'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щелчёк при торможении в движении назад  (Прочитано 9417 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Что значит расклепали? По хорошему должны произвести замеры и заменить суппорт.

присоединяюсь к вапросу)) можна фотку места где клепать?))

и если я правильно понял наш вапрос решаеццо либо расклепкой посадочных мест на суппорте либо заменой суппорта?))
Записан

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Что значит расклепали? По хорошему должны произвести замеры и заменить суппорт.

присоединяюсь к вапросу)) можна фотку места где клепать?))

и если я правильно понял наш вапрос решаеццо либо расклепкой посадочных мест на суппорте либо заменой суппорта?))
Не ну конечно замена и замеры это всё хорошо... если чесно не задумывался на этим...  ??? но меня в том случае, решение проблеммы устроило. И замена суппорта (когда кончится гарантия) не самый бюджетный вариант, хотя если новые колодки тоже защёлкают, то конечно я с ОДшниками пободаюсь.. >:(

А где клепать и фотки..? Да х.з. ??? на посадочных местах самой колодки, а фоток само сабой нема!
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Ездил севодня на Тойоту...Подняли машину,сняли колеса...суппорта и направляющие в идеальном состоянии.Проверили поршни(развели колодки)не подклинивают.протянули сайлентблоки,проверили ходовую,простучали защиту...облазили все!!!(и я вместе с ними)все новье...27 тыщь пробега по асфальту)))решили спецовой жижкой промыть суппорта...промыли,собрали..не стучит!!!Пасотрим зафтра...на халяву смазали крестовины)))мелочь,а приятна И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ))))
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

ЭД797

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7712
  • Город: Москва

Ездил севодня на Тойоту...Подняли машину,сняли колеса...суппорта и направляющие в идеальном состоянии.Проверили поршни(развели колодки)не подклинивают.протянули сайлентблоки,проверили ходовую,простучали защиту...облазили все!!!(и я вместе с ними)все новье...27 тыщь пробега по асфальту)))решили спецовой жижкой промыть суппорта...промыли,собрали..не стучит!!!Пасотрим зафтра...на халяву смазали крестовины)))мелочь,а приятна И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ))))
Т.е. ничего конкретно не определили откуда щелчок???? Вот и у меня также , всё говорят на месте , всё работает, тоже помазали пошатали, вроде прошло но тока на пару дней. Отпишись пожалуйста ,через пару дней, помогло ли тебе сие действие
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

ОК!Буду держать в курсе...Просто реально парит сама ситуевина...Крепкая надежная машина,а вылазят мелкие геморы...У товарисча Тундра(гоняем на охоту,рыбалку...)ППЦ!!!70 тыщь- вааще ниде ничо!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

ЭД797

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7712
  • Город: Москва

ОК!Буду держать в курсе...Просто реально парит сама ситуевина...Крепкая надежная машина,а вылазят мелкие геморы...У товарисча Тундра(гоняем на охоту,рыбалку...)ППЦ!!!70 тыщь- вааще ниде ничо!!!

Согласен 100% морально напрягает любой посторонний звук.
P.S. затаилось какое то подозрение на внутр.шруз, а так х.з.
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Да не...там при трогании проявляется...
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Zulus   как проблема...решилась))
Да не...там при трогании проявляется...
Тоже при трогании))
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

У меня тоже есть желчок при торможении, как правило проявляется когда машина почти остановилась.Пролез всю подвеску,было подозрение на верхний рычаг(пробег 180тыр) но ничего криминального так и не нашел. Щелчок очень неприятный, с отдачей в ноги.
Записан
TLC 150 3,0 D

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Можно бороться бесконечно,не парьтесь это сами колодки в посадочных местах постукивают.Я весь моцк,тойоте Шереметьво с данным траблом вынес,правда на камрюхе! Меняли по гарантии,мыли,чистили,смазывали. Проходишь1,2-2 тыка после установки и опять вылазит.У меня именно при движении назад и остановке.Но сильно не долбит.Так и катаюсь.Не думал, что прадики этим "страдают".
Записан