'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение DVD при движении  (Прочитано 48092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

izym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +106/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 687
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4d
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #170 : 05 09 2013, 21:08:34 »

Тоже хочу поставить кнопку, что бы видео можно было смотреть на ходу ( сыну и супруге). В Тойота Ясенево за данную услугу хочет 16 т.р.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #171 : 05 09 2013, 21:09:36 »

Тоже хочу поставить кнопку, что бы видео можно было смотреть на ходу ( сыну и супруге). В Тойота Ясенево за данную услугу хочет 16 т.р.
В саундспиде (партнёре прадо клуба), я думаю сделают раз в 5 дешевле наверняка
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

izym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +106/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 687
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4d
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #172 : 05 09 2013, 21:31:28 »

Тоже хочу поставить кнопку, что бы видео можно было смотреть на ходу ( сыну и супруге). В Тойота Ясенево за данную услугу хочет 16 т.р.
В саундспиде (партнёре прадо клуба), я думаю сделают раз в 5 дешевле наверняка


На следующей недели к ним еду, заодно и спрошу, может и поставлю если не очень дорого.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #173 : 05 09 2013, 21:38:59 »

На 200м отключили за 3,5 крубля
Записан

Sadovnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Мытищи
    • LC 150
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #174 : 06 09 2013, 01:13:38 »

А первый вопрос - есть ли у меня право выступать судьей, прокурором или милицией.
В каком месте я призывал Вас "выступать судьей, прокурором или милицией"?  Выступать не надо, нужно только понимать, что "судья, прокурор, милиция" не только ограничивают чьи-то права, но и делают это для обеспечения чьих-то прав, например, права максималнаьно безопасно передвигаться по дорогам общего пользования.
Прокурор и милиция имеют на это право согласно должности, полученной от общества. А меня, например, или Вас никто не уполномачивал  запрещать другим кино смотреть на ходу.. Поэтому пусть кто хочет смотрит, кто не хочет - не смотрит, а милиция пусть смотрит за теми и другими, у нее работа такая.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #175 : 06 09 2013, 01:58:45 »

Пристегиваться или нет, смотреть на ходу кино или вообще сексом заниматься на автобане при скорости 240 - это личное дело каждого, имхо.
До тех пор, как кто-нибудь не угробит Вас на этих 240? Или даже после того, как Вы поучаствуете в аварии с управяемым им автомобилем, это будет тоже только его личным делом???
А первый вопрос - есть ли у меня право выступать судьей, прокурором или милицией.
В каком месте я призывал Вас "выступать судьей, прокурором или милицией"?  Выступать не надо, нужно только понимать, что "судья, прокурор, милиция" не только ограничивают чьи-то права, но и делают это для обеспечения чьих-то прав, например, права максималнаьно безопасно передвигаться по дорогам общего пользования.
Прокурор и милиция имеют на это право согласно должности, полученной от общества. А меня, например, или Вас никто не уполномачивал  запрещать другим кино смотреть на ходу.. Поэтому пусть кто хочет смотрит, кто не хочет - не смотрит, а милиция пусть смотрит за теми и другими, у нее работа такая.
Ума не приложу зачем и почему Вы мне все это рассказываете :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Sadovnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Мытищи
    • LC 150
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #176 : 06 09 2013, 14:04:13 »

Да в общем, незачем.. Просто отвечаю на Ваш тезис о том, что меня кто-то может угробить на скорости 240, занимаясь сексом, поэтому надо запретить смотреть видео на ходу) Не берите в голову.
Записан

spawn79

  • " Порядок нужен дуракам, а ГЕНИИ господствуют над хаосом..."
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Домодедово
  • Город: Выхино-Домодедово
    • land cruiser prado 150
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #177 : 07 09 2014, 23:14:30 »

Блин, зачем столько флуда, тема открыта не для нравоучений о том, можно-ли смотреть видео на ходу или нет. Тут обсуждают как сделать это возможным, зачем приводить страшные примеры и ь себя умнее и правильнее остальных, захотел человек,  сделал как ему нравится. Исключительно право каждого, и не надо никого ни в чем убеждать! Инфа очень полезная и подробная, себе тоже обязательно сделаю, сын будет очень рад, а мне до феи, что на экране кажет, я и музыку включаю чисто для фона, часто просто не слушаю что там балоболит, просто есть звук не напрягающий и слава богу! На старой машине сам майфун устанавливал, тоже делал работающим виде в движении,  ни разу не пожалел, сам смотрел только припаркованным, но ребенок по дороге на юг меня не отвлекал и сам был доволен! Так что, друзья, кто считает нужным, дерзайте!!! Автору за подробные инструкции, да еще и с фото, огромное спасибо!!!!!
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8546
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #178 : 08 09 2014, 13:33:01 »

 Тема ожила... через год (!). Круто!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #179 : 08 09 2014, 14:49:53 »

Тема ожила... через год (!). Круто!
Привет Саша :) icon_friends
Просто товарищ создал свою тему про это в другом разделе , с вопросом , как отключить , ну я его и направил в нужное русло , вот он и отписался 8D
Записан