'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот и мои трактора.  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Вот и мои трактора.
« : 18 03 2009, 20:16:35 »

Вобще езжу я езжу на быстром седане, да вот комфорта захотелось. Потому теперь жду жыикса.

А щяс вот на данном пепелаце катаюсь. 01 года, машина хорошая, имею в виду эксплуатационные характеристики, не ломается, мозх не сношает. Обслуживать недешево, но после нажатия на газ дальше половины, сразу прощаешь всё. ))))) По трассе вобще песня, все таки БМВ для автобанов строят, когда едешь 200+ дак одной рукой руль держишь а другой можно бокал шампанского с девушкой сидящей рядом на брудершафт выпить и шепотом ей всякие приятности говорить, в салоне тихо. Мне еще досталась комплектация что весь низ салона кожанный (даже панель) а весь верх алькантаровый, с завода так, таких комплектаций в КЗ больше нет  newrus. Разгонялся на ней все что на спидометре написано, то есть до 300 (по ГПС показывало 293). До сотни едет по ощущениям меньше 5сек. А так вполне мягкая и комфортная машина даже на 35 профиле сзади. Только вот один косяк, за сезон 2 задних балона изнашиваются до корда почти ((((. Но это моя вина, не могу себя заставить антибукс врубать.

       



А вот этого пепелаца (07 год) еще вживую не видал, должен приехать до середины апреля. Так что написать о нем нечего, кроме того что сдается мне что он у меня надолго задержится, пока чегонибудь подобное не выпустят. Я брал его для того чтобы с комфортом по нашим колдо*бинам ездить и не ломиться в сервис каждый раз после поездок в горы. А то у меня был X5 на 19 Individual дицках, дак ептыть я их раза 4 прокатывал. И скакал как сайгак на кочках с мыслями что по приезду к сервисменам надо срочно.)))


     



А вот тот самый ИКС о котором я говорил. (не возьму больше Х5) И жена моя рядом ( я их с дочей только из роддома забрал)



Записан
Всё!!!

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Вот и мои трактора.
« Ответ #1 : 18 03 2009, 20:29:29 »

Красавцы-твои "трактора"!!!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Вот и мои трактора.
« Ответ #2 : 18 03 2009, 21:19:22 »

я чего-то пропустил?
почему "не возьму больше Х5" ?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Вот и мои трактора.
« Ответ #3 : 18 03 2009, 21:21:15 »

Прадик лучше! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Вот и мои трактора.
« Ответ #4 : 18 03 2009, 21:36:46 »

я чего-то пропустил?
почему "не возьму больше Х5" ?

Да блин ну его нафек, жесткий, ходовка ломучая, а стоит немеряно, салон погремуха, короче кроме внешнего вида и управляемости в нем ничего хорошего нет. Хотя у меня был 05 год в самой полной комплектухе и с 40к пробега. А, да забыл сказать, я никогда на Х5 не поехал бы в дальнюю дорогу, обязательно выкинет сюрприз. А тойота даже если наполовину развалится, все равно довезет куда надо.
Записан
Всё!!!

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Вот и мои трактора.
« Ответ #5 : 18 03 2009, 22:04:57 »

у меня у брата было 2 Х-5 (новый и годовалый) и с тем и с другим ездил в сервис НЕОДНОКРАТНО!!  для ремонта электроники.
с тех пор отказался от этой машины.

+ мильон. Больше нихачу Х
Записан
Всё!!!