'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1920 : 04 09 2013, 18:43:23 »

И вот как смотрится с внешней стороны. Правда от стекла немного отсвечивает, но разглядеть можно.
На видео накладывает время (синхронизируется время по GPS, нужно только выставить часовой пояс), можно настроить чтоб и скорость накладывалась (я себе выключил). Когда смотришь записанное видео через спец. программу, то помимо видео в программе в соседнем окошке показывается движение автомобиля по карте (берет из "Гугл мап").
ценник под 9 тыс?

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1921 : 04 09 2013, 22:13:15 »

Да, сейчас в Росии стоимость около 9 тыс. На ebay я покупал 8 мес. назад, примерно за 6, но тогда у нас ценник был в районе 12 тыс.

Сейчас посмотрел на ebay, ценник такойже как у нас, а то и дороже. Но немного поискал, нашел за 198 баксов. Так что всеравно можно заказать дешевле, с бесплатной доставкой.
Записан

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1922 : 05 09 2013, 18:09:33 »

Да, сейчас в Росии стоимость около 9 тыс. На ebay я покупал 8 мес. назад, примерно за 6, но тогда у нас ценник был в районе 12 тыс.

Сейчас посмотрел на ebay, ценник такой же как у нас, а то и дороже. Но немного поискал, нашел за 198 баксов. Так что всеравно можно заказать дешевле, с бесплатной доставкой.
Ровно год назад заказывал такой же за 190usd с доставкой, можно сказать, что с ебэя (но там получилось что напрямую у продавца).

p.s.  Снимает хорошо, греется, мыло по левому краю - все как у всех )))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1923 : 05 09 2013, 18:42:17 »

... мыло по левому краю - все как у всех )))
что за МЫЛО ????
Записан

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1924 : 05 09 2013, 19:26:17 »

что за МЫЛО ????
Расплывчатое изображение. Встречается на данной модели довольно часто. Говорят, что лечится (у меня все руки не доходят).
Записан

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1925 : 06 09 2013, 01:27:54 »

Как то не замечал насчет расплывчатости видео (прошивка как у всех 1.01, другой нет). Завтра обязательно посмотрю видео с него. Насчет того что греется, я слышал что это версия № 1 греется, на версии №2 (это тот что с прямоугольным выступом вокруг объектива) говорят что устранили проблему. Я пробовал рукой, вроде не очень горячий, так тёплый, и под солнце попадает, но чтоб глючил никогда не замечал.
Записан

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1926 : 06 09 2013, 16:35:30 »

Как то не замечал насчет расплывчатости видео (прошивка как у всех 1.01, другой нет). Завтра обязательно посмотрю видео с него. Насчет того что греется, я слышал что это версия № 1 греется, на версии №2 (это тот что с прямоугольным выступом вокруг объектива) говорят что устранили проблему. Я пробовал рукой, вроде не очень горячий, так тёплый, и под солнце попадает, но чтоб глючил никогда не замечал.
Мыло на многих, но не на всех. Зачастую расплывается небольшая левая часть кадра. От прошивки не зависит, там крепление объектива подтягивают. Не мешает сильно и не всегда заметно. Например, вот наше видео (есть одно, сливал из-за эпизода при обгоне на 0:40):
<a href="http://www.youtube.com/v/UwB7uKJvCfE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/UwB7uKJvCfE</a>
Обе версии греются. производитель пытались уменьшить нагрев за счет уменьшения битрейта видео, но не сильно получилось :) Прошивка 1.010-155 (Rus). Не глючит.

Кстати, есть случаи, что со временем мутнеет внутренняя часть защитного стекла или линза (Видео не мое)<a href="http://www.youtube.com/v/PLtYY84Qx7U" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/PLtYY84Qx7U</a>,

но это тоже лечится его протиркой (естественно аппарат нужно разобрать :) )
<a href="http://www.youtube.com/v/71nOV1vdopY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/71nOV1vdopY</a>
Инфа с ебэй-форума (теперь такер.аим). Могу ссылку в ЛС на эту инфу кинуть. Там же вообще про него почитать.

p.s. Хотя... Цитата с того форума:
Цитировать
Если бы я не читал этот форум, то и не знал бы, что есть "мыло"... А так начал приглядываться - кто захочет, тот увидит то, что хочет!
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1927 : 09 09 2013, 16:17:39 »

Заказал таки на пробу GS9000 Pro. Понятно, что китайщина, но посмотрим, что за зверь такой. Судя по видео - не хуже других, если повезет с гаджетом конечно )) Алиэкспресс такое дело...
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1928 : 10 09 2013, 06:30:56 »


Инфа с ебэй-форума (теперь такер.аим). Могу ссылку в ЛС на эту инфу кинуть. Там же вообще про него почитать.


По поводу замутнения и как почистить, можете здесь спрашивать. Это я там первый его вскрывал и нашел причину замутнения. Мой ник на ебей форуме inj.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1929 : 15 09 2013, 22:57:40 »

на катри рекламировали видеорегистратор MiVue 388

кто нибудь юзал?
думаю купить