'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde  (Прочитано 52250 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #250 : 17 07 2011, 21:03:58 »

Начал ДВД диски через раз читать, этот читаю- этот не читаю, причем не читаю- чаще. Поехал к представителям Биона в Челябинске, говорю- вот незадача- а мне говорят- без проблем сейчас мы голову снимем отправим в Москву, там ее проверят, потом или вернут призная либо не гарантия, либо поменяют, в общем месяца полтора нужно, за непонятный результат, просто, чтобы выяснить- я говорю нормальная гарантия, я сознательнго этим ребятам на 7 тысяч больше заплатил, чем мог купить голову через сайт, чтобы мозги мне по гарантии не мучал никто- а  они мне - полтора месяца. На х.... мне такая гарантия
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1673
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #251 : 18 07 2011, 00:09:23 »

Начал ДВД диски через раз читать, этот читаю- этот не читаю, причем не читаю- чаще. Поехал к представителям Биона в Челябинске, говорю- вот незадача- а мне говорят- без проблем сейчас мы голову снимем отправим в Москву, там ее проверят, потом или вернут призная либо не гарантия, либо поменяют, в общем месяца полтора нужно, за непонятный результат, просто, чтобы выяснить- я говорю нормальная гарантия, я сознательнго этим ребятам на 7 тысяч больше заплатил, чем мог купить голову через сайт, чтобы мозги мне по гарантии не мучал никто- а  они мне - полтора месяца. На х.... мне такая гарантия

Пусть замену дают, и отправляют сколько хотят по срокам.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #252 : 23 07 2011, 19:45:26 »

Начал ДВД диски через раз читать, этот читаю- этот не читаю, причем не читаю- чаще. Поехал к представителям Биона в Челябинске, говорю- вот незадача- а мне говорят- без проблем сейчас мы голову снимем отправим в Москву, там ее проверят, потом или вернут призная либо не гарантия, либо поменяют, в общем месяца полтора нужно, за непонятный результат, просто, чтобы выяснить- я говорю нормальная гарантия, я сознательнго этим ребятам на 7 тысяч больше заплатил, чем мог купить голову через сайт, чтобы мозги мне по гарантии не мучал никто- а  они мне - полтора месяца. На х.... мне такая гарантия

как успехи?    чем закончилось ...?   
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #253 : 28 07 2011, 09:36:18 »

Ничем не закончилось, называется помоги себе сам, пока оставил эту проблему, так езжу флешки слушаю, радио, думаю, как вообще читать не будет, так и буду заниматься, а пока - хрен с ним. Думал еще ченджер поставить, чтобы и диков побольше было и забить уже на проблемы самой головы со чтением дисков, но вот проблема- к этой голове ченджер подключить нельзя (о чем кстати представители Биона в нашем городе не знали)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #254 : 28 07 2011, 11:16:57 »

Ничем не закончилось, называется помоги себе сам, пока оставил эту проблему, так езжу флешки слушаю, радио, думаю, как вообще читать не будет, так и буду заниматься, а пока - хрен с ним. Думал еще ченджер поставить, чтобы и диков побольше было и забить уже на проблемы самой головы со чтением дисков, но вот проблема- к этой голове ченджер подключить нельзя (о чем кстати представители Биона в нашем городе не знали)

причем за свои же немалые деньги ...... >:D >:D >:D


пи си .. по дискам и считыванию ..попробуй заметь когда такое происходит ..у мну есть подозрение что когда голова сильно нагрета к примеру жара оно стояло .....и к примеру нечитает он включи кондей и хорошо охлади салон ...будет ли результат ....если нет ..то просто выключи и включи ГУ ....и что тогда .?  отпиши потом что и как.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #255 : 28 07 2011, 21:41:44 »

Да уже заметил, действительно, когда жара, особенно постоял- вообще тяжело, но кондей не помогает, постоит так часа четыре на жаре там внутри градусов 60 не меньше, а потом ороткие поездки минут на 40 с температурой 19- не успевает остывать. А когда жары нет- так более менее
Записан

Ranvil

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Хабаровск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #256 : 03 08 2011, 08:39:25 »

