'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спецы в компах, подскажите  (Прочитано 11140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #90 : 25 01 2016, 20:57:09 »

Там по идее меняется только ось. Все сохранённые данные остаются неизменны. Игорь, поправь если не так.
если поверх ставить то да))
по уму винду надо периодически переустанавливать, потому что она засирается всяким хламом и никакие чистильщики не помогут)

Это верно. Стараюсь это делать только тогда, когда уже совсем "баста". Т.к. заново всё вводить, это уже ж....))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #91 : 25 01 2016, 20:57:58 »

Там по идее меняется только ось. Все сохранённые данные остаются неизменны. Игорь, поправь если не так.
если поверх ставить то да))
по уму винду надо периодически переустанавливать, потому что она засирается всяким хламом и никакие чистильщики не помогут)

Серёга, я уже говорил, что винду засирают как раз обновления, чтобы ты покупал новые
Иначе как объяснить, что во времена поддержки ХР приходилось её менять каждые 2 года, а как перестали поддерживать - так ХР-ха на рабочем ПК уже лет 7 хреначит и не пукает? ))

также и когда перестала компания Сони поддерживать мою модель LT-25, остановившись на Андроиде 4.3, так и смартфон заработал чётко и ровно

Это ты, фанат обновлений, не хочешь понять, что на обновления вас и подсаживают, так же примерно как и производители антивируса ))))

Кому нужна система, которая 10 лет будет хреначить не ломаясь? нужно ж чтобы новое покупали )))
Подумай над этим. Это работает )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #92 : 25 01 2016, 21:00:17 »

Когда ставлю винду на комп, первым делом отключаю все обновления и прочие ненужные сервисы.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #93 : 25 01 2016, 21:01:42 »

Там по идее меняется только ось. Все сохранённые данные остаются неизменны. Игорь, поправь если не так.
если поверх ставить то да))
по уму винду надо периодически переустанавливать, потому что она засирается всяким хламом и никакие чистильщики не помогут)

Серёга, я уже говорил, что винду засирают как раз обновления, чтобы ты покупал новые
Иначе как объяснить, что во времена поддержки ХР приходилось её менять каждые 2 года, а как перестали поддерживать - так ХР-ха на рабочем ПК уже лет 7 хреначит и не пукает? ))

также и когда перестала компания Сони поддерживать мою модель LT-25, остановившись на Андроиде 4.3, так и смартфон заработал чётко и ровно

Это ты, фанат обновлений, не хочешь понять, что на обновления вас и подсаживают, так же примерно как и производители антивируса ))))

Кому нужна система, которая 10 лет будет хреначить не ломаясь? нужно ж чтобы новое покупали )))
Подумай над этим. Это работает )))
ну какие 10 лет) выходит постоянно новое по, которое не работает на старых осях) или тупит там) современные игры например, на хр хрен запустишь) я люблю всё новое) буду обновляться всегда) я б например и форум давно обновил, потому как он устарел как твоя винда, тупит и не работает для современных фишек)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #94 : 25 01 2016, 21:01:58 »

Ну, видать засвечен по соцсетям, и в порнушке тоже)) Я. как честный человек, могу сразу сознаться,- в порнуху ни ногой! Ну, не более 2-3 раза в день! НЕ БОЛЕЕ!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #95 : 25 01 2016, 21:02:12 »

Там по идее меняется только ось. Все сохранённые данные остаются не измены. Игорь, поправь если не так.

Взрослый ты, Слава, человек, а в сказки веришь )))

Уже ж обсуждали в теме про 10, что лучше установить систему традиционно, а не подменяя....

Любая установка с заменой винды в 100% случаев приводит к сносу системы и традиционной установке ))))

Это не так Андрюх. 10ку можно поставить как поверх предыдущей винды, с сохранением всех данных, так и и полностью чистой.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #96 : 25 01 2016, 21:02:20 »

Когда ставлю винду на комп, первым делом отключаю все обновления и прочие ненужные сервисы.

У меня тоже с июня 15 года было всё отключено, что аж загрузчик 10-ки сперва офигел и не понял, что его запускают  ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #97 : 25 01 2016, 21:03:04 »

Там по идее меняется только ось. Все сохранённые данные остаются не измены. Игорь, поправь если не так.

Взрослый ты, Слава, человек, а в сказки веришь )))

Уже ж обсуждали в теме про 10, что лучше установить систему традиционно, а не подменяя....

Любая установка с заменой винды в 100% случаев приводит к сносу системы и традиционной установке ))))

Это не так Андрюх. 10ку можно поставить как поверх предыдущей винды, с сохранением всех данных, так и и полностью чистой.

Можно, но не нужно!
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #98 : 25 01 2016, 21:03:55 »

Когда ставлю винду на комп, первым делом отключаю все обновления и прочие ненужные сервисы.

У меня тоже с июня 15 года было всё отключено, что аж загрузчик 10-ки сперва офигел и не понял, что его запускают  ;D

Правильно. Ибо не...фиг чего-та там ставить и в интернет без спроса лазить ))))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Спецы в компах, подскажите
« Ответ #99 : 25 01 2016, 21:04:06 »

Ну, видать засвечен по соцсетям, и в порнушке тоже)) Я. как честный человек, могу сразу сознаться,- в порнуху ни ногой! Ну, не более 2-3 раза в день! НЕ БОЛЕЕ!

Наш человек  8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)