'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение DVD при движении  (Прочитано 48095 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kila

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #160 : 11 06 2013, 23:08:31 »

кстати,а к нашему ДВД можно подключить потолочный монитор или в подголовниках?
пусть на центральном не выводится, а на потолочном кажет...
Записан

Murik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Каспийск
    • Прадо 120 1GR
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #161 : 06 07 2013, 13:08:55 »

Японцы совсем уже, они бы еще музыку в движении отключали. Когда фильмы смотреть, у нас пробок нет все время в движении жить чтоли в авто.

кстати, просмотр видео на ходу отключается абсолютно во всех автомобилях потому, что ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!

Причем здесь японцы? icon_acute7

Чё ж теперь, для пассажиров отдельно ДВД устанавливать? Бред.
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #162 : 06 07 2013, 14:11:26 »

Темка живет . Прошло полтора года как я установил кнопку на работу двд при движении - не пожалел . Естественно , когда еду на дальняк ( где радио не берёт) ,  не беру в дорогу новые фильмы ( которые надо внимательно СМОТРЕТЬ) , а только несколько раз смотренные и которые воспринимаю только в аудио формате. А пассажиры пусть палятся, что же им ещё делать .
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

a197676

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #163 : 05 09 2013, 01:15:32 »

Если отключить датчик скорости,начнет глючить навигацию.Поэтому легче всего просто от ручника отключить.Что  бы правильно сделать, от датчика скорости надо отключить 8-10 проводов чтобы другие гаджеты в машине правильно работали и ошибки не выдавали,поэтому 2 часа и 8000 . Я так попал, сделал у Кулибиных за 2 тысячи и пол часа,выдала кучу ошибок,поехал к од с меня за диагностику взяли 2000р. и обвинили что залез в электронику.Кулибины ошибку сняли но осадок неприятный остался.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8546
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #164 : 05 09 2013, 08:25:21 »

Если отключить датчик скорости,начнет глючить навигацию.Поэтому легче всего просто от ручника отключить.Что  бы правильно сделать, от датчика скорости надо отключить 8-10 проводов чтобы другие гаджеты в машине правильно работали и ошибки не выдавали,поэтому 2 часа и 8000 . Я так попал, сделал у Кулибиных за 2 тысячи и пол часа,выдала кучу ошибок,поехал к од с меня за диагностику взяли 2000р. и обвинили что залез в электронику.Кулибины ошибку сняли но осадок неприятный остался.
Что так сложно? Тумблер - и нет проблем.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Sadovnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Мытищи
    • LC 150
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #165 : 05 09 2013, 14:38:11 »

Пристегиваться или нет, смотреть на ходу кино или вообще сексом заниматься на автобане при скорости 240 - это личное дело каждого, имхо.
Лично мне было бы удобно, чтобы в длинных поездках у пассажиров была возможность смотреть кино.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #166 : 05 09 2013, 14:54:37 »

Пристегиваться или нет, смотреть на ходу кино или вообще сексом заниматься на автобане при скорости 240 - это личное дело каждого, имхо.
До тех пор, как кто-нибудь не угробит Вас на этих 240? Или даже после того, как Вы поучаствуете в аварии с управяемым им автомобилем, это будет тоже только его личным делом???
Цитировать
Лично мне было бы удобно, чтобы в длинных поездках у пассажиров была возможность смотреть кино.
Задачи нужно решать максимально эффективно с минимальными побочыми эффектами. Для смотреть кино максимально удобна персональная развлекательная система. Стоимость всяких проигрывателей и мониторов по нынешними временам просто никакая. При этом для ВОДИТЕЛЯ:
- ЕСТЬ ЭКРАН НАВИГАЦИИ!;
- навигация работает ТОЧНЕЕ. Причем заметно точнее - я езжу с двумя навигаторами и автономный Garmin с близко расположенными перекрестками лажается часто - время отслеживания и точность хуже :(;
- Развлекающимся ненадо будет сидеть с изогнутыми шеями рассматривая под углами картинку на мониторчике расположенном в неудобном для постоянного рассматривания месте;
- ну и наконец, вся эта фигня просто НЕ отвлекает водителя.

Единственная фигня, за которую надо оторвать тестикулы тойотовцам. это то, что они блокируют не только DVD, но и DVD-Audio. Ну феерические долбоебы - приходится диски курочить, дабы не было видео контента даже НАВИГАЦИИ по диску, иначе не только блокируется видео, но и зачем-то проигрывается только несколько секунд звука.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Sadovnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Мытищи
    • LC 150
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #167 : 05 09 2013, 15:11:08 »

Тут ведь какой пассаж.. Угробит или не угробит - это второй вопрос. А первый вопрос - есть ли у меня право выступать судьей, прокурором или милицией.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #168 : 05 09 2013, 15:17:27 »

А первый вопрос - есть ли у меня право выступать судьей, прокурором или милицией.
В каком месте я призывал Вас "выступать судьей, прокурором или милицией"?  Выступать не надо, нужно только понимать, что "судья, прокурор, милиция" не только ограничивают чьи-то права, но и делают это для обеспечения чьих-то прав, например, права максимально безопасно передвигаться по дорогам общего пользования.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #169 : 05 09 2013, 15:21:02 »

- ЕСТЬ ЭКРАН НАВИГАЦИИ!; - А вот у меня машина- диллерская , максимальная комплектация-  и НИКТО не удосужился для Казахстана поставить туда карту страны- мы для япошек- пыль . Ну и на фиг мне эта навигация - ставлю тупо компас- типа север смотрю .  А видео- мне надо! - едешь на дальняк- городов уже в помине нет ( радио не работает ) , слушай музыку или видео ( старые фильмы , не раз смотренные)-тоже слушай-вместо радио  , ибо новые фильмы в дорогу брать- и не посмотришь нормально , и преступление- на дорогу надо смотреть  .  Каждый решает сам  в силу своих мозгов
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.