'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 200 vs Patrol 2010  (Прочитано 144533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

petropavl

  • Гость
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #640 : 10 05 2013, 11:56:10 »

BobbyS, чего то не прет вам уважаемый, на ездюков задним ходом.
Хотя сам пару недель назад чуть жертвой финика 35 не стал с б.... за рулем назад сдавала, хорошо что сигнал поставил помощнее и наверное заорал так что ее ступор взял. А так ситуация почти эдентична второму видео.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #641 : 10 05 2013, 12:14:19 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Fd6V-oFN8sU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Fd6V-oFN8sU</a>
Двойной дятел! ;D ;D ;D
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #642 : 10 05 2013, 12:40:48 »

да просто через правое плечо смотрел и сдавал. неопытный.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #643 : 12 05 2013, 16:16:48 »

Лобовик... да, как раз еду менять на днях))) но говорят финские и китайские стекла (HYG вроде) лучше оригинала и так не трескаются. У меня правда по страховке оригинал опять поставят.
Подтверждаю. После оригинала поставил финское стекло, а товарищ на Лекс китай XYG, намного устойчивей к маленьким камням.
к сожалению, тоже подтверждаю.. поймал камень от самосвала и сразу трещина сантиметров на 25.. тот же ML или 7ка баварцев такие переваривали как нефиг делать, а тут сразу трещина.. я в шоке был..
кстати, есть смысл лечить как-то или лучше менять лобовуху? и на финскую или китайскую? ???
Записан

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #644 : 12 05 2013, 17:39:55 »

Лобовик... да, как раз еду менять на днях))) но говорят финские и китайские стекла (HYG вроде) лучше оригинала и так не трескаются. У меня правда по страховке оригинал опять поставят.
Подтверждаю. После оригинала поставил финское стекло, а товарищ на Лекс китай XYG, намного устойчивей к маленьким камням.
к сожалению, тоже подтверждаю.. поймал камень от самосвала и сразу трещина сантиметров на 25.. тот же ML или 7ка баварцев такие переваривали как нефиг делать, а тут сразу трещина.. я в шоке был..
кстати, есть смысл лечить как-то или лучше менять лобовуху? и на финскую или китайскую? ???
От темы отошли, но по стеклу лучше неоригинал ставить. Проверено.
Только, чтобы вклеили по-нормальному, а то дождик...
У меня так же. Утром прихожу и трещина уже 45см...
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #645 : 31 05 2013, 03:49:53 »

я вот тоже покатавшись на теане (ниссан считает ее представительского класса) могу однозначно сказать  -ниссан сильно уступает...
Отличный дижок (3,5 V6), НО: цветет что капот, что багажник, некачественная кожа, она там префарированная, сильно истирается и вылезает изнутри в дырочки вентиляции, сверчки  -тоже есть... А ведь кожа как в мурано за 1,8М)))
Не эксплуатировал ни один джип Ниссана, но не буду точно
Нет кожи в ниссане,в ауди,кроме а8,в дорестайловом крузере тож дермантин,в рестайле наполовину,комби,у жены было 2 финика FX- дермантин,ОД любят словосочетание - ЭКО КОЖА  ;D Экономят все и во всем.... Авто в наше время расчитан на ГАРАНТИЙНЫЙ пробег, а дальше никого не волнует,как ОН живет....В стремительный век живем,господа....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #646 : 31 05 2013, 07:17:50 »

я вот тоже покатавшись на теане (ниссан считает ее представительского класса) могу однозначно сказать  -ниссан сильно уступает...
Отличный дижок (3,5 V6), НО: цветет что капот, что багажник, некачественная кожа, она там префарированная, сильно истирается и вылезает изнутри в дырочки вентиляции, сверчки  -тоже есть... А ведь кожа как в мурано за 1,8М)))
Не эксплуатировал ни один джип Ниссана, но не буду точно
Нет кожи в ниссане,в ауди,кроме а8,в дорестайловом крузере тож дермантин,в рестайле наполовину,комби,у жены было 2 финика FX- дермантин,ОД любят словосочетание - ЭКО КОЖА  ;D Экономят все и во всем.... Авто в наше время расчитан на ГАРАНТИЙНЫЙ пробег, а дальше никого не волнует,как ОН живет....В стремительный век живем,господа....
Лицевые поверхности из натуральной кожи.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #647 : 31 05 2013, 08:18:58 »

я вот тоже покатавшись на теане (ниссан считает ее представительского класса) могу однозначно сказать  -ниссан сильно уступает...
Отличный дижок (3,5 V6), НО: цветет что капот, что багажник, некачественная кожа, она там префарированная, сильно истирается и вылезает изнутри в дырочки вентиляции, сверчки  -тоже есть... А ведь кожа как в мурано за 1,8М)))
Не эксплуатировал ни один джип Ниссана, но не буду точно
Нет кожи в ниссане,в ауди,кроме а8,в дорестайловом крузере тож дермантин,в рестайле наполовину,комби,у жены было 2 финика FX- дермантин,ОД любят словосочетание - ЭКО КОЖА  ;D Экономят все и во всем.... Авто в наше время расчитан на ГАРАНТИЙНЫЙ пробег, а дальше никого не волнует,как ОН живет....В стремительный век живем,господа....
в лексусе жикс470  на водительском сидение  даже боковины подушки седла дермантин тканевый,но лет 7 сопротивлялся...а вообще проехался на новом патруле и загорелся...раньше подумывал о второй машине в семью (взять камри  или бмв какуюнибудь 530ю...)теперь точно вижу идеал второй машины=очень комфортная, динамичноураганная, престижная, маневренная,удобная...в меру компактная icon_crazy2
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #648 : 31 05 2013, 09:57:22 »

я вот тоже покатавшись на теане (ниссан считает ее представительского класса) могу однозначно сказать  -ниссан сильно уступает...
Отличный дижок (3,5 V6), НО: цветет что капот, что багажник, некачественная кожа, она там префарированная, сильно истирается и вылезает изнутри в дырочки вентиляции, сверчки  -тоже есть... А ведь кожа как в мурано за 1,8М)))
Не эксплуатировал ни один джип Ниссана, но не буду точно
Нет кожи в ниссане,в ауди,кроме а8,в дорестайловом крузере тож дермантин,в рестайле наполовину,комби,у жены было 2 финика FX- дермантин,ОД любят словосочетание - ЭКО КОЖА  ;D Экономят все и во всем.... Авто в наше время расчитан на ГАРАНТИЙНЫЙ пробег, а дальше никого не волнует,как ОН живет....В стремительный век живем,господа....
в лексусе жикс470  на водительском сидение  даже боковины подушки седла дермантин тканевый,но лет 7 сопротивлялся...а вообще проехался на новом патруле и загорелся...раньше подумывал о второй машине в семью (взять камри  или бмв какуюнибудь 530ю...)теперь точно вижу идеал второй машины=очень комфортная, динамичноураганная, престижная, маневренная,удобная...компактная icon_crazy2
но слово "надежная" в этом описательном ряду СПРАВЕДЛИВО отсутствует
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #649 : 31 05 2013, 11:21:21 »

Сейчас полно заменителей кожи которые по износостойкости выше натуральной кожи, так что заменитель кожи не значит плохо.
Записан