'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 492539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16238
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2860 : 19 02 2022, 15:08:01 »


Я помню  icon_friends расскажи впечатления, как нибудь. Базы обновляешь часто? С офсайта или с Альтернативного? Или не заморачиваешься... ::)
Базы каждую неделю обновляются, через офф приложение в телефоне по блютус. Удобно. Было обновление прошивки недавно. Все через приложение, не надо его домой носить и к компу подключать.
Радар детектор в прадике четко работает, а в ВАГе стекло с обогревом, мешает ему только по базам. Но по базам все четко и GPS не отваливался ни разу. Мне нравится. Видео пишет нормально, в меню много настроек, сигнатурный, ложных срабатываний нет, не пищит просто так как обычные пищат на двери АЗС. Поддержка всегда отвечает. И аккум заменили на конденсатор, что добавило живучести особенно в морозы. Плюс фильтр на объектив сразу в комплекте, чтобы не было бликов. Снимается быстро с магнитного крепления. Посмотрел, ценник вырос почти на 4 тыс руб с нового года.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2861 : 22 02 2022, 17:15:24 »

Всем привет. Нужно скрытно установить видеорегистратор 70MAI Dash Cam Pro Plus, обязательно через так называемый "кабель прямого подключения" 70mai Hardware Kit, чтобы работал режим наблюдения за парковкой. Нужен постоянный плюс, который не пропадает никогда после выключения зажигания и закрытия авто на сигналку, плюс после зажигания и земля. К чем лучше запитаться? Машина 2019 года. 
Не советую так. Сожрет АКБ и через 2 года придется менять оба (если дизель) на новые. У меня сожрал, поменял по гарантии. Теперь гарантия закончилась, новые 2 тоже изрядно потрепал. При этом запросто TrendVision может не записать ответственный момент (у меня как раз так случилось, но это отдельная история). Вообще 2х канальным TrendVision'ом остался не доволен за 3,5 года эксплуатации. Качество на троечку, BlackVue DR400HII мой старый 2012 года записывал +- так же, но основная проблема это запись. Заходишь на SD и видишь, что последняя запись например позавчера, хотя ездишь каждый день. Новый в ДНС уже стоит 19, брал чуть дороже 10.
Заказал на Ибэй себе BlackVue DR900X 2Ch, поставил без "жора" основной АКБ и вот теперь доволен как слон. TrendVision подарил на служебный грузовик и перекрестился.
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2862 : 27 02 2022, 10:08:20 »

По советам клубней заказал   TrendVision Hybrid Signature EVO Wi, спасибо Александру arrows.Поставлю , поделюсь впечатлениями.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2863 : 15 03 2022, 18:44:39 »

Всем привет. Нужно скрытно установить видеорегистратор 70MAI Dash Cam Pro Plus, обязательно через так называемый "кабель прямого подключения" 70mai Hardware Kit, чтобы работал режим наблюдения за парковкой. Нужен постоянный плюс, который не пропадает никогда после выключения зажигания и закрытия авто на сигналку, плюс после зажигания и земля. К чем лучше запитаться? Машина 2019 года. 
Как в итоге всё это подключил?
Я купил аналогичный комплект 70MAI A800S + кабель Hardware Kit. Завтра будет электрик подключать, хочу сразу дать ему правильные инструкции.
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1510
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2864 : 15 03 2022, 19:20:00 »

Всем привет. Нужно скрытно установить видеорегистратор 70MAI Dash Cam Pro Plus, обязательно через так называемый "кабель прямого подключения" 70mai Hardware Kit, чтобы работал режим наблюдения за парковкой. Нужен постоянный плюс, который не пропадает никогда после выключения зажигания и закрытия авто на сигналку, плюс после зажигания и земля. К чем лучше запитаться? Машина 2019 года. 
Как в итоге всё это подключил?
Я купил аналогичный комплект 70MAI A800S + кабель Hardware Kit. Завтра будет электрик подключать, хочу сразу дать ему правильные инструкции.
Я хоть не Abrek, скажу, имея аналогичный девайс, электрик, в колодке предохранирелей найдет Постоянный +, и отстальные два провода, масса и АСС, не сомневайся  ok
И через полчаса выедешь с рабочим регистратором. Рекомендую не ставить интервальную сьемку, ни к чему, ну, либо не постоянно, по нужде. Имей ввиду, датчика движения именно у 70mai нет, только датчик удара и пишет по нему...
Записан
... и будет вам счастье!

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16238
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2865 : 19 01 2023, 13:02:08 »

Недавно приобрел по акции для второго авто iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual. Новинка этого года. Тоже гибрид как и  TrendVision Hybrid Signature EVO Wi. Практически те же функции. Мне нравится как он работает тоже. К TrendVision никаких претензий нет, но не покупать же два одинаковых.


Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

POMAH44

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Кострома
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2866 : 19 01 2023, 16:03:21 »

Приложение 70mai и айфон у всех дружат ?
Записан
150-й 1GDFTV
Элеганс 2019

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16238
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2867 : 19 01 2023, 16:11:24 »

Приложение 70mai и айфон у всех дружат ?
70mai не использовал, а мои все с айфоном работают без проблем. Может удалить и снова поставить надо.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

POMAH44

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Кострома
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2868 : 19 01 2023, 16:29:36 »

с самого начала не пошло. из коробки. с андроидом работает
Записан
150-й 1GDFTV
Элеганс 2019

nilon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • 1.8 л. 2008 г. инжектор
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #2869 : 16 02 2023, 15:16:19 »

Недавно приобрел по акции для второго авто iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual. Новинка этого года. Тоже гибрид как и  TrendVision Hybrid Signature EVO Wi. Практически те же функции. Мне нравится как он работает тоже. К TrendVision никаких претензий нет, но не покупать же два одинаковых.
Я себе тоже гибрид взял перед новым годом, Playme Mark пока обкатываю, но за первые 1.5 месяца полет нормальный. Есть wifi для обновлений, снимает в super HD покупал по скидке за 14тыс.рублей. Понравилось что есть фильтр на объективе который спасает от бликов, думал это маркетинг, но как оказалось полезная штука. Уберает блики от лобового стекла особенно видно в солнечную погоду.
Записан