'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC150 максимально комфортная скорость за городом?  (Прочитано 17129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

120-140но часть дороги можно и 180-200 полететь!!! Я вот на дальнюю дачу 110км по Новой риге еду окола  140 ну и до 200 кладу (заклеев первую букву скотчем). Н аудиА6 рекорд 240км\ч!
а 200 реально Прадик едет? бензин?
200 нет, дизель так то, на бензе практически тоже самое.

насчет того,что тоже самое -не соглашусь)))) бенз то объемом реально поболее будет
Записан

Экоюр

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Перед продажей своего дизеля разгонялся до 183-187 где-то так. Быстрее он не поедет. Комфортно, но идеально 120.
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва

120-140но часть дороги можно и 180-200 полететь!!! Я вот на дальнюю дачу 110км по Новой риге еду окола  140 ну и до 200 кладу (заклеев первую букву скотчем). Н аудиА6 рекорд 240км\ч!
а 200 реально Прадик едет? бензин?

Стоит ограничитель на 185 км/ч. А так идет без проблем на любой скорости. В Германии по автобанам шел 170-160, у нас 130-140. Вполне комфортно
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Может конечно не в тему, но у меня при скорости 90 км/ч. Navitel показывает 82, при 120 на навигаторе 110.
Кто же из них нагло врет?
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

У меня создалось такое впечатление? что Вы братцы не на племенных внедорожниках ездите, а на болидах F1 ;D
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl


насчет того,что тоже самое -не соглашусь)))) бенз то объемом реально поболее будет
Объем двигателя как раз совсем не при чем. Макс скорость зависит от оборотов двигателя и передаточного числа.
Записан

lavr-zadunayskiy

  • Пройдут морозы и жизнь наладится!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Новосибирск-Бийск

Может конечно не в тему, но у меня при скорости 90 км/ч. Navitel показывает 82, при 120 на навигаторе 110.
Кто же из них нагло врет?
Врет спидометр однозначно!!
Проверял следующим способом- по навигатору настраивал круиз контроль98км в час, проезжал мимо ДПСников от них нулевая реакция, а на спидометре 105-107км в час
Записан
а пока жду морозов, чтобы жизнь наладилась

lavr-zadunayskiy

  • Пройдут морозы и жизнь наладится!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Новосибирск-Бийск

Сам езжу 95 км в час очень комфортнои бесплатно. на обгонах до 130 в легкую на дизеле
Записан
а пока жду морозов, чтобы жизнь наладилась

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва

Спидометр всегда немного завышает. Показания навигатора точные.
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Может конечно не в тему, но у меня при скорости 90 км/ч. Navitel показывает 82, при 120 на навигаторе 110.
Кто же из них нагло врет?
Врет спидометр однозначно!!
Проверял следующим способом- по навигатору настраивал круиз контроль98км в час, проезжал мимо ДПСников от них нулевая реакция, а на спидометре 105-107км в час


  До этого навигатор на прежнем автомобиле стоял и занижал на те же 8-10  км. Абсолютно равное расхождение в показаниях, от сюда и сомнения возникли в достоверности навигатора. Так как прежний автомобиль был BMW и тоже с ноля, возникает подозрение на сговоре авто-производителей, или все же врет навигатор? Я бы отбросил все сомнения, если бы ни один «специалист» в области GPS убедил меня, что даже некондиционный навигатор скорость показывает точно. Чему все-таки верить?
Записан