'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1670 : 23 11 2012, 14:53:21 »

Я уже голову сломал))) icon_crazy2 Столько роликов в ютубе пересмотрел и всё равно нет однозначного мнения))) BlackVue тоже мылит номера встречных и припаркованных машин)))

Тимур, да не ломай ты голову! они большинство - одинаковые. Объективы и матрица - практически один в один. Корпуса, прошивка и функционал отличаются. К тому же ютуб - не показатель качества (видео жмется). ВР нуна вживую щупать и видео с него смотреть.
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1671 : 23 11 2012, 14:59:53 »

Я уже голову сломал))) icon_crazy2 Столько роликов в ютубе пересмотрел и всё равно нет однозначного мнения))) BlackVue тоже мылит номера встречных и припаркованных машин)))

Тимур, да не ломай ты голову! они большинство - одинаковые. Объективы и матрица - практически один в один. Корпуса, прошивка и функционал отличаются. К тому же ютуб - не показатель качества (видео жмется). ВР нуна вживую щупать и видео с него смотреть.
По твоему мнению лучший на сегодняшний день по соотношению качества съёмки день-ночь? Blackvue?
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1672 : 23 11 2012, 15:03:06 »

картинка в реале блЭкВу нормуль)) номера видать если негрязные)
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1673 : 23 11 2012, 15:03:19 »

По твоему мнению лучший на сегодняшний день по соотношению качества съёмки день-ночь? Blackvue?

и DOD 900 LS
в соседней теме посмотри
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1674 : 23 11 2012, 15:05:09 »

Я уже голову сломал))) icon_crazy2 Столько роликов в ютубе пересмотрел и всё равно нет однозначного мнения))) BlackVue тоже мылит номера встречных и припаркованных машин)))

Други, не парьтесь. Любой регистратор будет мылить встречные номера на скорости и тем более ночью и  в сумерках. Регистратор - тот же фотоаппарат или та же видеокамера, только с меньшими возможностями по "качеству", вызванному размером матрицы, качеством объектива и максимально открытой диафрагмой. Меньше света - длинней выдержка (при постоянной диафрагме). Длинней выдержка - смазываются движущиеся объекты. И размер матрицы тут не сильно поможет. Думаю, что даже не каждая видеокамера ночью сможет заснять встречный номер, но это уже другой уровень "размера" девайса.

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1675 : 23 11 2012, 15:10:25 »

Сегодня ехал в полной темноте по трассе, обгонял наш хайлендер и номер потом в записи нефига не смог рассмотреть))) Blackvue в такой кромешной тьме хорошо снимает? Пробовал кто-нибудь?))

<a href="http://www.youtube.com/v/N9tD1l3MLxg&amp;hd=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/N9tD1l3MLxg&amp;hd=1</a>
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1676 : 23 11 2012, 15:19:33 »

Сейчас хочу сам заменить имеющийся регистратор. Качество записи- приемлемое. Основная причина замены - невозможность сделать копию фрагмента на месте на другую карту памяти.
В случае разборок очень сильно желательно копию записи отдать ГАИшнику при составлении протокола (с указанием этого в протоколе), суд по другому относится к таким записям. Но отдавать оригинал и остаться без нечего..... и ноут не всегда с собой возишь.

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1677 : 23 11 2012, 16:41:39 »

Сегодня ехал в полной темноте по трассе, обгонял наш хайлендер и номер потом в записи нефига не смог рассмотреть))) Blackvue в такой кромешной тьме хорошо снимает? Пробовал кто-нибудь?))
У нас стоял до блэквуе дод ф500хд (одни из первых с фул хд). Ну так вот, ответственно заявляю, что блэквуе в темноте снимает лучше, чем дод :). Но номера движущихся авто на них не увидеть.
Если, интересно, то могу скинуть куда-нибудь на файлообменник оригиналы записанного ночного видео с 2х этих видеорегистраторов. Висели они почти рядом (дод слева от зеркала, блэк за ним по середине).
Записан

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1678 : 23 11 2012, 16:51:55 »

Сегодня ехал в полной темноте по трассе, обгонял наш хайлендер и номер потом в записи нефига не смог рассмотреть))) Blackvue в такой кромешной тьме хорошо снимает? Пробовал кто-нибудь?))
У нас стоял до блэквуе дод ф500хд (одни из первых с фул хд). Ну так вот, ответственно заявляю, что блэквуе в темноте снимает лучше, чем дод :). Но номера движущихся авто на них не увидеть.
Если, интересно, то могу скинуть куда-нибудь на файлообменник оригиналы записанного ночного видео с 2х этих видеорегистраторов. Висели они почти рядом (дод слева от зеркала, блэк за ним по середине).
Я бы очень хотел глянуть видео ночной съёмки Blackvue. Только в полной темноте, свет фар только чтобы был. Есть такой видос?
Записан

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1679 : 23 11 2012, 16:54:53 »

Я бы очень хотел глянуть видео ночной съёмки Blackvue. Только в полной темноте, свет фар только чтобы был. Есть такой видос?
Ща найдем ;) Ехал из города за город ))) Поэтому там и свет фар, и свет ламп, и ничего вообще нет..
Записан