'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus сейчас самая угоняемая иномарка....  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

"В Москве за минувшие сутки угнано четыре автомобиля Lexus. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, среди потерпевших - аспирант Всероссийской государственной налоговой академии Минфина. Неизвестный похитил его автомобиль Lexus GS300 от д.7 по Ленинскому проспекту. Ущерб составил 1 млн 650 тыс. руб.

Кроме того, накануне были угнаны автомобили Lexus RX-350, Lexus GS300 и Lexus GX-470. По данным оперативников, общий ущерб составил 6,6 млн руб.

По каждому факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража).

Стоит отметить, что автомобили данной марки пользуются у столичных угонщиков особой популярностью. Так, за один день 16 сентября в столице было угнано три таких автомобиля, один из них стоимостью 5 млн руб. Два угона были совершены на севере столицы. У пенсионерки неизвестные похитили Lexus LX-470 стоимостью 1,5 млн руб. Кроме того, у безработной женщины в районе Сокола от д.10 по ул.Алабяна был угнан Lexus LS-250 стоимостью 1,3 млн руб.

Аналогичное преступление произошло в Южном административном округе Москвы. В органы внутренних дел обратился водитель одной из столичных компаний, заявивший, что неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль. Автомобиль Lexus LS-600 был угнан от дома №2 по Варшавскому шоссе. Материальный ущерб составил 4,75 млн руб.

По данным правоохранительных органов, Lexus - самая угоняемая автомобильная марка в столице, и не исключено, что эти машины похищаются на заказ. Автомобили или разбираются на запчасти, или переправляются в другие города РФ."

И ведь у кого крадут! У пенсионерки украли и у безработной... Совсем совести нет.
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

да ваще кошмар!!!!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Надо на торпеде пенсионное оставлять, а так кто знает что это пенсионера тачка? 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

Или студенческий... У аспиранта тож украли..
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Хорошо живёт страна! Пенсионеры и пионеры- на Лексах! )))))))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

меня не удивляет я тоже безработный :(  :P но знак инвалид на переднем и заднем стекле помогает ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!

Хорошо живёт страна! Пенсионеры и пионеры- на Лексах! )))))))))))))
радоваца надо! растет благосостояние народа!  ;D
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Ветка флудерская, а её в защиту от угона разместили, фкурилку ейо...
Ага, точно безработные все, недавно мент остановил, повернул я через сплошняк :-X, ох уж он разводил на бабло, чё, говорит, безработный наверное, да? Расскажешь сейчас что бензина много жрёт, налог большой наверное? - Блин, говорю, ну не удивишь тебя ничем, хотя нет, говорю, не поверишь, работаю помаленьку 8)...
...Угоняют лексусы конечно, но в основном от беспечности их владельцев, читал посты тех у кого угнали, ни у кого не было более менее серьёзного охранного комплекса, надежда в основном на каско, но там соответсвенно недоплаты, потом обиды, что такое, как так, судиться и т.д, и т.п. Ключи отдают в сервис со всем комплектом меток и т.п. Хотя был случай угона и с охранным комплексом, но там тишина, никто ничего не рассказал... Говорят какой-то глаз в систему был подвешен.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Согласен в "Курилку"!
Да и с охранным комплексом угонят!
Они надеятся на него - типа электроники полно и т.д.
А вот попробуй угони среди бела дня машину с кучей механических защит (капот, педали, руль, гарант, мультилоки и т.д.), там возится надо долго...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

У меня возле дома столб стоит фонарный. Думаю - якорную цепь вокруг его и на задний мост. Вот это механическая блокировка :)
Записан