'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FSergey

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1340 : 10 04 2012, 09:30:55 »

Странно все это, я например в зеркала смотрю не менне двух раз в минуту и во внутреннее особенно, даже поправляю его постоянно при необходимости.
Записан

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1341 : 10 04 2012, 10:18:27 »

Я в зеркала не реже смотрю, только мне боковых хватает.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1342 : 10 04 2012, 10:29:41 »

Так что, Руслан, если заднее стекло фанерой забьёшь, то внутреннее зеркало можешь снять! ))))
Думал об этом, в том числе хочу дворник задний и обогрев заднего стекла отключить. Надо с оффтопом завязывать, а то забанят еще : )

Я интересуюсь спросить. А науя?? Я тоже практически не пользуюсь зеркалом заднего вида, но, зачем отключать обогрев и дворник?? Может просто их не включать?? ??? pif
дык, шутит он жеж! ))))))))))))

давно здесь сидим...(С)  ;D ;D ;D
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1343 : 10 04 2012, 17:47:09 »

Странно все это, я например в зеркала смотрю не менне двух раз в минуту и во внутреннее особенно, даже поправляю его постоянно при необходимости.
Меня в 1983 году - инструктор в автошколе ДОСААФ учил - "панель приборов/левое зеркало/правое зеркало/салонное зеркало ..... панель приборов /......   Спасибо ему огромное- в авариях на сумму больше, чем 5 000 рублей в сегоднящних деньгах , я 29 лет не участвовал.... (разбил пару-тройку стопарей, царапины на бампере и крыльях - не критичные, пластиковая дуга на Паджеро (без деформации бампера).
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1344 : 12 04 2012, 10:22:19 »

Мальчики, извините, что вклиниваюсь, реально лень по теме лазить, кто в теме, можно коротко? Мне нужен хороший видео регистратор, в подарок, что б работал долго и без питания...че нить и свеженького надежного подскажете?
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1345 : 12 04 2012, 12:18:07 »

Мальчики, извините, что вклиниваюсь, реально лень по теме лазить, кто в теме, можно коротко? Мне нужен хороший видео регистратор, в подарок, что б работал долго и без питания...че нить и свеженького надежного подскажете?
Люба, каков бюджет?
ВР к такой категории относится, что самому купить - жаба чуть поддушивает, но еси подарят, то рад любому! )))
В какую сумму уложиться нужно и сроки (что тоже немаловажно)?
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1346 : 12 04 2012, 13:21:31 »

Странно все это, я например в зеркала смотрю не менне двух раз в минуту и во внутреннее особенно, даже поправляю его постоянно при необходимости.
Меня в 1983 году - инструктор в автошколе ДОСААФ учил - "панель приборов/левое зеркало/правое зеркало/салонное зеркало ..... панель приборов /......   Спасибо ему огромное- в авариях на сумму больше, чем 5 000 рублей в сегоднящних деньгах , я 29 лет не участвовал.... (разбил пару-тройку стопарей, царапины на бампере и крыльях - не критичные, пластиковая дуга на Паджеро (без деформации бампера).
Я позже учился, уже не в ДОСААФе, а в РОСТО (или как они там стали называться). Нас тоже учили контролировать не только то что спереди происходит, но и то что сбоку и сзади. Типа резко не тормозить в потоке, правильно перестраиваться и т.п. Было много советов по прогнозированию ситуаций. Вообще есть желание пройти курсы контраварийного вождения, но к сожалению нет времени.
Записан

max462

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1347 : 12 04 2012, 14:09:28 »

Странно все это, я например в зеркала смотрю не менне двух раз в минуту и во внутреннее особенно, даже поправляю его постоянно при необходимости.
Меня в 1983 году - инструктор в автошколе ДОСААФ учил - "панель приборов/левое зеркало/правое зеркало/салонное зеркало ..... панель приборов /......   Спасибо ему огромное- в авариях на сумму больше, чем 5 000 рублей в сегоднящних деньгах , я 29 лет не участвовал.... (разбил пару-тройку стопарей, царапины на бампере и крыльях - не критичные, пластиковая дуга на Паджеро (без деформации бампера).
Я позже учился, уже не в ДОСААФе, а в РОСТО (или как они там стали называться). Нас тоже учили контролировать не только то что спереди происходит, но и то что сбоку и сзади. Типа резко не тормозить в потоке, правильно перестраиваться и т.п. Было много советов по прогнозированию ситуаций. Вообще есть желание пройти курсы контраварийного вождения, но к сожалению нет времени.


Учили так же в школе, огромное СПАСИБО им за это, вертеть головой по всем сторонам, а не только кидать взгляды в зеркала. Не раз тот совет помогал.

А про курсы - так знакомые, кто проходил эти курсы, сами отгаваривать начинают, т.к. начали подлавливать себя на мысли, что после курсов стали более оторваннее ездить, почувствовали себя ассами, которыми на самом деле не являются.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1348 : 12 04 2012, 16:49:07 »

Мальчики, извините, что вклиниваюсь, реально лень по теме лазить, кто в теме, можно коротко? Мне нужен хороший видео регистратор, в подарок, что б работал долго и без питания...че нить и свеженького надежного подскажете?
Люба, каков бюджет?
ВР к такой категории относится, что самому купить - жаба чуть поддушивает, но еси подарят, то рад любому! )))
В какую сумму уложиться нужно и сроки (что тоже немаловажно)?
Мне к осени надо подготовится, там начнутся сплошные днюхи, хочу всех мужчин и их тачки овидерегистрировать))) Бюджет....нууууууу...8-10 т.р...норм))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1349 : 15 04 2012, 19:58:19 »

 texet dvr-1gp  никто не ставил?  :





Записан