'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена решётки радиатора  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irie

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Zelenograd City
Замена решётки радиатора
« : 09 09 2010, 09:48:34 »

Господа, доброго времени суток,
Заморочился заменой штатной решётки радиатора на нержавейку, снял клипсы кожуха, закрывающего пространство между фальш радиаторной решёткой и радиатором, открутил все саморезы, но снять решётку не вышло - стоит как приваренная.... сверху по бокам по 1й клипсе хитрой, которую похоже надо спец инструментом сдавливать(пассатижами/пальцами не подлезть), и есть подозрения, что решётка ещё вставлена в бампер...........
Если кто сталкивался с проблемой, просьба помочь советом.
Спсибо
Записан

Vick

  • Гость
Re: Замена решётки радиатора
« Ответ #1 : 09 09 2010, 11:10:17 »

Снизу вставлена в бампер - смотрите внимательней или посветите чем, аккуратно отжимаете и снимаете.
Записан

irie

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Zelenograd City
Re: Замена решётки радиатора
« Ответ #2 : 09 09 2010, 15:21:54 »

Спасибо, там куча лепестков, попробую как-нибудь отжать.... а как быть с коричневыми коническими клипсами по верхним углам решётки? Я с них сдёрнуть так и не смог... и отвёрткой отжимал, но там надо с 2х сторон сжимать, а места подлезть - нет.....
Записан

Vick

  • Гость
Re: Замена решётки радиатора
« Ответ #3 : 10 09 2010, 14:02:49 »

Спасибо, там куча лепестков, попробую как-нибудь отжать.... а как быть с коричневыми коническими клипсами по верхним углам решётки? Я с них сдёрнуть так и не смог... и отвёрткой отжимал, но там надо с 2х сторон сжимать, а места подлезть - нет.....
Ну хз...я сигналы сам себе менял..снял все интуитивно минут за 5, уже не помю.сорри.
Записан