'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ремонт электропривода боковых зеркал  (Прочитано 23750 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

...ваххх... как всё сложно, ....алё Электроники, а чо наша Тоётовская релюха сильно дорогая что ли?...)))
А какая именно? Ты где такую видел? А вот своими золотыми Оч.Умелыми ручками сделать полный кайф ^-^

2GUSAR 58 Не ту маркировку мелкосхемы я дал, :-[ прошу пардона. уточняю: ASXP193. Тот же компаратор, тока напружки другие.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

rustambek

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город:чебоксары-новосибирск..3-RZ пруль

 всех приветствую,уважаемые знатоки!потыкался по темкам вроде наиболее подходящая..просветите будте любезны!не работает регулировка водительского зеркала(пруль)...левая сторона отлично,оба складываются,а правое не подаёт ни каких признаков жизни(..т.к. мануала нет, повыдёргивал по очереди все предохранители вроде все живые...подскажите вектор поиска...
Записан

Prado-man

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Нижневартовск
  • Prado 2000г. 1kz мкпп LeftHandDrive

Сними блок управления (отверткой ковырни) и посмотри провода, возможно перебиты или отошли... У меня такое было..
Записан
Я раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек

rustambek

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город:чебоксары-новосибирск..3-RZ пруль

блок снимал час назад...для кучи и сам блок располовинил...вроде всё на месте..ничего не отошло и не оплавилось
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

у меня колодка отсоединилась, когда я музыку протаскивал, которая стоит в ногах на стойке, глянь, может у тебя что то подобное.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

rustambek

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город:чебоксары-новосибирск..3-RZ пруль

 мучают несколько вопросов!1.на каждое зеркало свой предохранитель(и где они находятся точно,под капотом или в салоне)?2.на регулировку вверх-низ ,вправо-влево идут два движка?могли одновременно умереть?3.что за колодка за пластиком?...и ещё...на складывание ведь оно срабатывает,а разъём то там один на блоке!...понимаю что проще доехать до электриков,но так не люблю когда кто-то шарит в моей машине беспардонно ,после них ещё какая нить дрянь вылезет...
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

ну колодку я имел ввиду, которая выходит из двери и соединяется с проводами в салоне уже, если память не изменяет, то она синего цвета.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ага,,Пашк, ты давай, саветуй, я пока в курилке посижу)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Ага,,Пашк, ты давай, саветуй, я пока в курилке посижу)))
Пашка забыл сказать, что провода эти со временем ламучие становятся, и звонить их от калодки до калодки надо, и счастье придёт, ..оно в твоих руках....)))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ага,,Пашк, ты давай, саветуй, я пока в курилке посижу)))
Пашка забыл сказать, что провода эти со временем ламучие становятся, и звонить их от калодки до калодки надо, и счастье придёт, ..оно в твоих руках....)))
причом синево цвета :o
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).