'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что обратить внимание при покупке нового 150го?  (Прочитано 28715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Неееее...Саня прав!...Пока не получено свидетельство о регистрации и номера -это риск владельца...и никакая страховая ничего не выплатит...
"Можно ли застраховать автомобиль от Ущерба и Угона до постановки учет?
Да, до постановки автомобиля на учет вы можете застраховать автомобиль от всех рисков Ущерб и Каско, но риск "Угон" в большинстве компаний оплачивается в размере 50% или не оплачивается вообще до момента получения номеров (в связи с тем, что автомобили без номеров являются самыми привлекательными для угонщиков). "
Отсюда _http://www.st-garant.ru/faq/kacko/#3
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

кстати - имейте ввиду, что каска на угон не работает пока машину на номера не поставите, работает только на ущерб, ибо отсутствует факт регистрации в ГИБДД.
Если машину уволокут, то как её искать?! Только по вину?! Страховая просто нахрен пошлёт. Притом любая страховая.
Поэтому как машину забрали с салона - в тот же день старайтесь на номера поставить, либо держите под  надежной охраной.
Нужно оговаривать со страховой заранее.
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

Буквально вчера страховал авто, машина еще в салоне, т.к. кредитная, так вот мне тоже страховщик (кстати форумовский ) обговаривал, что на угон не действует страховка до постановки машины на учет.
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

страховал когда машина еще в салоне была без номеров такой пункт был прописан. просто вписали номер птса и этого достаточно

Где прописан..в полисе или в договоре??
Как правило, манагеры страховых, чтобы клиента не упустить..готовы рассказывать все, что угодно.
Есть правила страхования и порядок оформления. А так же перечень документов...
Ни один документ, который составляется при аварии не содержит пункта: VIN машины...
А если угон?
Стремно все это...ИМХО
Записан
Игорь

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0

Ребята, читаю я эту ветку и думаю, где же промелькнет ответ  на  вопрос, обозначенный  в теме?
Так на что надо обратить внимание при покупке? Мне это тоже тоже интересно, есть ли такие моменты при получении нового
авто, на что следует обратить особое внимание? 
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ребята, читаю я эту ветку и думаю, где же промелькнет ответ  на  вопрос, обозначенный  в теме?
Так на что надо обратить внимание при покупке? Мне это тоже тоже интересно, есть ли такие моменты при получении нового
авто, на что следует обратить особое внимание? 

Кроме внешнего вида ничего особого посоветовать нечего.
У тебя будет ТО1 бесплатное(после 1000 км) если что вылезет, вот там и предъявишь...
Записан
Игорь

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

Надо обратить внимание, ровно ли он стоит.(Автомобиль). И на лкп - нет ли где царапин.
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0


Ребята, читаю я эту ветку и думаю, где же промелькнет ответ  на  вопрос, обозначенный  в теме?
Так на что надо обратить внимание при покупке? Мне это тоже тоже интересно, есть ли такие моменты при получении нового
авто, на что следует обратить особое внимание? 
Обратить внимание нада на СТОДВАДЦАТОГО
Спасибо, на 120-го уже поздно.
А если кроме ЛКП не на чем заострять внимание, это хорошо.Когда брал Хитрилу, там список на приемку был внушительный.
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

Колеса их заставь спустить до 2 атмосфер а то диллер оч забывчивый насчет этого ))
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

 У меня на стойке написано 2,9 на R18.
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)