'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 400438 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

наковырнулась ево5 не проработав и пол года  :'(

alex-86, у тебя какая-то чёрная карма.То турбина,то Ево-5.Гарантия 2 года?Не?Вебасто 2 года,ни разу не подводила,даже в минус 30.
ага, у тех кто в этом году поставил - у всех черная карма
Сургутский офис битком забит вышедшими из строя EVO5, говорят что количество ремонтов за последние 3 м-ца превысило общее количество за последние 5 лет
Тут похоже без злого духа и его кривых ручек не обошлось  >:D
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 752
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0

Привет всем! Холода уже холодят! Что нового на вебастном рынке? Что с ценами?? Давайте обсуждать новый сезон
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

 
Привет всем! Холода уже холодят! Что нового на вебастном рынке? Что с ценами?? Давайте обсуждать новый сезон
Привет. В Питере + 8 . А в рестайлинге вроде есть штатный догреватель. Я знаю, что на VW перепрограмированием делают из него предпусковой. Может и на наших скоро кто сделает и поделится опытом  :)
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Привет всем! Холода уже холодят! Что нового на вебастном рынке? Что с ценами?? Давайте обсуждать новый сезон
Привет. В Питере + 8 . А в рестайлинге вроде есть штатный догреватель. Я знаю, что на VW перепрограмированием делают из него предпусковой. Может и на наших скоро кто сделает и поделится опытом  :)
вроде партнеры клуба этим уже занимаются
Записан

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 752
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0

Опа. А это как?? Чем тогда там все греется?? Интереееесно  :o
Записан

Corei5

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Здорово парни ! Может я погорячился с темой? Наверняка обсуждали уже. Но я недавно в клубе,и уже получил массу полезной инфы.У меня 150-й Дизель. это его первая зима.Я из Татарстана. Зимой у нас до -35и. ОД предложил ВЕБАСТО за 90тыр. Дороговато.Вот и хочу вашего компетентного мнения на этот счет...Нужная вещь???
Живу в Кемеровскойй области бывает и -40 и больше, дилер поставил гидроникс с мине таймером, полет нормальный, в -30 не подводил, в солярку ничего не добавляю. Почему гидроникс, а потому что дилер сказал что ставит только гидроникс.
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

Здорово парни ! Может я погорячился с темой? Наверняка обсуждали уже. Но я недавно в клубе,и уже получил массу полезной инфы.У меня 150-й Дизель. это его первая зима.Я из Татарстана. Зимой у нас до -35и. ОД предложил ВЕБАСТО за 90тыр. Дороговато.Вот и хочу вашего компетентного мнения на этот счет...Нужная вещь???
Живу в Кемеровскойй области бывает и -40 и больше, дилер поставил гидроникс с мине таймером, полет нормальный, в -30 не подводил, в солярку ничего не добавляю. Почему гидроникс, а потому что дилер сказал что ставит только гидроникс.

за такие бабки мог бы поставить и не гидроник, да и не у дилера... Разницу бы потратил на вкусняшки для своего авто!!
Записан

randomov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:

А я поставил себе вебасто термо топ эво 4 квт + gsm модуль altox. За все вышло 45,3 тыс. руб. в т.ч. 2 т.р. перепрограммирование на 5 квт. Ставил сам. Основную часть времени ушло изготовление кронштейна, примерка, подгонка, покраска и вопрос размещения элементов (помпа, шланги). Но в итоге все прекрасно работает. Установочный комплект заказывал в Webasto-Russia по интернету, доставили в Ижевск за 3 дня.
Записан

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

А я поставил себе вебасто термо топ эво 4 квт + gsm модуль altox. За все вышло 45,3 тыс. руб. в т.ч. 2 т.р. перепрограммирование на 5 квт. Ставил сам. Основную часть времени ушло изготовление кронштейна, примерка, подгонка, покраска и вопрос размещения элементов (помпа, шланги). Но в итоге все прекрасно работает. Установочный комплект заказывал в Webasto-Russia по интернету, доставили в Ижевск за 3 дня.
Для общего развития (что такое перепрограммирование на 5 квт.)
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

А я поставил себе вебасто термо топ эво 4 квт + gsm модуль altox. За все вышло 45,3 тыс. руб. в т.ч. 2 т.р. перепрограммирование на 5 квт. Ставил сам. Основную часть времени ушло изготовление кронштейна, примерка, подгонка, покраска и вопрос размещения элементов (помпа, шланги). Но в итоге все прекрасно работает. Установочный комплект заказывал в Webasto-Russia по интернету, доставили в Ижевск за 3 дня.
Для общего развития (что такое перепрограммирование на 5 квт.)
Турбину вкорячил!
Шутка
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...