'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 523349 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #640 : 03 06 2011, 18:26:17 »

В гугле введи

видеорегистратор F900LHD настройка

третий сайт настройки.

заходи в "приветствие", оставайся с нами.
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #641 : 04 06 2011, 20:21:13 »

вот тоже думаю прикупить регистратор ,что посоветуете ????????
я полгода тему рою. каркам q2 или F900HD (LHD).
если дисплей не критичен - каркам q3. остальное - неуместные стилизации под видеорегистратор, имхо. это если в червонце по рублям.
Заказал DOD F900HD (LHD) за 9100.+ пересыл 250 руб до Тулы.
_http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/86
Так что жду. На сайте пишут что Оригинал. Спасибо Дедужко за наводку!!!!!!!
так заказали HD ИЛИ LHD??????
заказал  LHD - тот который на ссылке.
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #642 : 04 06 2011, 20:23:08 »

F900LHD
Оригинал или Китай, меню на русском??? Может от этого и проблемы.....
Записан

Ser_Vic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
    • 1 GR FE 4L TLC- 120
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #643 : 04 06 2011, 20:24:35 »

меню на английском !
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #644 : 05 06 2011, 20:56:34 »

прошу помощи от владельцев dod gs 600... мне знакомый отда данный регистратор, но с ним у меня только провод к прикуривателю, и к компу... остальное не может найти... инструкцию и проигрыватель я скачал, хотя он как оказалось не работает под win 7....   и собственно вопрос :  как мне его настраивать, он показывает скорость но она все время на нуле... как поменять разрешение , временные отрезки записи и т.п. нужно покупать какой то еще провод? и получается он по умолчанию не ловит gps?
Записан

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #645 : 06 06 2011, 10:38:16 »

прошу помощи от владельцев dod gs 600... мне знакомый отда данный регистратор, но с ним у меня только провод к прикуривателю, и к компу... остальное не может найти... инструкцию и проигрыватель я скачал, хотя он как оказалось не работает под win 7....   и собственно вопрос :  как мне его настраивать, он показывает скорость но она все время на нуле... как поменять разрешение , временные отрезки записи и т.п. нужно покупать какой то еще провод? и получается он по умолчанию не ловит gps?
ну там,как я понимаю, к телевизору еще должен быть проводок,подключаешь и с ДУ регистратора настраиваешь все что нужно. поищи на митинском рынке(или еще где,в дефолт-сити рынков хватает) шнурок. GPS работает или нет, слышал что зависит смотря где собран регистратор, хотя по идее какая связь между жпс и производителем ? 0_o
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #646 : 06 06 2011, 13:48:50 »

прошу помощи от владельцев dod gs 600... мне знакомый отда данный регистратор, но с ним у меня только провод к прикуривателю, и к компу... остальное не может найти... инструкцию и проигрыватель я скачал, хотя он как оказалось не работает под win 7....   и собственно вопрос :  как мне его настраивать, он показывает скорость но она все время на нуле... как поменять разрешение , временные отрезки записи и т.п. нужно покупать какой то еще провод? и получается он по умолчанию не ловит gps?
ну там,как я понимаю, к телевизору еще должен быть проводок,подключаешь и с ДУ регистратора настраиваешь все что нужно. поищи на митинском рынке(или еще где,в дефолт-сити рынков хватает) шнурок. GPS работает или нет, слышал что зависит смотря где собран регистратор, хотя по идее какая связь между жпс и производителем ? 0_o

gps не работает, то есть получается скорость показывает, но всегда стоит на нуле...  провода этого нету, он его не может найти... в царицино купил провод HDMI подключил в ноуту и чета нифига не показывает, получается его только к ТВ подключать?  
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #647 : 06 06 2011, 14:21:39 »

gps не работает, то есть получается скорость показывает, но всегда стоит на нуле...  провода этого нету, он его не может найти... в царицино купил провод HDMI подключил в ноуту и чета нифига не показывает, получается его только к ТВ подключать?  

Прикольно, это че за ноут такой с HDMI входом ???
Записан

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #648 : 06 06 2011, 14:25:01 »

прошу помощи от владельцев dod gs 600... мне знакомый отда данный регистратор, но с ним у меня только провод к прикуривателю, и к компу... остальное не может найти... инструкцию и проигрыватель я скачал, хотя он как оказалось не работает под win 7....   и собственно вопрос :  как мне его настраивать, он показывает скорость но она все время на нуле... как поменять разрешение , временные отрезки записи и т.п. нужно покупать какой то еще провод? и получается он по умолчанию не ловит gps?
ну там,как я понимаю, к телевизору еще должен быть проводок,подключаешь и с ДУ регистратора настраиваешь все что нужно. поищи на митинском рынке(или еще где,в дефолт-сити рынков хватает) шнурок. GPS работает или нет, слышал что зависит смотря где собран регистратор, хотя по идее какая связь между жпс и производителем ? 0_o

gps не работает, то есть получается скорость показывает, но всегда стоит на нуле...  провода этого нету, он его не может найти... в царицино купил провод HDMI подключил в ноуту и чета нифига не показывает, получается его только к ТВ подключать? 
да,к ТВ подключать для просмотра и настройки, к ноуту подключать тоже для просмотра/скидывания записей и для какой-то там проги которая по записанным GPS-координатам показывает твой путь. я просто сам этот регистратор никак купить не могу,пока искал прочитал кучу информации. по поводу GPS там видимо другая прошивка нужна региональная(у Европы и Азии скорее всего разная настройка GPS), чтобы он заработал/
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #649 : 06 06 2011, 14:29:17 »

GPSу всеравно, где он находится, т.к. координаты вычисляются, а не считываются. Регион важен только для системы карт, как правило он меняется в пару кликов.

Скорее всего GPS внешний и банально отсутсвует.
Записан