Заказывал это девайс в апреле месяце вместе с усилком. Вот первые впечатления:
1. Звук стал получше в верхнем диапозоне. Низы-плохие. Думаю в скором времени поставить нормальный саб.
2. Иногда глючат кнопки на самом устройстве(нажимаешь navi выдает настройки и т.д.)
3. Иногда глючат кнопки на руле, которые переключают песни (жмешь вперед, переключает назад и наоборот)
4. Иногда заисает(не часто, было всего 2 раза или 3)
5. Бесит табличка которая вылазит, каждый раз при включении устройства(где надо нажать пальцем "я согласен")
6. Если стоишь с заглушенным двигателем слушаешь музуку, то после зажигания устройтва включается заново(это очень напрягает). Да и вообще не нравиться долгий его запуск.
7. Когда подключал камеру заднего вида наткнулся еще на один минус для себя. При подключении через задний ход, при включении камеры пропадает звук.( мне это не нравиться) Поэтому подключил через принудительное включение с меню в ГУ. 
8. Навигация навител 3.5. Работает сносно. Хотелось бы побыстрее.
9. Качество сборки и экрана - на высоте, тут не придерешься. правда пластик чуть-чуть темнее чем заводской.
10. Интерфейс очень удобный и красивый, мне очень понравился.
11. Иногда не хочет отдавать диски.
12. С ipadом работает нормально.
По пункту 5 6 и 7 писал в техподдержку. Естественно мне не ответили:)
Если кому, что интересно, спрашивайте с радостью отвечу.
 
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #257 : 03 08 2011, 10:34:05 »

"Красивы были песни соловья, на деле оказался он кукушкой.! (С)


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=27418.10

"Sales"

"Именно оно, по итогам тестирования в журнале Автозвук, было удостоено звания  "

"Что касается Звука - то это, предмет нашей особой гордости (не зря держим в штате судью по автозвуку в соревнованиях ЭММА ). В ближайшее время появиться усилитель (подвели поставщики разъемов), с ним прирост в качестве звука будет еще более ощутим."


"Сейчас верить нельзя никому ....." (С)


Заказывал это девайс в апреле месяце вместе с усилком. Вот первые впечатления:
1. Звук стал получше в верхнем диапозоне. Низы-плохие. Думаю в скором времени поставить нормальный саб.
2. Иногда глючат кнопки на самом устройстве(нажимаешь navi выдает настройки и т.д.)
3. Иногда глючат кнопки на руле, которые переключают песни (жмешь вперед, переключает назад и наоборот)
4. Иногда заисает(не часто, было всего 2 раза или 3)
5. Бесит табличка которая вылазит, каждый раз при включении устройства(где надо нажать пальцем "я согласен")
6. Если стоишь с заглушенным двигателем слушаешь музуку, то после зажигания устройтва включается заново(это очень напрягает). Да и вообще не нравиться долгий его запуск.
7. Когда подключал камеру заднего вида наткнулся еще на один минус для себя. При подключении через задний ход, при включении камеры пропадает звук.( мне это не нравиться) Поэтому подключил через принудительное включение с меню в ГУ. 
8. Навигация навител 3.5. Работает сносно. Хотелось бы побыстрее.
9. Качество сборки и экрана - на высоте, тут не придерешься. правда пластик чуть-чуть темнее чем заводской.
10. Интерфейс очень удобный и красивый, мне очень понравился.
11. Иногда не хочет отдавать диски.
12. С ipadом работает нормально.
По пункту 5 6 и 7 писал в техподдержку. Естественно мне не ответили:)
Если кому, что интересно, спрашивайте с радостью отвечу.
 


+ 1 000 000   подтверждаю ... 8)

еще громкость на 30-50% тише родного ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #258 : 03 08 2011, 16:16:29 »

у меня все то же самое, только с пунктом 2 повезло, не замечал такого, теперь хоть понятно за что переплатил, еще от себя добавлю 13-й пункт- иногда не хочет читать CD диски
Записан

Ranvil

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Хабаровск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #259 : 03 08 2011, 16:22:24 »

у меня все то же самое, только с пунктом 2 повезло, не замечал такого, теперь хоть понятно за что переплатил, еще от себя добавлю 13-й пункт- иногда не хочет читать CD диски

Я CD вообще не слушаю, у меня с него звук тихий и качество мне кажется хуже чем на штатном. Все с флешки слушаю и громкость в разы выше и качество вроде ничего:)
Записан