'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спецы в компах, подскажите  (Прочитано 11147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #70 : 23 01 2016, 11:33:27 »

Тут вот Котова Аваст себе бесплатный поставила, потом на всех ресурсах типа ВК или мордокниги стала просить выслать ей пин-код вашей кредитной карты... Двое повелись даже, вроде бы... Это к пользе бесплатных антивирей.
По собственному опыту: пользую NOD32 уже лет 7. Проблем вообще никаких. Но это единственное ПО, которое я покупаю.

Привет Андрюх!). Х.з. "Аваст", очень приличный антивирь, в том числе и бесплатный. Технически такого в принципе не должно было быть. Вопрос откуда она его качнула. С оф. сайта, или с какого либо ресурса. В этом случае он и сам может быть шпионом.

Понятия не имею. Откуда ей Серёга посоветовал, оттуда и качала ))))). Но факт есть факт. Причем эти уроды, когда и у меня тоже пытались страшную буржуинскую тайну выпытать, очень точно копировали манеру общения Натахину. Но я не поддалси  8D 8D
антивирь тут не при чем) пароли от вк воруют не с компа) а с левых сайтам по которым лазиешь и логинишься под соцсетями) или сам вводишь данные)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #71 : 23 01 2016, 11:35:23 »

Тут вот Котова Аваст себе бесплатный поставила, потом на всех ресурсах типа ВК или мордокниги стала просить выслать ей пин-код вашей кредитной карты... Двое повелись даже, вроде бы... Это к пользе бесплатных антивирей.
По собственному опыту: пользую NOD32 уже лет 7. Проблем вообще никаких. Но это единственное ПО, которое я покупаю.

Привет Андрюх!). Х.з. "Аваст", очень приличный антивирь, в том числе и бесплатный. Технически такого в принципе не должно было быть. Вопрос откуда она его качнула. С оф. сайта, или с какого либо ресурса. В этом случае он и сам может быть шпионом.

Понятия не имею. Откуда ей Серёга посоветовал, оттуда и качала ))))). Но факт есть факт. Причем эти уроды, когда и у меня тоже пытались страшную буржуинскую тайну выпытать, очень точно копировали манеру общения Натахину. Но я не поддалси  8D 8D
антивирь тут не при чем) пароли от вк воруют не с компа) а с левых сайтам по которым лазиешь и логинишься под соцсетями) или сам вводишь данные)

Может быть. Котова тот еще юзверь, она пыталась объяснить: чего у неё потом другие антивири нашли на машине, но не шмогла... )))))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #72 : 23 01 2016, 11:40:58 »

Прошу совета у понимающих людей: у меня сейчас на ПК установлен лицензионный Касперский, попробовал (по совету с нашего форума) проверить свой ПК  антивирусом Dr.Web CureIt, так он нашел парочку заразных, получается, что Касперский их пропустил. Что посоветуете, есть смысл поставить Dr.Web CureIt, вместо Касперского?
CureIT не резидентный антивирус, это утилита для разового запуска. Ее нельзя использовать вместо полноценного антивируса.
Ставьте DrWeb 9 или 10 тогда уж.
Но вообще я бы так сказал, сейчас касперыч и дрвеб примерно равноценные антивирусы.
Те времена, когда касперыч немерянно ресурсов жрал, закончились давно, но согласен, осадочек очень уж у многих остался:)
Если уж стоит касперский, менять шило на мыло смысла немного.
По опыту, посоветовал бы 10-ку касперского, двухядреный комп спокойно его вытягивает.
У меня у самого вообще касперский 6, посоветовал бы его, но его вот-вот с поддержки снимут. Давно уже обещали снять, но до сих пор обновления идут.
А на ноуте держу вебер :)

Касперский, да, приличный антивирь. постоянно входящий в пятёрку лучших. Ресурс как жрал, так и жрёт, на слабых компах не пойдёт, на новых просто не заметно. Др. Веб, очень далёк от первой пятёрки. Но эта утилита хороша (Dr.Web CureIt).
Оставить Касперского, время от времени прогонять Др. Вебом(утилитой), либо Емсисофтом. Все по сути пропускают время от времени.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #73 : 23 01 2016, 12:36:37 »

Каспер, имхо, вообще гамно, систему грузит не по децки, просто ужас  >:( >:( >:(
дрВэб по лучше, но тоже прожорливый :(
Аваст нормальный, в этом плане, всем кто просит его ставлю, лицензию можно на бесплатный до 2077г зафигачить 8D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #74 : 23 01 2016, 13:02:38 »

Каспер, имхо, вообще гамно, систему грузит не по децки, просто ужас  >:( >:( >:(
дрВэб по лучше, но тоже прожорливый :(
Аваст нормальный, в этом плане, всем кто просит его ставлю, лицензию можно на бесплатный до 2077г зафигачить 8D

Мне он тоже больше всех симпатичен.
Игорь, это как? Бесплатный "Аваст" до 2077, или лицуху?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #75 : 23 01 2016, 13:10:12 »

vens98, Слава, ну им можно типа год пользоваться, потом перестает работать, нужно сносить и ставить заново, с танцами и бубном, потому что хвосты оставляет и после переустановки кричит что халява кончилась :)
А так поставил, сразу лицуху продлил и забил 8D
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #76 : 23 01 2016, 13:12:00 »

Кстати, Каспер сейчас тоже бесплатный есть, но не ставил, не пробовал, ну не перевариваю я его вообще ни как .....
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #77 : 23 01 2016, 13:17:22 »

vens98, Слава, ну им можно типа год пользоваться, потом перестает работать, нужно сносить и ставить заново, с танцами и бубном, потому что хвосты оставляет и после переустановки кричит что халява кончилась :)
А так поставил, сразу лицуху продлил и забил 8D

А, ну всё верно). Просто я до 77 года то и не видел))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #78 : 23 01 2016, 13:20:07 »

Кстати, Каспер сейчас тоже бесплатный есть, но не ставил, не пробовал, ну не перевариваю я его вообще ни как .....

Ага, урезанный).
Аналогично)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

cronwerk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124
  • 33/52 region
    • TLCP 150 3.0D (2015)
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #79 : 23 01 2016, 13:35:22 »

CureIT не резидентный антивирус, это утилита для разового запуска. Ее нельзя использовать вместо полноценного антивируса.
Ставьте DrWeb 9 или 10 тогда уж.
Но вообще я бы так сказал, сейчас касперыч и дрвеб примерно равноценные антивирусы.
Те времена, когда касперыч немерянно ресурсов жрал, закончились давно, но согласен, осадочек очень уж у многих остался:)
Если уж стоит касперский, менять шило на мыло смысла немного.
По опыту, посоветовал бы 10-ку касперского, двухядреный комп спокойно его вытягивает.
У меня у самого вообще касперский 6, посоветовал бы его, но его вот-вот с поддержки снимут. Давно уже обещали снять, но до сих пор обновления идут.
А на ноуте держу вебер :)

Полностью поддерживаю! Единственный адекватный ответ )
Записан