'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Собираюсь на выходные в Великий Новгород  (Прочитано 518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Клубни кто ездил маршрутом Москва – В.Новогород, где самые сложные участки (засады полицейских гббдешников), какую гостиницу и кафешки порекомендуете? :'(
Записан
бывает и так

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

на сколько едешь? что будешь смотреть? может и я рвану...
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Да решил на выходные махнуть, просто делать не чего ( + с женой вроде 12 лет совместного проживания :), везде в округе побывал, а вот в ту степь не ездил. Планирую в субботу с утра часиков так в 5 рвануть, к полудю приехать, по городу походить, пивка местного попить, переночевать и в воскресенье назад.
Смотреть – ну это же Великий Новгород !!! Хотя если честно я так думаю он ни чем не отличается от Владимира, Суздаля, Дмитрова, Истры, Коломны и Рязани. Просто очень старый город, где Саша Невский собирал полки, где скинули статую идола Перуна в реку, где есть памятник 1000 летию Руси открытый Александром 2 в общем можно наверно что то посмотреть.
Записан
бывает и так

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Дамы и господа!
Новгород в сентябре полон интереснейших и важных событий.
10-12.09 здесь пройдет III Международная выставка каллиграфии.
17-18.09 — первый в России Международный фестиваль фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас 2010»
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

•    "Акрон" гостиница
•    "Акрон" санаторий-профилакторий
•    "Береста Палас"4* гостиница
•    "Волхов" 3* гостиница
•    "Интурист" 3* гостиница
•    "Мста"2* отель (г. Боровичи)
•    "Новгородская" 2* гостиница
•    "Роза ветров" гостиница
•    "Россия" 2* гостиница
•    "Садко" 3* гостиница
•    "Юрьевское подворье" туристический комплекс


Это гостиницы туркласса. Информацию по стоимости и описание сейчас сброшу. Если ссылку удалят,пиши в личку.я тебе скину. Эти гостиницы можно забронировать заранее либо по карте либо по телефону просто
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Кидаю

http://www.astravel.ru/8023.phtml

Здесь есть цены и описание. Удачи. С дорогой не помогу,давно собираюсь,все никак. Съездишь,отпишешься, может и я решусь по осени. Еще на заметку- Суздаль. Качественный город
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель


Это гостиницы туркласса. Информацию по стоимости и описание сейчас сброшу. Если ссылку удалят,пиши в личку.я тебе скину. Эти гостиницы можно забронировать заранее либо по карте либо по телефону просто
Буду признателен
Записан
бывает и так

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Мне не трудно))))
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Кидаю

http://www.astravel.ru/8023.phtml

 Еще на заметку- Суздаль. Качественный город
Отпишуть обязательно, а про Суздаль уж и не говори я же из 33 региона :) Владимир мой родной город
Записан
бывает и так

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Господин Великий Новгород» - именно так называли в старину этот один из самых удивительных городов Средневековой Руси. Новгородские былины о Садко и Василии Буслаевиче, предания о Марфе Посаднице - всего лишь малая часть богатейшего эпоса, рожденного на берегах Волхова и Ильменя.
Что же можно посмотреть в Великом Новгороде? Мы начнем наше знакомство с городом с Новгородского Кремля – сердца города.
Вы увидите Софийский Собор – один из самых выдающихся памятников древнерусского зодчества, построенный сыном Ярослава Мудрого Владимиром в 1045-1050 годах.
«Головой» города долгие годы было Ярославово дворище и древний Торг – политический и экономический центр древней Новгородской республики.

Душа Великого Новгорода - в уникальных православных храмах: Никольский собор (XII в), ц. Параскевы-Пятницы (XII в), ц. Архангела Михаила (ХIV в), ц. Благовещения (XV в), ц. Спаса (XIV в), Знаменский собор (XVII в), ц. Жен-Мироносиц (XVI в), ц. Апостола Филиппа (XVI в) и всемирно известная церковь Спаса Преображения, в которой до наших дней сохранились уникальные фрески Феофана Грека, Юрьев Монастырь (1030), основанный Ярославом Мудрым. Жемчужиной в этой россыпи является Валдайский Иверский Святоозерский Богородицкий мужской монастырь, полностью занимающий один из островов живописного Валдайского озера. Монастырь создан в XVII веке Патриархом Никоном по образу Иверской обители на Афоне. Богатейшая и известнейшая из обителей того времени, монастырь стал центром духовного просвещения, одним из немногих центров книгопечатания на Руси, местом, где зарождались и развивались русские ремесла.
Это про что посмотреть
Записан