'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde  (Прочитано 52267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #240 : 02 06 2011, 00:41:26 »

шнурок можно подпаять и вывести туда куда надо ...если бы все срослось так бы и сделал .!
То есть вскрыв ГУ? А гарантия в таком случае как?

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #241 : 02 06 2011, 13:37:51 »

мне было пофигу ..планировал доработать усб и пересвитить кнопки ..да не срАслось ...)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #242 : 02 06 2011, 13:39:12 »

шнурок можно подпаять и вывести туда куда надо ...если бы все срослось так бы и сделал .!
То есть вскрыв ГУ? А гарантия в таком случае как?

скажу по секрету ..есть мульен и +1 способо сделать так что никто незаметит ничего и с гарантийкой нормуль будет но мне это ненадь ..мне проще сделать так как мне надо .....заведо потеряв гарантийку!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #243 : 02 06 2011, 23:42:35 »

Раз ты крутил этот Бион. Скажи. Есть ли у него выхода предусилителя взади? RCA. Ну чтобы можно было не бионовский усилитель подключить.
Еще вопрос. Может ли он гасить экран не выключаясь? Очень удобно в дороге, слушаешь музыку, а экран потушил.
И потянет ли он внешний хард? Просто у меня нет возможности потестить его. Только заказывать через сайт ("в слепую").
Или может есть где полный обзор и тест этого Биона?

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #244 : 07 06 2011, 22:47:04 »

Ну и если я его куплю не поможете советом как вывести из ГУ отдельный шнурок в бардачек (где и что там припаивать).
Спасибо!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #245 : 07 06 2011, 23:30:10 »

Раз ты крутил этот Бион. Скажи. Есть ли у него выхода предусилителя взади? RCA. Ну чтобы можно было не бионовский усилитель подключить.
Еще вопрос. Может ли он гасить экран не выключаясь? Очень удобно в дороге, слушаешь музыку, а экран потушил.
И потянет ли он внешний хард? Просто у меня нет возможности потестить его. Только заказывать через сайт ("в слепую").
Или может есть где полный обзор и тест этого Биона?

раскажу чуток так как юзал всего три дня

по выходам скажу так чт ото они сделали из всего гостайну ни схем ни разводок подключения толком нет в инете...странно как так продвигать продукт не объясняя и не доводя до пользователей его свойств хотя знаю что сами бионовцы читают тут форум и молчат ..видно "оно им надо "      рАссея.... обидно чесслово

вроде как выхода были так как он продается как гу куда без них \\\

про тушение экрана ненашел

про хард вроде до 500гб тянет  но непроверял неуспел

обзор и тест был у саундспида поищи ...но самый верный это юзеры те кто купил ...жаль что молчат а могли бы чуток тут написать..... тока в диалоге с производителем появляются настоящие продукты и многие иностранный производители НЕ гнушаются открыто спрашивать на форумах у нас что и как сделать и что улучшить и это ускоряет процесс доводки и приводит девасй действительно к лучшему виду ...а наши  ..порой думают что они пуп земли типа аплл ....яблоко огрызок которые сами диктуют условия....но нестоит забывать что МЫ ВСЕ другие не помажешь не поедешь ..


ПИ СИ  ...досих пор ХОЧУ БИОН... !  НО бион не хочет меня (или всех нас) и предлогает за 50 000 р честно заработанных денюХ ..самим выпаивать транзисторы и докручивать там и сям и расказывая что это так и должно быть что мы лохи и непонимаем как это классно !

Эпл за свои косяки компенсирует деньгами и акссесори ( за айфон 4 по 30$ на нос) а мы... РАША совок и тд и тп .....потому платим деньги за доработки которые испытывают на нас..........китай рулит и будет рулить ......  "обидно чесслово! " (С)

ПИ сИ 2   8D

никого не вкоей мере нежелал обидеть ....просто если в глазу бревно не видеть то оно там есть всеравно скока не протирай и соринки других непричем .....

в ходе написания опуса ни одно животное не пострадало ..и морально не ущемлено ...хочется надеяться что мне все же повезет купить нормальный Бион .......да..и  платон мне друг но истина дороже..!  8)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #246 : 07 06 2011, 23:45:01 »

Ну и если я его куплю не поможете советом как вывести из ГУ отдельный шнурок в бардачек (где и что там припаивать).
Спасибо!

проще простого ..покупаем шнурок отрезаем кусок нужной длины прозваниваем провода где какие контакты нткручиваем переднюю панель ...и подпаиваем к разъему юсб ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #247 : 08 06 2011, 18:59:12 »

есть была тема в отчетах и их сайте в форуме!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #248 : 11 06 2011, 00:57:00 »

ну вот пока на отчаянно не напишешь не ответят ! ))

а что мешало ранее услышать вопросы людей учитывая чо читаете форум?

далее очень хорошо про ссылку на инструкцию НО пока не купишь бион неузнать что там потому как в инете нет этой инструкции с нее сделали тайну зачем непонятно ...в течении почти года пробовал найти что то толку нет да и сейчас ничего вроде не поменялось.......японо брэнды не отказывают в этом и можно просто скачать и ознакомится что к чему!

надеюсь ничего личного в моих словах не нашли а обратили внимание на конструктивную критику?

и последнее надеюсь все же на покупку биона как ни странно для человека дважды наступившего на грабли за немалые деньги.....надеюсь что мне не будет отказано в приобретении нормального аппарата со всеми заявленными параметрами как в рекламе так и по сути.....так как еще верю людям ...обидно что прекрасное испонение в многих эпостасиях омрачают кокретные недоделки которые завуалируются тех понятиями .....косяк он и в африке косяк ....желаю устранения и процветания....и еще если прадо 120 не выпускается то это неозначает что владельцы оного люди второго сорта и им ненужны гу ....или поддержка в тех или иных аспектах и все мысли надо бросить на прадо 150 ......(((

про позвонить отличная мысль ))  на днях так и сделаю и надеюсь на понимание так как много не требую только нормально работающий по заявленным параметрам аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с уважением ....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #249 : 18 06 2011, 14:00:21 »

Решился.
Оформил вчера заказ на ГУ и усилок. Через их оф. сайт.
Но, как то тихо. Счет не выставили, ничего не сообщили. Странно как то.