещё серого цвета  т.е. не крашенные, установили там же у криворукого ОД, молдинги крепятся на скотч- полоска сверху и полоска скотча  снизу,  поездил с ними 3 месяца, края молдингов отклеились по кругу, в итоге оторвали совсем нах.. этот позор. Но однажды в нашей локации такие же оригинальные молдинги серого цвета видел на белом Прадо, вот это уже настолько ущербно и нелепо смотрелось и не пересказать.     
Записан