'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1660 : 23 11 2012, 09:12:40 »

BlackVue DR400G-HD II season буду себе такой заказывать. Вчера купил один регик - не очень оказался, ожидал большего.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1661 : 23 11 2012, 10:31:40 »

BlackVue DR400G-HD II season буду себе такой заказывать. Вчера купил один регик - не очень оказался, ожидал большего.

таких же пару заказал) ужо назад отправил)) несмог местное время выставить плё)) тамошние технари както выставили)) вот обратно жду ету муйиту))
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1662 : 23 11 2012, 10:51:41 »

предатор,
где заказывал и по чём?
Записан

С уважением, Павел

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1663 : 23 11 2012, 10:57:39 »

BlackVue DR400G-HD II season буду себе такой заказывать. Вчера купил один регик - не очень оказался, ожидал большего.

таких же пару заказал) ужо назад отправил)) несмог местное время выставить плё)) тамошние технари както выставили)) вот обратно жду ету муйиту))
Взял себе такой на выставке в Гонконге. Время ставится просто, в ПО на карточке поменяй часовой пояс на свой и время автоматически синхронизируется.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1664 : 23 11 2012, 11:30:27 »

предатор,
где заказывал и по чём?

экспамаркет в москве оф. дилер блЭкВу)



Взял себе такой на выставке в Гонконге. Время ставится просто, в ПО на карточке поменяй часовой пояс на свой и время автоматически синхронизируется.

ога) выставил время в настройках, жму сохранить, а он цука материццо мол СД карта недействительна)))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1665 : 23 11 2012, 11:55:59 »

предатор,
где заказывал и по чём?

экспамаркет в москве оф. дилер блЭкВу)



Взял себе такой на выставке в Гонконге. Время ставится просто, в ПО на карточке поменяй часовой пояс на свой и время автоматически синхронизируется.

ога) выставил время в настройках, жму сохранить, а он цука материццо мол СД карта недействительна)))

А качество съёмки днём и ночью как? Номера машин не замыливает? Это для меня самое главное.
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1666 : 23 11 2012, 12:20:29 »

предатор,
где заказывал и по чём?

экспамаркет в москве оф. дилер блЭкВу)



Взял себе такой на выставке в Гонконге. Время ставится просто, в ПО на карточке поменяй часовой пояс на свой и время автоматически синхронизируется.

ога) выставил время в настройках, жму сохранить, а он цука материццо мол СД карта недействительна)))

А качество съёмки днём и ночью как? Номера машин не замыливает? Это для меня самое главное.
у меня такой BlackVue DR400G-HD, все нормально...я брал  версия корейская шла 1.37 прошил на 1.40.Rus .вот карта которая идет в комплекте , класс низкий 6-й, поставил 10-й все нормально стало...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1667 : 23 11 2012, 12:24:34 »

Вот вечернее видео. В целом нормально, но номера встречных машин замыливает. Класс карты памяти 6-ой, нужно 10-ую попробовать.
Перед тем как смотреть, в настройках ролика измените разрешение на 1080HD


<a href="http://www.youtube.com/v/i15fWuaa5IQ&amp;hd=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/i15fWuaa5IQ&amp;hd=1</a>
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1668 : 23 11 2012, 14:46:40 »



А качество съёмки днём и ночью как? Номера машин не замыливает? Это для меня самое главное.

Тим) я лучшего качества на "мыльницах" невстречал)) + там еще настроек дофега, надо токо разобрацца с ними))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1669 : 23 11 2012, 14:50:07 »



А качество съёмки днём и ночью как? Номера машин не замыливает? Это для меня самое главное.

Тим) я лучшего качества на "мыльницах" невстречал)) + там еще настроек дофега, надо токо разобрацца с ними))

Я уже голову сломал))) icon_crazy2 Столько роликов в ютубе пересмотрел и всё равно нет однозначного мнения))) BlackVue тоже мылит номера встречных и припаркованных машин)))

<a href="http://www.youtube.com/v/SakB0lxMNWM&amp;hd=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/SakB0lxMNWM&amp;hd=1</a>
Записан