'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 522978 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #190 : 27 04 2010, 16:23:01 »

Володя это твоё видео?
Нормальное качество....не то что раньше вылаживали!
Володя ты где брал свой кубе и по чем?
Видеорегистратор пишет в своем формате 01-VIDEO.ASF На Ютьюбе перекодируется в .mpg  или .wmv. При перекодировке и получается плохое качество. Брал на Горбушке павильон H2 002 за 9990 и туда же отвез! Сдох!  :o
Володя твой наладили?
Записан

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #191 : 30 04 2010, 21:02:49 »

babl
Поищи здесь: _http://mobile-dvr.ru/index.php
Я же писал.
Записан

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #192 : 30 04 2010, 21:12:26 »

Я же писал.
я туды звонил, грят нЭт в наличии, со дня на день будут, просто тесть был в командировке в питере, а я ему поручил купить сей гаджет, но не судьба :(
Записан
жизнь коротка...

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #193 : 30 04 2010, 21:36:42 »

babl
Ну тогда, к сожелению, не знаю. Это головная контора.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #194 : 01 05 2010, 14:29:06 »

я туды звонил, грят нЭт в наличии, со дня на день будут, просто тесть был в командировке в питере, а я ему поручил купить сей гаджет, но не судьба :(
а если, как появится, заказать с доставкой? по личному опыту с 4-й ревизией они нормально сработали.
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #195 : 02 05 2010, 01:31:23 »


Володя твой наладили?

Я его сдал и забрал деньги, а в Москве еще не был. Думаю заняться этим с 24 по 28 мая. Я в это время буду в Москве, а вечерами будет свободное время. Как только что-то получится обязательно отпишусь
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #196 : 02 05 2010, 12:42:24 »

для инфо - краткий алгоритм при дтп ( какой-то юрист на просторах инета где-то выкладывал...просто цитирую ффф краЦе):

при дтп необходимо сделать следующие вещи:


   1. Уведомить должностных лиц, свидетелей о наличии у вас в машине видеорегистратора. Попросить инспектора отметить факт наличия авторегистратора, его марку и модель, а также наличие и ориентацию камер. Если он отказывается, то сделайте это сами, а также упомяните его отказ и ваше несогласие с этим.
   2. Далее необходимо решить, как быть с самой записью. Вы можете передать носитель инспектору (а он обязан его принять, так как это доказательства по делу, и не забыть при этом отметить факт передачи, вместе с описанием носителя в протоколе). Однако следует учитывать, что заинтересованная сторона может подговорить органы испортить ваш носитель, либо просто стереть с него информацию, либо просто «потерять». Если нет возможности сделать резервную копию на месте (некоторые видеорегистраторы имеют такую функцию, копирование осуществляется через USB порт, либо по сети), до передачи записи инспектору, то имеет смысл оставить носитель себе.
   3. Независимо от того, оставите вы запись себе или передадите ее инспектору, судом будет назначена экспертиза для определения ее подлинности, так как такая запись является цифровой и может быть подделана.

      На экспертизе устанавливается, возможно ли создать аналогичный материал специалистами этого экспертного центра. Если да, то в какие сроки, и с помощью какого оборудования.

      Во всей процедуре можно выделить два основных фактора: привязка к месту и время передачи записи в «органы». Если привязку к месту отражена в протоколе, то второй фактор – время легализации, имеет огромное значение.

      Пока ничего нельзя изготовить за секунды. Именно требующийся срок на подделку того или иного материала берется за основу определения его подлинности. К примеру, если вы предъявили суду видеозапись полугодичной давности, то он не будет даже обращаться к экспертизе, сразу признав ее «условно подделанной». Как же поступить, если вы беспокоитесь о сохранности записи и решили оставить ее себе?

      Можно предпринять следующие шаги:
      1. Сделать резервную копию.
      2. Копию либо оригинал как можно быстрей отправить по почте заказным письмом в суд, где будет слушаться ваше дело. Запись станет «легализованной» сразу после получения судом письма. Вместе с этим положить копию (оригинал) в банковскую ячейку. Если потребуется, суд назначит вскрытие этой ячейки, а записи даты и времени вашего последнего посещения банка будет достаточно, чтобы признать этот факт их моментом легализации.
Записан
С Уважением, Дмитрий.

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #197 : 02 05 2010, 13:51:09 »

С банком не факт, что их записи будут признаны судом.
Записан

NOD

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Московская область, Кашира
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #198 : 03 05 2010, 21:25:21 »

С банком не факт, что их записи будут признаны судом.
Почему не факт? Выше правильно написано, главное не терять время, чем раньше тем больше шансов! И если копия или оригинал отснятого материала будет храниться в банковской ячейке, суд при рассмотрении будет обращать внимание в какой день это было сделано.
Записан
Спешите жить!

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #199 : 31 05 2010, 02:44:33 »

IriDium999
 Ты орнитолог?
Записан