'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde  (Прочитано 52314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #180 : 01 02 2011, 12:41:45 »

На штатной я тоже на максималке не слушал никогда, а на этой бывает, хотя, скорее всего громче мне и слушать то не надо будет никогда, просто хочется знать, что можешь погромче включить.
Я думаю так, что аппарат хороший, но сейчас бы я за такую цену не взял, просто, когда покупаешь за такие деньги, то ждешь, что все будет идеально, а идеально никогда не будет. Думаю, что тысяч 30 такой аппарат должен стоить. А так диски играет хорошо, даже на МП3 качество звука хорошее, фильмы на ДВД показывает классно,звуковое сопровождение фильмов хорошее. Радио-отлично. Совместно с камерой заднего вида работа порадовала. Телик- это так, прикол просто, более менее смотреть только в центре можно, когда в пробке стоишь, ну так, наверное, на всех автомобильных аппаратах. Мультимедиа:при установке флешки видит только музыку, видео и фото, остальные файлы нет (ну мне этого и не надо было), надеюсь на высокую надежность аппарата, о которой так долго говорили большевики. Так что брать стоит, если тебя не пугает максимальная громкость, низкая скорость работы навитела и конечно цена,
я еще собираюсь шумку сделать и думаю о замене акустики, думаю поинтереснее заиграет.
Записан

69MAKC

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Калязин
  • Будь человеком, и люди к тебе потянутся.....
    • TLC PRADO 120, беж,.4л.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #181 : 15 02 2011, 00:48:01 »

Сравнивать данный аппара конечно не счем.Но сказалбы что аппаратом полностю доволен,и громкостью (громкость на дисках мр3 17-20).Конечно ненравится навигация (уменя стои Навител) в телефоне НТС iGO работает быстрее и точнее.Заметил небольшой косячок когда диск в нутри подсветка кнопок  MUTE и EDG(достать диск) не подсвечиваются.Поинтересовался у ребят в *BIONe* ответили Так нужно.
Записан

69MAKC

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Калязин
  • Будь человеком, и люди к тебе потянутся.....
    • TLC PRADO 120, беж,.4л.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #182 : 15 02 2011, 00:50:15 »

Забыл добавить уселок стоит *Бионовский*
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #183 : 15 02 2011, 03:16:02 »

Спасибо за информацию...усилок по габаритам и крепления как родной или чет нада химичить...и да в рекламе написно цвет подсветки кнопок один в один как родная подсветка-это реально?как работает дисковод...слыхал инфу шо бывает не забирает диски(не затягивает привод)половина торчит а половина внутри?бывали такие косяки или нет?управление кнопками на руле подключается без дополнительных инсталяций?так шо ищо......ну вроде пока все...а! ценник на сегодняшний день кто знает...я чет пока в Украине не нашел...может кто подскажет де реально продают...хочу прощупать аппппарат)))заранее пасибки!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #184 : 15 02 2011, 11:53:47 »

Спасибо за информацию...усилок по габаритам и крепления как родной или чет нада химичить...и да в рекламе написно цвет подсветки кнопок один в один как родная подсветка-это реально?как работает дисковод...слыхал инфу шо бывает не забирает диски(не затягивает привод)половина торчит а половина внутри?бывали такие косяки или нет?управление кнопками на руле подключается без дополнительных инсталяций?так шо ищо......ну вроде пока все...а! ценник на сегодняшний день кто знает...я чет пока в Украине не нашел...может кто подскажет де реально продают...хочу прощупать аппппарат)))заранее пасибки!

все руки недоходят поехать посмотреть вживую его ....из того что знаю .....подсветка вроде один в один со штатной ...усилок должен один в один подходить ...тока замена проводов от ГУ до него ..но они в комплекте идут ...про дисковод невкурсе но наверное это от диска зависит у меня на родном гу также некоторые неполностью выходят...управление на руле фиксированые функции прошиты ...просто подключил и работает ..ценник 39 тр + усилок отдельно цена..... купить наверное с пересылкой тут можно..
_http://www.bion-car.ru/toyota_prado_120
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #185 : 17 02 2011, 21:16:10 »

Сравнивать данный аппара конечно не счем.Но сказалбы что аппаратом полностю доволен,и громкостью (громкость на дисках мр3 17-20).Конечно ненравится навигация (уменя стои Навител) в телефоне НТС iGO работает быстрее и точнее.Заметил небольшой косячок когда диск в нутри подсветка кнопок  MUTE и EDG(достать диск) не подсвечиваются.Поинтересовался у ребят в *BIONe* ответили Так нужно.
По-моему там в инструкции кнопочки называются индикатором наличия диска, но мне не нравится, лучше бы все время подсвечивались
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #186 : 17 02 2011, 22:49:28 »

так  это ведь можно перепаять)))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

69MAKC

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Калязин
  • Будь человеком, и люди к тебе потянутся.....
    • TLC PRADO 120, беж,.4л.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #187 : 19 02 2011, 04:44:36 »

Действительно,можно и перепаять и можно потерять гарантийку icon_acute7. умная голова и *очумелые ручки* творят чудеса ;D ok
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #188 : 19 02 2011, 11:19:06 »

69MAKC по телефону через данный аппарат разговариваешь? на какой громкости комфортный звук? у меня на 12
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #189 : 19 02 2011, 11:58:23 »

Действительно,можно и перепаять и можно потерять гарантийку icon_acute7. умная голова и *очумелые ручки* творят чудеса ;D ok

это как ее потерять..)) перепаял ...ну и ладно ..если что случись ..все обратно впаять))))) ..ну это на крайний случай)...а если сломался то не гарантийку надо а выкидывать девайс раз ломучий___)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)