'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1kz-te на холодную работает тихо,а при нагреве молотит ка  (Прочитано 7155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артёмка*pitm@n*

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Казань

температура в норме,не пузырит в расширитель,масло нормальное и не жрёт,с турбиной всё ок,форсунки со стенда(визуально всё ровно),но как нагреется начинает тарахтеть,дизелисты говорят ненай почему,а они не тупые и делают разные тачки хорошо.перелопатил много информации,но не вкурю почему так.осталось тока шлём кожаный с очками и шарфом))))
извиняйте если что пропустил,заранее благодарю
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

хрен знает.должно быть на оборот.может проблема в угле опережения "зажигания"?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

а тарахтит как? на что похоже?  может как у меня стук был ..как только прогрелся ....и давай клацать ...какое маслеце залито? )) :-[
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Артёмка*pitm@n*

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Казань

тарахтение похоже на звук двухтактника чтоли,даж не знаю как охарактеризовать,клацание тож присутствует,короч жёстко работает.а когда холодный мягко(при этом слышно как побрякивает клапан,но нагретый со звуком клапана ничего общего не имеет).масло ARAL(не путать с ANAL)))синтетика немецкое(в ентом сервисе многие на разные дизеля тарятся) вязкость не помню,но на нем другие кz ты работают нормально,сам видел.тож грешу на опережение зажигания,один крендиль сказал мол если фишку скинуть и звук прежний тода (клапан или датчик не помню) опережения зажигания,я хотел фишку скинуть,а там вебаста стоит не дотянуться ни с верху не снизу,разбирать придётся похоже.он у меня с покупки тарахтит,но сейчас уже реально мкнёт от этого.ах да чуть не забыл все фильтра новые.если масло по гуще,то один фик при высокой температуре вязкость то практически одинаковая.вот такая засада
Записан

Артёмка*pitm@n*

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Казань

09 а ты что залил?и прям мягонько стало?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

у меня бензин...но стало реально мягко .....напиши что за маслице и что за вязкость?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

у меня бензин...но стало реально мягко .....напиши что за маслице и что за вязкость?
рисуется еще одна ветка про масло.:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

))) не ...пробуем найти понимание и зависимость между мех стуками и маслом)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Артёмка*pitm@n*

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Казань

завтра в этот сервис заеду уточню что за масло и заодно постараюсь задолбать ну прям в корень дизелистов с етим траблом.Да, ещё когда руль поворачиваешь,то тише становится,обороты при этом падают незначительно,практически незаметно.тоесть при  нагрузке.ктото скажет мож обороты высокие,нет,когда втыкаешь подсос на холодном то при высоких оборотах не тарахтит.

При написании этих строк почемуто вспомнил отца товарища(бывшего танкиста),он если бухой на пассажирское сидение попадёт,то начинает за рычаги хвататься и орёт АБАРРОТЫ))))
Записан

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Может быть распылители накручены что то с этим связано у моего друга на 1КЗ такое было вообщем на холодную тиха как разогреется работает в том жже режиме но громче чем любой другой КЗ итог приехали на сервис распылители стояли накрученные уже с Японии.....и кстати вез этот прадос ой ой ой!!!ураган!!!!!
Записан
TLC Prado 3,4 2001